test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Игра временно недоступна

19091939596104

Комментарии

  • alexxstaffalexxstaff Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Я не знаю чем мне заняться(((( Инженеры чините, покупайте транзистор или что там надо?!
  • shikoknightshikoknight Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    allex8814 написал: »
    прикинь я ДПС и получается

    Поверь. У меня тоже все получалось ДПСным. Но нет тут в этом смысла. В ДПС плута. Это не вар и не лук. Цели совсем другие. Точки брать, народ расстаскивать. ДПСные никому не нужны в ПВП. а ДПС и у инвизира просто замечательный.
    Лук, Плут, Берс, Маг - S.P.Q.R.
  • benzabakbenzabak Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано мая 2014
    shikoknight написал: »
    Но всех вас сделает ЛУК.. и не подавится :) Самые скромные луки :) Луки правят миром :) втихоря.
    мили или рдд? :D
  • diskurdiskur Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано мая 2014
    shikoknight написал: »
    Но всех вас сделает ЛУК.. и не подавится :) Самые скромные луки :) Луки правят миром :) втихоря.
    не я только до лука дотягиваюсь как он тутже падает
  • legionoflifeyoulegionoflifeyou Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    всем привет,всё не читал чёт много страниц но видел все кричат из за монеток что исчезнут вот вычитал в вики выкидываю
    Небесные монеты
    Небесные монеты - с ними дела довольно опасны, ибо если не успеть вовремя вознести молитву своему Богу ( в течении 30 часов ), то данные монеты исчезнут, будь у вас их хоть 7 (7 - максимальное количество небесных монет, когда берете восьмую - они сбрасываются до 1 и нужно копить сначала), не останется ни одной. Есть одна хитрая уловка для тех, кто не может зайти в игру ради молитвы - нужно зайти на сайт https://gateway.nw.ru.perfectworld.eu/. где в Приключениях на Берегу Мечей необходимо пройти лишь одно несложное подземелье - Храм. Особого труда это не составит, да и вы ничего не потеряете, зато ваши монеты увеличат свой срок хранения ещё на 1 день.
  • tamperbytamperby Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Есть над чем поразмыслить. Я со старта сделал плута и мага, теперь буду тоже думать кого создавать...
  • jiexusjiexus Публикаций: 30 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    hadawey написал: »
    Ты НИПАВЕРИШ, но среди людей с 11к гс в разы больше умных и логичных игроков, нежели среди тех, кто задонатил и хочет НОГЕБАТЬ. А потом, когда человек не смог ногебать, он идет на форум и плачет, что сливает арены. Он же задонатил, должен же нагибать! 20 киллов нафармил, а арену слил! Где справедливость?
    Какая вероятность, что все 5 игроков пуга окажутся адекватными и умными)). Сказки. Иногда арена всирается из-за одного долбоеба. Я хожу всегда соло по аренам и такой долбоеб в 99% случаях есть в моей пати)
  • shikoknightshikoknight Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    diskur написал: »
    не я только до лука дотягиваюсь как он тутже падает

    Замучаешься :) я верткий лук.. меня поймать хуже плута :)
    Лук, Плут, Берс, Маг - S.P.Q.R.
  • ckatenok51ckatenok51 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2014
    legionoflifeyou написал: »
    всем привет,всё не читал чёт много страниц но видел все кричат из за монеток что исчезнут вот вычитал в вики выкидываю
    Небесные монеты
    Небесные монеты - с ними дела довольно опасны, ибо если не успеть вовремя вознести молитву своему Богу ( в течении 30 часов ), то данные монеты исчезнут, будь у вас их хоть 7 (7 - максимальное количество небесных монет, когда берете восьмую - они сбрасываются до 1 и нужно копить сначала), не останется ни одной. Есть одна хитрая уловка для тех, кто не может зайти в игру ради молитвы - нужно зайти на сайт https://gateway.nw.ru.perfectworld.eu/. где в Приключениях на Берегу Мечей необходимо пройти лишь одно несложное подземелье - Храм. Особого труда это не составит, да и вы ничего не потеряете, зато ваши монеты увеличат свой срок хранения ещё на 1 день.
    ахахахаха)А тех работы тя не смущают?
  • beatle0504beatle0504 Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    allex8814 написал: »
    Народ общаться будем?

    ну давай пообщаемся)) только один вопрос не в обиду-сколько лет тебе?
    Мудрость — это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то хернёй!
  • magarisimokumagarisimoku Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    legionoflifeyou написал: »
    всем привет,всё не читал чёт много страниц но видел все кричат из за монеток что исчезнут вот вычитал в вики выкидываю
    Небесные монеты
    Небесные монеты - с ними дела довольно опасны, ибо если не успеть вовремя вознести молитву своему Богу ( в течении 30 часов ), то данные монеты исчезнут, будь у вас их хоть 7 (7 - максимальное количество небесных монет, когда берете восьмую - они сбрасываются до 1 и нужно копить сначала), не останется ни одной. Есть одна хитрая уловка для тех, кто не может зайти в игру ради молитвы - нужно зайти на сайт https://gateway.nw.ru.perfectworld.eu/. где в Приключениях на Берегу Мечей необходимо пройти лишь одно несложное подземелье - Храм. Особого труда это не составит, да и вы ничего не потеряете, зато ваши монеты увеличат свой срок хранения ещё на 1 день.

    В данный момент на Портале Neverwinter проводятся технические работы.

    Пожалуйста, повторите попытку позже.
  • aivenhoffaivenhoff Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    gpgleb написал: »
    Но не смотря на сами характеристики может ктонибудь знает в самом процессе Хилом играть приятно?

    Хилом играть попаболь. Если у вас нет действительно хороших друзей в игре и хорошей гильдии, то вам клирик быстро надоест и вы станете качать 2го перса, который у вас потом станет основой.
    Из за никчёмного урона квесты-ежедневки, которые необходими для открытия "Компаний" Шарандар, Кольца, а самое важное Ледышка - вы пол дня будете тратить на ежедневки. Я забил в шарандаре на две первых локации и хожу только к Селадейну ради пета с данжа. В Кольце Ужаса стараюсь делать только ежедневку с данжем. А вот в новой пвп локации там всё очень печально. Если вам дадут ежедневки на Йети и посохи Шаманов, то готовьтесь к танцам с бубном.
  • magarisimokumagarisimoku Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Умные с 11к гс? ну если они играю месяц, то могут быть умными. если больше, то не льстите себе.
  • seraphimwseraphimw Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    legionoflifeyou написал: »
    всем привет,всё не читал чёт много страниц но видел все кричат из за монеток что исчезнут вот вычитал в вики выкидываю
    Небесные монеты
    Небесные монеты - с ними дела довольно опасны, ибо если не успеть вовремя вознести молитву своему Богу ( в течении 30 часов ), то данные монеты исчезнут, будь у вас их хоть 7 (7 - максимальное количество небесных монет, когда берете восьмую - они сбрасываются до 1 и нужно копить сначала), не останется ни одной. Есть одна хитрая уловка для тех, кто не может зайти в игру ради молитвы - нужно зайти на сайт https://gateway.nw.ru.perfectworld.eu/. где в Приключениях на Берегу Мечей необходимо пройти лишь одно несложное подземелье - Храм. Особого труда это не составит, да и вы ничего не потеряете, зато ваши монеты увеличат свой срок хранения ещё на 1 день.
    Берег Мечей тоже не работает.
  • legionoflifeyoulegionoflifeyou Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    да я вначале выкинул потом проверил а работает ли вообще эти приключения)
  • beatle0504beatle0504 Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    кто хотел пообщаться в скайпе я не против, все равно делать нечего, скучно ппц
    Мудрость — это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то хернёй!
  • diskurdiskur Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано мая 2014
    shikoknight написал: »
    Замучаешься :) я верткий лук.. меня поймать хуже плута :)

    да много на арене таких только почемута танка 1х1 боятся странно
  • recoferrecofer Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано мая 2014
    aivenhoff написал: »
    Хилом играть попаболь. Если у вас нет действительно хороших друзей в игре и хорошей гильдии, то вам клирик быстро надоест и вы станете качать 2го перса, который у вас потом станет основой.
    Из за никчёмного урона квесты-ежедневки, которые необходими для открытия "Компаний" Шарандар, Кольца, а самое важное Ледышка - вы пол дня будете тратить на ежедневки. Я забил в шарандаре на две первых локации и хожу только к Селадейну ради пета с данжа. В Кольце Ужаса стараюсь делать только ежедневку с данжем. А вот в новой пвп локации там всё очень печально. Если вам дадут ежедневки на Йети и посохи Шаманов, то готовьтесь к танцам с бубном.

    бегаю и делаю дейлики в основном в соло и не визу проблем,просто больше времени тратятся
    Xил 15,700 Т1 Дебафф пойду на Фарм Невера 4/4 с рк и лутшэир.
  • allex8814allex8814 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано мая 2014
    shikoknight написал: »
    Поверь. У меня тоже все получалось ДПСным. Но нет тут в этом смысла. В ДПС плута. Это не вар и не лук. Цели совсем другие. Точки брать, народ расстаскивать. ДПСные никому не нужны в ПВП. а ДПС и у инвизира просто замечательный.

    Я пока еще не в ТОП, но стремлюсь. Вашу гильдию и раскатывали и проигрывали. Мне нравиться мой перс. А по поводу ПВП давно зову кого нить в скайп. Пообщаемся?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    TR 15+KC
  • diskurdiskur Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано мая 2014
    а может рк создадим для общения и на форум скинуть
  • theatomswordtheatomsword Публикаций: 225 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    ухахаха

    вообщем когда игра стартанула в ОБТ (у буржуев) начал играть на второй день , хз сколько уже времени прошло , но больше года.
    поиграл месяц и забил , потом хотел зайти , но прокси что то не работал.
    и сейчас решил , дай думаю попробую и что вы думаете = )))

    25001df0e2c15df912a64e8c3156dccc.jpg


    п.с. когда то страдал что создал тогда GWF (не куда не брали) , а сейчас выходит как в вводу глядел =))
    60 GWF одет обут )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Тут очень интересная боевая система больше на аркаду похоже чем на обычные онлайн игра. Только разработчикам максимум на что хватает фантазии унылые ежедневки, вместо того что бы наполнять пве и пвп контент.
  • iortesiortes Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано мая 2014
    "Да будет вайп!" - сказал монтёр
    И пнул по серверу с игрой
  • shikoknightshikoknight Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    diskur написал: »
    да много на арене таких только почемута танка 1х1 боятся странно

    Ну так вот.. танк 1 на 1 пытается выжить просто подольше и нервы потрепать, время потянуть. Танки больше тролят, чем бояться их.
    Лук, Плут, Берс, Маг - S.P.Q.R.
  • allex8814allex8814 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано мая 2014
    beatle0504 написал: »
    кто хотел пообщаться в скайпе я не против, все равно делать нечего, скучно ппц

    я хотел alex_8850 звони и все желающие
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    TR 15+KC
  • macnaheimmacnaheim Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано мая 2014
    diskur написал: »
    да много на арене таких только почемута танка 1х1 боятся странно

    Из-за отражалки и Рассекающего удара, плюс наковальня рока, какой дурак полезет на танка под щитом и этими скиллами одному, себя тупо сольёт и всего делов то :)
  • allex8814allex8814 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано мая 2014
    diskur написал: »
    а может рк создадим для общения и на форум скинуть

    скайп alex_8850 звоните
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    TR 15+KC
  • lera88888888lera88888888 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    jiexus написал: »
    Какая вероятность, что все 5 игроков пуга окажутся адекватными и умными)). Сказки. Иногда арена всирается из-за одного долбоеба. Я хожу всегда соло по аренам и такой долбоеб в 99% случаях есть в моей пати)

    И это я сам?)
    Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет.
  • beatle0504beatle0504 Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    allex8814 написал: »
    Я пока еще не в ТОП, но стремлюсь. Вашу гильдию и раскатывали и проигрывали. Мне нравиться мой перс. А по поводу ПВП давно зову кого нить в скайп. Пообщаемся?

    я ж говорю, го в скайп
    Мудрость — это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то хернёй!
  • allex8814allex8814 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано мая 2014
    allex8814 написал: »
    я хотел alex_8850 звони и все желающие

    ну и где ты?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    TR 15+KC
Дискуссия закрыта.