test content
What is the Arc Client?
Install Arc

angi#1555 Искатель приключений

Реакции

Комментарии

  • Обожаю ром, но, спорить не стану, порой просто пить его наскучивает, особенно, если намечается какая-то вечеринка, день рождения, особый случай. Я нашла любимый сайт, где всегда нахожу самые крутые рецепты с ромом https://alcofan.com/koktejli-s-romom-v-domashnix-usloviyax.html , да и не только, там можно прочесть истории…
    Раздел: Алкоголь Комментарий от angi 13 мар
  • Что я вам могу сказать, в любом случае да, от локации зависит очень многое, особенно в вашем случае, понимаю. Важно иметь близость к городу, к Москве, и при этом быть в уединении в коттедже посёлке, даче. Тут уж каждому свое. От себя могу подсказать вам помимо локации также обращать внимание и на строительные материалы,…
    Раздел: Дом Комментарий от angi 29 фев
  • Ребят, вот здесь хочу взять кредит в банке 200000 рублей https://www.otpbank.ru/retail/credits/cash/200000-rublej/ , увидела довольно низкие проценты, уж не знаю, акция - это или что-то другое, но мне как раз понадобились финансы, подскажите, может кто сотрудничал с ОТП банком? Как Вам их услуги в целом, порекомендовали бы?
  • Я тоже люблю проводить свое свободное время играя в разные игры, как мне кажется, это отлично расслабляет, да и в целом можно найти на любой вкус, начиная от гонок, и заканчивая игрой вроде крейзи тайм , лично мне последние очень нравится, такого адреналина я давно не получал
  • И я считаю что надо жить реальной жизнью и в реальности получать хорошие профессии, например вот есть https://dobroskills.com/ дистанционное образование, и даже если вы изначально выбрали не ту профессию, есть возможность все изменить
  • Как опытный пользователь скажу вам, что ошибки могут означать что угодно. От недостаточной мощности до плохой оптимизации, https://rankquality.com/en/intel-hd-graphics-630-intel-iris-pro-graphics-5200/ тут говорят вообще, что ваша видеокарта не особо-то и игровая
    Раздел: ПВЕ флудилка Комментарий от angi сентября 2022
  • Да, уже неоднократно это обсуждалось, что сейчас для того, чтобы перейти с платформы на платформу нужно все заново начинать. Но в целом выход то имеется) И знающие люди знаю как выкрутиться, просто не все советуют это, не понимаю почему. Есть же различные недорогие аккаунты и ключи для компьютерных игр , таким образом…
  • В люблм случае в последнее время прогресс шагнул серьезно вперед, так что это не может не радовать. Будь то техника или нечто иное. Например медицина, та же https://www.doctorvis.ru/podtjazhka-lica-i-shei-nitjami/ подтяжка шеи и лица доступна многим, и это не может не радовать
    Раздел: Сделки века Комментарий от angi июля 2022
  • А чем еще вы увлекательным на досуге занимаетесь? Я сейчас ухожу в отпуск и никуда не поеду, поэтому хочу найти что-то не менее веселое и занятное, чем море и отдых там) Сегодня вот день шоппинга, удалось по очень выгодной цене https://kigurumi-russia.ru/category/kigurumi/ купить кигуруми, для дома некоторые вещи. А вот…
  • А я считаю что нет абсолютно никакой разницы популярна игра или нет, если она вам нравится. Поверьте, это важнее всего. Если не знаете понравится или нет, и не хотите за всю платить, попробуйте на сервисах вроде https://timeclick.net арендовать на определенный срок. Как мне кажется, идея отличная)
  • А вы знаете, что есть сейчас действительно много вариантов для того, чтобы жить лучше. И что самое главное, сейчас, благодаря интернету, мы все можем об этом узнать, не так как раньше. И зарабатывать больше, и переезжать. Сама думаю недвижимость в Турции купить, думаю что это хорошая идея, что думаете?
  • Если вам нравится чем-то определенным заниматься, то почему бы и нет? Я, к примеру, люблю поводить свое свободное время играя в интересные и увлекательные игры, так что каким бы не был мой перерыв, какими бы ни были причины, по которым я энное количество времени не играю, я все равно по итогу приду к тому, что начну…
  • А почему нет?) Я в принципе считаю что если вам нравится чем-то заниматься, то почем бы не попробовать. Сама я частенько залипаю в разные игрушки, но только в свободное время, чтобы игры не приносили вреда и ущерба личной жизни. А сейчас покупать планирую https://tehnobot.ua/ru/apple/mac/imac/и думаю что на неделю точно…
  • Раньше у меня банально не хватало времени на творчество, жила в Москве и буквально жила на работе. А потом поняла что мне это надоело и все продала, смогла по выгодной цене https://realeast.biz/ru/ недвижимость в Турции купить, зато сейчас времени очень немало свободного, наконец смогла жить для себя
    Раздел: В таверне Комментарий от angi февраля 2022
  • В последнее время столько всего нового в мире гаджетов и технологий происходит, что следить за всем не успеваешь порой. Я вот себе сейчас выбираю смартфон, мне он как звонилка и выход в интернет нужен, максимум еще чтобы,к примеру играть. Какой посоветуете?
    Раздел: ПВЕ флудилка Комментарий от angi июня 2021