test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Урон

azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
отредактировано мая 2014 Раздел: Архив
Играю плутом, сильно не слежу за тем что и кого режут. Но тут заметил что в последние пару недель стало что то странное с уроном моим, множество бойцов в пвп (лед) хилятся и регятся быстрей чам я снимаю с них хп. У меня 5,5 к мощи, 3.2 проникающего, кс почти 14к. Подскажите мне просто так не везёт на сильных бойцов ? или что то подкрутили с уроном у плутов ?

- - - Добавлено - - -

Просто в обычное доменирование уже месяц не ходил, некогда. Но раньше такого вроде не было. теперь проблемы не только с берсами, а вообще почти со всеми. Стоит выйти из инвиза или упасть это 100% смерть почти, или подвесит маг если меня.
Аззмарк - плут днищЩще
"Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

Post edited by azzmark on

Комментарии

  • gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Призванные спутники+ активные бонусы, тем более полно народа 15к кс и выше
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Во льду "пвп" курам на смех. Можно отойти и отрегенеться пве банками.
  • lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    все верно там все на банках сидят, бонусы от спутника внушительны, а классы с дефуклоном чихать на рог хотели =)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    разрабы все ведут к тому чтоб пвп длилось дольше)) только вот для не плутов это смешки от шекотки, а нам анальная боль и бесконечный танец с бубном, вчера танка встретил после 15 мин колупания это при условии 7к могучки 3.5 к пинетры вероятности крита 50+% размером крита 175% плюнул и пошел дальше хД
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • kardinalwowakardinalwowa Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Ну шо вам сказать за Сахалин...я в пвп Ледяное и не захожу даже (если только льда покулупать в сторонке)только расходы на аптечки, в доминироваие еще более менее за счет захвата точек чет можно накулупать ,а в Льду сплошной мазохизм
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Ага сегодня первый раз чуть ли не за месяц провел с пяток боёв в доменировании. Там проблем нет, уверенно чувствую себя вполне. А вот значит со льдом какая то странность
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    s1nger написал: »
    Во льду "пвп" курам на смех. Можно отойти и отрегенеться пве банками.

    О_о, а зачем отходить-то? Новые распрекрасные баночки Долины с откатом 12 секунд (если мне не изменяет память), которые продаются у НПС и доступные к использованию как в ПВЕ, так и в местах открытого ПВП, можно и нужно юзать по откату прямо во время боя.
  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    обычно пвп по договоренности проходит без банок, а от зерга даже эти банки не спасут.
  • gurunberudogurunberudo Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано мая 2014
    azzmark написал: »
    Играю плутом, сильно не слежу за тем что и кого режут. Но тут заметил что в последние пару недель стало что то странное с уроном моим, множество бойцов в пвп (лед) хилятся и регятся быстрей чам я снимаю с них хп. У меня 5,5 к мощи, 3.2 проникающего, кс почти 14к. Подскажите мне просто так не везёт на сильных бойцов ? или что то подкрутили с уроном у плутов ?

    - - - Добавлено - - -



    Просто в обычное доменирование уже месяц не ходил, некогда. Но раньше такого вроде не было. теперь проблемы не только с берсами, а вообще почти со всеми. Стоит выйти из инвиза или упасть это 100% смерть почти, или подвесит маг если меня.

    Тут по этому поводу с 20.05 душу изливают плуты в одной темке - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=86012&page=8
    :D заходи, не стесняйся.
  • hellen02hellen02 Публикаций: 243 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Люцик, ааапппчхи на тебя
    Девочка с небес
    The Wolves
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    gurunberudo написал: »
    Тут по этому поводу с 20.05 душу изливают плуты в одной темке - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=86012&page=8
    :D заходи, не стесняйся.

    да я отписался, а вообще после апа камней на 8 ур и смены частично их всем доволен в пвп. еще сейчас сказку до 38% апну, все есть но лень тыкать просто, и буду вообще рад.

    хз я своим плутом впринипи доволен, проблема только выбить вещи во льду, не как не могу нужного домага набрать, все хлам всякий дают
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • jiexusjiexus Публикаций: 30 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Сдается тут дело не в плутах)))
    К тому же я не понимаю зачем сделали такие бонусы на шмоте льда, для плута. Ты теряешь 30% шкал инвиза на какой то реген)
    Это фэйл.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.