test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Default Avatar

Привет, незнакомец!

Похоже, ты здесь новенький. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы начать.

Значки

Совсем скоро…

groza8 · Житель Невервинтера · Новичок

Реакции

Комментарии

  • ФУХ... Допилил, даже не напильником - натфилем. :) Осталось: - выловить косяки в диалогах - разобраться с эпизодическими глюками муз.сопровождения (возможно моей вины в этом нет) - возможно слегка подправить визуализацию некоторых эффектов. Если кто выловит косяки, большая просьба отписаться - буду крайне признателен ;)
    Раздел: Осколок Жизни. Комментарий от groza8 июля 2015
  • Дамы и госопода, кто сведущь, подскажите по такой проблеме: В квесте есть пара локаций, где включается звуковое сопровождение, затем, при достижении маркера отрубается первое, и следом запускается другое. Так вот проблема в том, что ВООБЩЕ никакой мелодии нет... ни начально, ни конечной. :( Это грустно и аж плакать хочется…
    Раздел: Вопросы по Мастерской. Комментарий от groza8 июля 2015
  • А вот это более конструктивное замечание - пошаманил, и да, благодарю за совет. Выглядеть стало менее однообразно, и более привлекательно. Это мой первый проект, потому ещё не обтесался и не съел 10.000 собак :) Мы только учимся.
    Раздел: Осколок Жизни. Комментарий от groza8 июля 2015
  • Ну, начну с того, что мне не удалось вчера опубликовать работоспособную версию Квеста - мастерская меня постоянно вышибала :( В настоящий момент Квест обновлён (и слегка доработан). Про "тёмные" пещеры - ну тут уж я ничего не могу поделать - всё-таки факелы прогорели, а нежить в свете не нуждается ^^ Вещи, которые якобы не…
    Раздел: Осколок Жизни. Комментарий от groza8 июля 2015
  • здравия, народ. Кто в курсе такой вот проблемы - Создан квест, никаких косяков в плане прохождения нет (он мне уже ночами снится), проработано практически всё. Сохраняю, публикую... А далее что-то с чем-то :( Захожу заново в Мастерскую, тыкаю на свой Квест... и там пишет "не опубликовано", хотя буквально 5 минут назад всё…
    Раздел: Вопросы по Мастерской. Комментарий от groza8 июля 2015