test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Предложение в игру ! /насчет отказа серверов/

makt4makt4 Публикаций: 5 Новичок
отредактировано мая 2014 Раздел: Архив
Всем привет ! Во время игры /играю примерно месяц/ уже несколько раз сталкивался с внезапным "падением" серверов. Так вот, у меня есть отличное предложение - можно же при починке и восстановлении игрового процесса, дарить людям радость. К примеру 5000 АБ. Ну или камушек какой-нибудь. И людям приятно, и разработчикам плюс. Ну и,естественно, не накладно. Думаю многие поддержат такую идею. Всем спасибо за внимание :cool:.
Post edited by makt4 on

Комментарии

  • avilenaavilena Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    makt4 написал: »
    Всем привет ! Во время игры /играю примерно месяц/ уже несколько раз сталкивался с внезапным "падением" серверов. Так вот, у меня есть отличное предложение - можно же при починке и восстановлении игрового процесса, дарить людям радость. К примеру 5000 АБ. Ну или камушек какой-нибудь. И людям приятно, и разработчикам плюс. Ну и,естественно, не накладно. Думаю многие поддержат такую идею. Всем спасибо за внимание :cool:.

    Ага - ты хочешь что бы каждый раз его тогда чинили не час - два, а 6 - 12 часов? ( чтобы такое сделать, нужно время ):(
    Да и кто это сделает - за это точно им не доплатят
  • makt4makt4 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2014
    avilena написал: »
    Ага - ты хочешь что бы каждый раз его тогда чинили не час - два, а 6 - 12 часов? ( чтобы такое сделать, нужно время ):(

    Ну почему 6-12... Не обязательно же сразу это вводить. Можно на будущие обновы запилить.
    А вот насчет "плюшек", кстати, в большинстве проектов такое есть. Очень приятно, когда после поломки заходишь, и видишь, что разрабы как бы извиняются перед тобой. :)
  • nelepicanelepica Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    makt4 написал: »
    Всем привет ! Во время игры /играю примерно месяц/ уже несколько раз сталкивался с внезапным "падением" серверов. Так вот, у меня есть отличное предложение - можно же при починке и восстановлении игрового процесса, дарить людям радость. К примеру 5000 АБ. Ну или камушек какой-нибудь. И людям приятно, и разработчикам плюс. Ну и,естественно, не накладно. Думаю многие поддержат такую идею. Всем спасибо за внимание :cool:.
    глупость какая, а че только по 5к АБ, а не по 1000зен, а еще лучше сразу высчитывали упущенную выгоду и компенсировали. А Вдруг я за это время мог все дейлики и эпики пройти, будьте любезны мне компенсируйте эксп и дроп.
    Вы нарушили правила на Dungeons & Dragons: Neverwinter. Причиной нарушения стало: Открытое обсуждение модерирования, Флейм в адрес разработчиков / Администрации, Троллинг...
  • makt4makt4 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2014
    nelepica написал: »
    глупость какая, а че только по 5к АБ, а не по 1000зен, а еще лучше сразу высчитывали упущенную выгоду и компенсировали. А Вдруг я за это время мог все дейлики и эпики пройти, будьте любезны мне компенсируйте эксп и дроп.

    Ну если глупость, тогда пусть все остается как есть... ни "плюшек", ни игры :D
  • ritujyritujy Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Хорошее предложение. Чтобы давать что то и предупреждать за час.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.