test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Лишение смелости

srf3srf3 Публикаций: 13 Новичок
отредактировано июня 2014 Раздел: Архив
Прошу простить если где то уже есть пост отвечающий на мой вопрос . Ничего я не нашел поэтому вот..
Кто-нибудь знает , дебафф скила Лишение смелости (снижение урона противника на 90%) действует на эпик боссов? Просто за плута первый раз и тратить драгоценные 3 очка скилов на проверку ( если скил окажется УГ) не хочется.
[SIGPIC][/SIGPIC]
Post edited by srf3 on

Комментарии

  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    srf3 написал: »
    Прошу простить если где то уже есть пост отвечающий на мой вопрос . Ничего я не нашел поэтому вот..
    Кто-нибудь знает , дебафф скила Лишение смелости (снижение урона противника на 90%) действует на эпик боссов? Просто за плута первый раз и тратить драгоценные 3 очка скилов на проверку ( если скил окажется УГ) не хочется.

    Один из самых бесполезных скиллов у Плута.
  • srf3srf3 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано мая 2014
    спасибо за ответ
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    srf3 написал: »
    спасибо за ответ

    Даже если он каким-то чудом и срабатывает на боссе, толку от него нету ибо ты юзать его можешь только после накопления ОД ну и + он дает этот эффект, на пару секунд.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Как чувствовал, что зря его качнул.... эх(((
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • photocodephotocode Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2014
    schtolz написал: »
    Как чувствовал, что зря его качнул.... эх(((
    для информации: если развёл противника на шифты то дебафа хватает чтобы влить три вихря дуэлянта.
    не то чтобы ежа была такой уж полезной, но если аренить со связью скил обретает некоторый смысл.
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    нужно протестировать этот скил после последней обновы, может он заиграл новыми красками.
  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    madaroff написал: »
    нужно протестировать этот скил после последней обновы, может он заиграл новыми красками.
    Не нифига, тоже самое. Доп поинты туда влил, пару очков.
    0266d6055110.png
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    кстати заметил что у плута 90% скилов убогие по сути =(
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    azzmark написал: »
    кстати заметил что у плута 90% скилов убогие по сути =(

    В каком смысле? Хотя конечно странно, что один единственный реально демажещий скилл... ну то такое.
  • theshurmantheshurman Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Почему мне кажется, что в битве 1х1 с какоим-нить варом этот скилл будет полезен? Сам его не качал, но вот хочу затестить)
    Смерть - донный рога
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    ortega1974 написал: »
    В каком смысле? Хотя конечно странно, что один единственный реально демажещий скилл... ну то такое.

    ты много юзаешь скилов, я по сути только куклу, хлеский, удар тени, казнь, баню. изредка неуловимость. остальные ну крайне редко.

    и некогда не юзаю из за своей бесполезности нападение из засады,смерч клинков, дуэлянта, блиц, разрез, импульсный, напоминание, лишение смелости. Эти скилы бесполезны, или не попасть ими или они уж очень узко направленые, или пользы с них нет так какойвой

    - - - Добавлено - - -
    theshurman написал: »
    Почему мне кажется, что в битве 1х1 с какоим-нить варом этот скилл будет полезен? Сам его не качал, но вот хочу затестить)

    бесполезно, пока он под этой фигнёй его не убить так как быстро кончается тайм. да и он часто имкнен к ней. тоесть урона не нанёс зато потерял скил за пару секунд имунинета к дамагу. Фигня я узал
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    azzmark написал: »
    ты много юзаешь скилов, я по сути только куклу, хлеский, удар тени, казнь, баню. изредка неуловимость. остальные ну крайне редко.
    Ты панель берса видел? Фронт.волна/рык, толчок, НБА. Всё. У большинства классов используются 5-6 скиллов от силы, плуты в этом плане не исключение.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    kryptozver написал: »
    Ты панель берса видел? Фронт.волна/рык, толчок, НБА. Всё. У большинства классов используются 5-6 скиллов от силы, плуты в этом плане не исключение.

    Ну у меня маг только ещё есть, у него кстати обширный таак то спектр скилов был, можно было выбрать, точней было из чего
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    azzmark написал: »
    Ну у меня маг только ещё есть, у него кстати обширный таак то спектр скилов был, можно было выбрать, точней было из чего
    Ну у мага то тоже по сути, ПвЕ - АОЕ+контроль со сменой в соло-цель на боссах, ПвП - соло-цель. Просто плутом мало кто в ПвЕ сейчас ходит. А там неуловимость, дым, ошеломляющий. Лишение смелости я тоже кстати качнул на свободные пойнты, юзаю на боссах, чтобы варам жизнь облегчить, но так и не понял пока помогает им это или нет...
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    kryptozver написал: »
    Ну у мага то тоже по сути, ПвЕ - АОЕ+контроль со сменой в соло-цель на боссах, ПвП - соло-цель. Просто плутом мало кто в ПвЕ сейчас ходит. А там неуловимость, дым, ошеломляющий. Лишение смелости я тоже кстати качнул на свободные пойнты, юзаю на боссах, чтобы варам жизнь облегчить, но так и не понял пока помогает им это или нет...

    У мага все скиллы, наносят урон, у Роги далеко не все :)
  • baroo70baroo70 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано июня 2014
    смотрел, читал , понял надо плута удолять.. :(
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Скилл кстати имеет место быть, с взятым фитом "Жестокая рана" в ветке Прихвоста.
  • zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    ortega1974 написал: »
    Скилл кстати имеет место быть, с взятым фитом "Жестокая рана" в ветке Прихвоста.

    Вот только взяв данный фит гораздо интересней использовать смерч
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Это какой-то баганутый ужас! -__- У меня сегодня на ПвП за раз в никуда ушла неуловимость - заюзал, а эффекта нет, потом удар тени заюзал, но вражеский маг шифтанулся, меня развернуло в совершенно другую сторону и как результат - удар тени в откате, но инвиза нет (частая ситуация). Потом, думаю, ладно, так и быть, добью его казнью - юзаю казнь, но тут маг берет меня в удушалку - в итоге ОД потратились, но казни не было. Я на респе. Победитель по жизни.
  • aleksiusialeksiusi Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано июня 2014
    likell написал: »
    Это какой-то баганутый ужас! -__- У меня сегодня на ПвП за раз в никуда ушла неуловимость - заюзал, а эффекта нет, потом удар тени заюзал, но вражеский маг шифтанулся, меня развернуло в совершенно другую сторону и как результат - удар тени в откате, но инвиза нет (частая ситуация). Потом, думаю, ладно, так и быть, добью его казнью - юзаю казнь, но тут маг берет меня в удушалку - в итоге ОД потратились, но казни не было. Я на респе. Победитель по жизни.
    Респекайся в "Шепчущего ножа".
    У него нет ни неуловимости ни казни, будешь намного успешнее.
    После того, как я вкачал твинка в Шепчущем ноже, мой Мастер шпион только молится и крафтит.
    Знай кидай себе дотку пока не кританет и полируй ножичками. Для добивания импульсный.
    Кукла и удар тени для пермастелса. Из ежедневок "нападение из засады" и "смерч клинков".
    Милишных скилов нет, подходить и палиться не нужно.
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    aleksiusi написал: »
    Респекайся в "Шепчущего ножа".
    У него нет ни неуловимости ни казни, будешь намного успешнее.
    После того, как я вкачал твинка в Шепчущем ноже, мой Мастер шпион только молится и крафтит.
    Знай кидай себе дотку пока не кританет и полируй ножичками. Для добивания импульсный.
    Кукла и удар тени для пермастелса. Из ежедневок "нападение из засады" и "смерч клинков".
    Милишных скилов нет, подходить и палиться не нужно.

    Ммм, надо попробовать.
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Для добивания импульсный.
    Хз, Импульсный какой-то печальный стал, на Европе я им по 5к критовал, а теперь какая-то печаль...
    Пока что использую дымовую бомбу, а то 1х1 ситуаций мало, обычно ко мне на точку приходят 2-3 тела и тогда если я выйду из инвиза, то практически сразу же лягу, а так, довольно часто, они все в мой дым попадают и у меня есть время кинуть Удар тени.
  • aquamaxaquamax Публикаций: 167 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Ага, дым единственная замена неуловимости у шептуна, но он также багуется как и все остальные скиллы у, так "любимого" разрабами роги... особенно нравится когда танку под нос кидает дым, а ему ***** - просто берет тебя из стана и отправляет в полет...
  • nelepicanelepica Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Когда от дестра в твои 22к хп прилетает 20 с первой абилы, а потом он врубает свой раж, какой там дым, там даже невидимость не спасает.
    Вы нарушили правила на Dungeons & Dragons: Neverwinter. Причиной нарушения стало: Открытое обсуждение модерирования, Флейм в адрес разработчиков / Администрации, Троллинг...
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Кстати, кувырок тоже багованный какой-то. Ситуация: маг или берс начинает что-то кастовать - ты шифтуешься. Но результат может быть разным. Либо ты шифтанешься, либо ты после кувырка сразу же возвращаешься на начальную позицию и по тебе проходят скиллы О__О
    ИМХО, до модуля 3 рога не был настолько багованный, каким его сделали сейчас. Какой к черту ап класса? Пусть хотя бы починять его самого.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    люди а заметили что баня стала баги выдавать, иногда анимация начинается а потом ты либо в удушении либо на полу и Од нет и урона нет.

    С куклой тоже странно стало, кидаешь её, инвиз спадывает но шкала восполнилась.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Да они его всего забаговали, типа мы не нерфили, так багов накидали. Я вообще удивляюсь как мы им умудряемся играть.

    Еще такая фигня - бъешь хлестким, крит урон очень большими буквами показан за 20к, у врага не милиметра здоровья не убавляется, было у кого такое ?
    0266d6055110.png
  • kardinalwowakardinalwowa Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Баги уже достали и не только тормоза со скилами ну и общие по игре.Бегу сегодня по ужасу ну очень долеко от мобов ...бац резинка от от трусов и я в самой гуще спиной к ним пока разобрался где земля где небо труп.В пвп такая х...ня тоже часто бывает и если для вара или танка это не критично то роге каюк моментальный .
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    likell написал: »
    Кстати, кувырок тоже багованный какой-то. Ситуация: маг или берс начинает что-то кастовать - ты шифтуешься. Но результат может быть разным. Либо ты шифтанешься, либо ты после кувырка сразу же возвращаешься на начальную позицию и по тебе проходят скиллы О__О
    ИМХО, до модуля 3 рога не был настолько багованный, каким его сделали сейчас. Какой к черту ап класса? Пусть хотя бы починять его самого.

    Насчет магов не знаю, но по поводу берсов у меня схожее мнение с тем, какое я тут где-то на форуме видел - что у них анимация скиллов отстает от их непосредственного использования. Ну или как еще назвать.
    Ибо неоднократно сталкивался с таким - он на тебя только начинает замахиваться издалека, ты делаешь кувырок или юзаешь неуязвимость, а потом у него анимация закончилась и бац - ты на полу лежишь.
    вероятно не совсем доходчиво объяснил, но у меня такое чувство складывается регулярно, что по крайней мере у тех же берсов с анимацией скиллов что-то не то. Что немного расстраивает - у плутов же, пока идет долгая анимация (казнь, ошеломляющий и т.п.) тебя могут перехватить и надавать по шее. Т.е. лично у меня такое чувство, что у плутов анимация идет перед использованием скилла да еще, возможно задержка между анимацией и использованием. Ну это на уровне домыслов. С берсом же фиг такое лично у меня получалось.
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Еще такая фигня - бъешь хлестким, крит урон очень большими буквами показан за 20к, у врага не милиметра здоровья не убавляется, было у кого такое ?

    Эта фигня, еще с ЗБТ :)
    ЗЫ Кстати, кто-то из "шептунов" нашел применение Погоне за местью? :confused:
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.