test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Подскажите какой выбрать сет!

hardannhardann Публикаций: 9 Новичок
отредактировано июня 2014 Раздел: Архив
Добрый день знатоки, подскажите какой выбрать сет!!! Стрелка или Бойца??? И если не трудно разъясните почему. Я склонялся к стрелку, но все советуют бойца. Вот я и весь в смятении.
Post edited by hardann on

Комментарии

  • phantomhoodphantomhood Публикаций: 253 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    hardann написал: »
    Добрый день знатоки, подскажите какой выбрать сет!!! Стрелка или Бойца??? И если не трудно разъясните почему. Я склонялся к стрелку, но все советуют бойца. Вот я и весь в смятении.

    Ну я думаю потому что у сета Бойца есть такой параметр как Уклонение, а как известно фулл сет даёт шанс отхила при парирование (уклонение). Да и не только при дефлекте, прокает отчего не попадя.
    Hunter Ranger - Зелёная Стрела
  • hardannhardann Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Ну а что про сет "Стрелка" скажешь?
  • phantomhoodphantomhood Публикаций: 253 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    А как тебе сет Натуралиста?
    Hunter Ranger - Зелёная Стрела
  • polubotkopolubotko Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Мой выбор - Бойца. Там больше всего могучки.
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    мой выбор натуралиста - самый мобильный сет с большим количеством брони к тому же
  • tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Броня в пвп режется, чем ни попадя..
    Единственный плюс Натуралиста - много восстановления сил, что хорошо откатывает боевые. Может, это, а не броню, имел в виду? [=

    А теперь попробую объективно.

    1. Стрелок
    Лукам в ветке дальника-ДДшника. При этом надо быть ну оооччень мобильным, чтоб не мереть..

    2. Боец
    Лукам в ветке ближника/гибрида. При этом дамаг невысок, но выживаемость на уровне. Уклон позволяет среднего берса зарезать ножичками, практически не беря в руки лук и не отпрыгивая подальше [=

    3. Натуралист. Как сказано выше - более быстрый откат боевых/набор ОД. Видимо, наиболее универсальный сет и должен быть неплох для нового парагона.

    Личный опыт.
    Будучи ещё в ветке дальника взял проверенного стрелка. Был доволен. Всё бы ничего, но новый модуль привнёс кучу не очень приятных нововведений... Респекнулся в гибрида (пара идеальных дальника оставил). Стало комфортней, но выживаемости не хватает... Вот, теперь собираю проверенного бойца..
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    вот если честно не могу сказать, насколько 2000 брони с сета натуралиста помогают или нет (будут ли они снижать пуки/тики разных умений и даров в духе прицельного удара, когда проник+дебаф броню покроют)

    естественно брал из-за восстановления сил)

    только там добирать придется: мне комфортно с -3сек = 2300 восстановления сил - меньшее на мой взгляд вряд ли создаст преимущество в бою
  • tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    вот доберу бойца, надо будет нам пару-тройку матчей устроить между собой [[=
    тока вот м е е е д л л е е н н н о о копится слава... /=
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.