test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Просьба о доступе в мастерскую на будни

arrownetarrownet Публикаций: 12 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Добрый день,мой ник ArrowNet я автор (на данный момент самой проходимой и коментируемой) карты Руины Форта, Я бы хотел довести эту карту до "конфетки" к ОБТ,так же делаю ещё одну крупную компанию. Хотелось бы закончить с ними,что бы люди на ОБТ могли ходить в качественные данжи :)
Post edited by arrownet on
«1

Комментарии

  • zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    в общем-то дублирующий топ. http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=6262
    Один из них лишний %)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • arrownetarrownet Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    я сделал тему с подходящим названием) так что думаю все ок
  • psihopatkapsihopatka Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Прошу так же выдать доступ к мастерской до ОБТ, я автор квеста Save The Putans
  • granatovedgranatoved Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Здравствуйте, мой ник автора granatoved, автор карты "Грабители Могил", хотелось бы получить доступ к мастерской в будни, чтобы доделать карту. Хочется сделать чтото большое, и ощущение что время окончания этапа збт меня поджимать не будет, позволит всё сделать основательно и с должной степенью усердия :)
  • zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Считаю, что нужно дать доступ всем желающим участвовать в создании фаундри, и не только, тем кто уже что-либо создал. Есть люди, которые по объективным причинам не могли участвовать или не хотели. Сейчас как раз будние дни и многие игроки, уверен, хотели бы попробовать себя в мастерской. И вполне возможно к ОБТ нас ждут отличные творения ;)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • arrownetarrownet Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Тогда будет слишком много желающих) Я считаю человек 10-15 запустить,самое оно
  • zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    А тебе места жалко я не пойму? )) Если есть техническая возможность, то допуск к этому желающих даст только повод изучить мастерскую и создавать новые приключения).
    Конкуренции что ли боишься?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Хоть моя карта пока не набрала, да и думаю не наберет особоых отыгрышей, т.к. уже почти конец второго этапа (Приключение "И будет герой") но я бы тоже очень не отказался от этой возможности, т.к. уже с большим энтузиазмом принимаюсь за продолжение данной кампании.
  • odrins86odrins86 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Добрый день. Так же хотел получить доступ к мастерской, для корректировки приключений. Уж больно времени было мало, а задумки такие массовые. Кстати радует "легкий" редактор.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • vitaligkhvitaligkh Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Я тоже хочу))). Пока сделал один чисто тестовый квест "Кукла", начал делать квест с нормальным сюжетом и подлиннее. Я думал вообще-то собрать и испытывать его пока на евро, потом перенести, но если будет возможность работать на родине, это ещё лучше.
    Ктулху Фхтагн!
  • sloopkasloopka Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Да, возможность создавать контент до старта ОБТ была бы полезной. Со стартом ОБТ появилась бы куча приключений. Мне тоже нужен ключ. Только начал создавать и опа, не робит.
  • mellis69mellis69 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Прошу открыть доступ к мастерской.
    Заранее спасибо! :)
  • kbace4kakbace4ka Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Прошу открыть доступ в ОБТ )
    Заранее спасибо!
  • obscurus4obscurus4 Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Прошу ускорить релиз.
    Заранее спасибо!
    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.
  • almadaimalmadaim Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Присоединяюсь к авторам выше. Так же прошу открыть доступ к мастерской, есть готовые сюжеты и множество идей. Хотелось бы порадовать игроков на ОБТ большим выбором заданий.
  • elionteliont Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Да, включите плиз мастерскую отдельно.
    Ну или в клиенте с заблокированной кнопкой входа в мир.
  • zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Не будет доступа в мастерскую.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • graiendoriangraiendorian Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    zlomspb написал: »
    Не будет доступа в мастерскую.
    Подтверждаю. Сейчас будут вести полировку и фиксы. Так шта не до мастерской.
    Vhenan him dor'felas in uthenera na revas.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • arrownetarrownet Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    zlomspb написал: »
    Не будет доступа в мастерскую.

    Ты кто? Администратор? Азимут вчера сказал что пока нету ответа на этот вопрос,откуда ты знаешь больше чем КМ?
  • zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    arrownet написал: »
    Ты кто? Администратор? Азимут вчера сказал что пока нету ответа на этот вопрос,откуда ты знаешь больше чем КМ?

    Я, Евгений, ник zlomspb, внимательный пользователь форума и просто прекрасный человек.))
    А ты не тыкай и сбавь обороты. А напоследок почитай: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=6722&page=5&p=103582&viewfull=1#post103582
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • readlockingreadlocking Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    1)Отобрать по рецензиям игроков, где больше
    2)Запустить доделать лучшие карты
    3)Все игроки в восторге от отличных компаний)
  • bitnikbitnik Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    zlomspb написал: »
    Я, Евгений, ник zlomspb, внимательный пользователь форума и просто прекрасный человек.))
    А ты не тыкай и сбавь обороты. А напоследок почитай: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=6722&page=5&p=103582&viewfull=1#post103582

    я вообще не понимаю, что многие курят рассчитывая получить доступ к мастерской. мастерская неразрывна связана с игровыми персонажами, это же самое дать доступ к серву, что бы человек мог прокачаться и т.п. можно конечно брать "честное" слово с наших писарей. но после этого администрация увидала бы поток слез от премов, о том что именно они должны были получить доступ на несколько дней раньше.
    Блуми - не несущий никакой ответственности в Forbidden Legion
  • zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    bitnik написал: »
    я вообще не понимаю, что многие курят рассчитывая получить доступ к мастерской. мастерская неразрывна связана с игровыми персонажами, это же самое дать доступ к серву, что бы человек мог прокачаться и т.п. можно конечно брать "честное" слово с наших писарей. но после этого администрация увидала бы поток слез от премов, о том что именно они должны были получить доступ на несколько дней раньше.

    Надежда на доступ у людей появилась после стрима второго, там как раз об этом обмолвились и админы сами предложили создать тему на форуме. ) А потом сами же и сказали, что шиш.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • bitnikbitnik Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    zlomspb написал: »
    Надежда на доступ у людей появилась после стрима второго, там как раз об этом обмолвились и админы сами предложили создать тему на форуме. ) А потом сами же и сказали, что шиш.

    горячие головы наши админы, эххх) а так особо проблем не вижу. ведь не на недельку сюда идем. еще до печеночных коликов фаундри надоедят
    Блуми - не несущий никакой ответственности в Forbidden Legion
  • arrownetarrownet Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    zlomspb написал: »
    Надежда на доступ у людей появилась после стрима второго, там как раз об этом обмолвились и админы сами предложили создать тему на форуме. ) А потом сами же и сказали, что шиш.

    надежда появилась ещё раньше,когда мне в личку ПР написал и сказал что можно обсудить этот вопрос с азимутом
  • arrownetarrownet Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Благодарю админов за выданный доступ,надеюсь мы оправдаем ваши и наши ожидания :)
  • andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Спасибо! Опять вечер пропал ))) Будем точить квесты)
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • fdgdeeeegfdgdeeeeg Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Тоже дали доступ, хоть перса до капа апнуть успею до обт и гляну как там, а то на втором викенде мало прокачался)
  • ilvirinilvirin Публикаций: 333 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    круто, начну сейчас делать продолжение спасения псевдодракончиков :33
  • ksandrianksandrian Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Что надо для того что бы получить доступ к мастерской, и сохранятся ли сделанные квесты для ОБТ?
Дискуссия закрыта.