test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Нож\плут\син\рога

nevershiziknevershizik Публикаций: 53 Искатель приключений
отредактировано мая 2014 Раздел: Архив
В общем товарищи что я хочу вам сказать: пригласил друг поиграть в новую игрушку после отдыха от л2... качал я её с горем пополам 3 дня на МТС модеме, который выбивало постоянно пока я был на работе. До этого любил играть за танков, магов, варов и вот решился именно здесь попытать счастье ножиком. Вкачал 60, приодел, решил же посмотреть других чаров ( причина была как интерес так и то, что плутов в данжи почти не берут ). Вкачал каждого и понял одну истину - наплевать на то, что говорят все остальные, пускай нас не хотят видеть в данжах и на эпиках, но мы не должны унывать. Я не принял душой ниодного чара как ножа в НВ. В данжах, кстати, я стабильно занимаю 3 место среди варов и магов, на пвп постоянно слышу слюни школьников и психованых взрослых " крыса, син чмо, падло, со спины, пошли 1 на 1 " и в итоге всё равно находят причину обозвать вас, даже когда при встрече тетатет он упал гразью в лицо. Пускай нас порезали разрабы, но ведь это не повод унывать, это повод достичь новых высот и т.д. Всем ножикам респект и уважуха, ваш Shizik.
Sylar
Post edited by nevershizik on

Комментарии

  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    ...и немедленно выпил.
  • escander8889escander8889 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    убей на респе другого плута,мага,вара,лука получи в ответ заслуженную оскорбительную речь,и немедленно выпей...)))и будет тебе счастье)))
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    А что пить?
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • astrachkaastrachka Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    синильную кислоту чтоб уж наверняка и с долей мазохизмома
  • lecorrtlecorrt Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Сильная и не особо понятная речь.ИМХО ноют только нубы(новички). Просто все не особо одаренные роги,коих стало большинство как только анонсировали 3 модуль,нифига не могут догнать свою роль на доминировании. Потому как Син далеко не должен нагибать. Он должен непрерывно дефить дальнюю точку и жить не смотря ни на что. Его задача выжить и растянуть оборону противника,а не насобирать фрагов. Но ведь "отцам" это не объяснить......
    Слоник 17к+
  • nokt1snokt1s Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано мая 2014
    lecorrt написал: »
    Сильная и не особо понятная речь.ИМХО ноют только нубы(новички). Просто все не особо одаренные роги,коих стало большинство как только анонсировали 3 модуль,нифига не могут догнать свою роль на доминировании. Потому как Син далеко не должен нагибать. Он должен непрерывно дефить дальнюю точку и жить не смотря ни на что. Его задача выжить и растянуть оборону противника,а не насобирать фрагов. Но ведь "отцам" это не объяснить......

    С тем, что нужно контролировать дальнюю точку я согласен, но ты пытаешься сказать то, что Рога только для этого нужен ??? И ни на что больше он не способен ??? С этим я не соглашусь !!!
    Я хоть и низкий уровень не зная что будет дальше, но жизнь игроку могу испортить очень крепко, однако не всегда так получается как мне хочется... И тут суть дела доходит до моей команды, вот объясни мне, как с*ка эти неандертальцы ни то что вторую точку зарашить, но даже и свою отдефать не в состоянии пока я на третьей с 2-мя или 3-мя воюю в соло ?
    Это с*ка все же не WOW и не Lineage 2, здесь нету авто контроля или наведения. Если человек краб и не шарит в стратегии боя, то тут нечего сказать, но не стоит недооценивать этот класс.
    Как бы не знаю можно этим гордится или нет, но я до 20 уровня выполнил в доминировании 5 заданий и чуть-чуть не хватило выйти до 6((( и кто реально мог меня остановить в таких замесах, то только син или маг одетый в мульгоранд)))

    Сразу приношу извинение кого обидел, пьяного человека можно хоть раз, но простить)))
  • lecorrtlecorrt Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано мая 2014
    nokt1s написал: »
    пьяного человека можно хоть раз, но простить)))

    Прощаю =)
    nokt1s написал: »
    И ни на что больше он не способен ??? С этим я не соглашусь !!!

    Я нигде не писал такого,к слову =) я написал про то,что он ДОЛЖЕН делать. Не делает, значит: а) либо он один из отцов способных в одного затащить всю пачку; б) либо он нуб,что скорее всего.
    Почему нужно делать так,а не иначе?Да потому,что тогда придется отвлекаться другим классам,от которых , либо больше пользы в пачке,либо меньше выживаемость....... вот и все дела.... все просто...

    З.Ы. Обсуждать все остальное - получится уже совсем много букв.Но в кратце,как и везде шмот тащит и кап тут берется за пару дней в легком спринте при наличии должных факторов,ну или неделя не напрягаясь. ПВП начинается с 60 лвл , к 13к кс становится интересно(потому как более мене прекращаешь лежать лицом в пол),а к 15к надоедает так как постоянный перекос по кс и стоящие замесы бавают 1/15
    Слоник 17к+
  • nokt1snokt1s Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано мая 2014
    lecorrt написал: »
    Прощаю =)



    Я нигде не писал такого,к слову =) я написал про то,что он ДОЛЖЕН делать. Не делает, значит: а) либо он один из отцов способных в одного затащить всю пачку; б) либо он нуб,что скорее всего.
    Почему нужно делать так,а не иначе?Да потому,что тогда придется отвлекаться другим классам,от которых , либо больше пользы в пачке,либо меньше выживаемость....... вот и все дела.... все просто...

    З.Ы. Обсуждать все остальное - получится уже совсем много букв.Но в кратце,как и везде шмот тащит и кап тут берется за пару дней в легком спринте при наличии должных факторов,ну или неделя не напрягаясь. ПВП начинается с 60 лвл , к 13к кс становится интересно(потому как более мене прекращаешь лежать лицом в пол),а к 15к надоедает так как постоянный перекос по кс и стоящие замесы бывают 1/15

    Я половину слов твоих не понял))) Сам я от силы 10-12 часов проиграл и всего лишь достиг 22 уровня, опыта и знания в игре примерно процентов 15, и из 15 процентов я точно знаю на 5%, что эти с*ка неандертальцы которые даже дефать нормально не могут не дают насладится вкусом игры))))
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    nokt1s написал: »
    Я половину слов твоих не понял))) Сам я от силы 10-12 часов проиграл и всего лишь достиг 22 уровня, опыта и знания в игре примерно процентов 15, и из 15 процентов я точно знаю на 5%, что эти с*ка неандертальцы которые даже дефать нормально не могут не дают насладится вкусом игры))))
    Чтобы играть на пвп было удобно и без нервов и собираются конст-пати и гнут рандомных неандертальцев
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • nelepicanelepica Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Тема для самоуспокоения что ли? Из серии: Пусть нас епу...т, но мы в тельняшках. Не понял логики ее создания.
    Вы нарушили правила на Dungeons & Dragons: Neverwinter. Причиной нарушения стало: Открытое обсуждение модерирования, Флейм в адрес разработчиков / Администрации, Троллинг...
  • lecorrtlecorrt Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано мая 2014
    nokt1s написал: »
    Я половину слов твоих не понял))))
    до 60 лвл ходить на пвп имеет смысл только если квесты закончились(хотя некоторые качаются чисто в пвп(из личного опыта у меня не получилось так быстрее прокачать перса)). максимальный лвл берется тут очень быстро.условно уровень игрока после 60лвл оценивается КС (качеством снаряжения).теперь можешь перечитать предыдущий пост,думаю станет понятнее....
    nelepica написал: »
    Не понял логики ее создания.
    +++
    Слоник 17к+
  • nelepicanelepica Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    lecorrt написал: »
    до 60 лвл ходить на пвп имеет смысл только если квесты закончились(хотя некоторые качаются чисто в пвп(из личного опыта у меня не получилось так быстрее прокачать перса)). максимальный лвл берется тут очень быстро.условно уровень игрока после 60лвл оценивается КС (качеством снаряжения).теперь можешь перечитать предыдущий пост,думаю станет понятнее....

    +++
    На ПВП имеет смысл ходить до 60, как минимум накопишь очков и на 60 сразу оденешь череп, а может и ПВП сет. А если на нем качатся, что моразм еще тот, то оденешься в топ и наэкономишь кучу аб на 60 уровне.
    Вы нарушили правила на Dungeons & Dragons: Neverwinter. Причиной нарушения стало: Открытое обсуждение модерирования, Флейм в адрес разработчиков / Администрации, Троллинг...
  • lecorrtlecorrt Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано мая 2014
    nelepica написал: »
    На ПВП имеет смысл ходить до 60, как минимум накопишь очков и на 60 сразу оденешь череп, а может и ПВП сет. А если на нем качатся, что моразм еще тот, то оденешься в топ и наэкономишь кучу аб на 60 уровне.
    Бесполезная трата времени.Объяснить почему?
    На 60 лвл ты все соберешь в разы быстрее.Будет ГГ, монеты и прочие плюшки на славу.Плюс,сколько славы на 20-30 лвл? Пока ты будешь тратить впустую время,ты мог бы уже параллельно открывать Дары(что ИМХО намного полезнее вороны),и набирать аб.
    А с учетом ввода третьего модуля,время вообще жизненно необходимо.Так как елси вы помните,туда пускают не после капа,а после открытия 3 дара кольца или шарандара(что займет около полутора недель если я не ошибаюсь).
    Слоник 17к+
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    lecorrt написал: »
    А с учетом ввода третьего модуля,время вообще жизненно необходимо.Так как елси вы помните,туда пускают не после капа,а после открытия 3 дара кольца или шарандара(что займет около полутора недель если я не ошибаюсь).
    Сейчас за 6 молитвенных монет на выбор идут сундуки шарандара и кольца ужаса. Если брать сундуки ужаса и делать дейлики кольца дважды в сутки, то дары откроются моментально/почти моментально.
  • lecorrtlecorrt Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано мая 2014
    kryptozver написал: »
    Сейчас за 6 молитвенных монет на выбор идут сундуки шарандара и кольца ужаса. Если брать сундуки ужаса и делать дейлики кольца дважды в сутки, то дары откроются моментально/почти моментально.
    Окай 3-4 дня

    Опять же все выше сказанное ИМХО.Если вас устраивает брать кап месяцами.... ваше право.Лично я брал последним,четвертым персом, кап за два дня,в наличии был только скакун 110%.Поэтому я не вижу смысла сидеть и заниматься не пойми чем.... уж точно не пвп где рандом и тупизм еще больше чем на 60лвл. ИМХО тут игра начинается с 60лвл,к сожалению также быстро и заканчивается
    Слоник 17к+
  • nelepicanelepica Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    lecorrt написал: »
    Бесполезная трата времени.Объяснить почему?
    На 60 лвл ты все соберешь в разы быстрее.Будет ГГ, монеты и прочие плюшки на славу.Плюс,сколько славы на 20-30 лвл? Пока ты будешь тратить впустую время,ты мог бы уже параллельно открывать Дары(что ИМХО намного полезнее вороны),и набирать аб.
    А с учетом ввода третьего модуля,время вообще жизненно необходимо.Так как елси вы помните,туда пускают не после капа,а после открытия 3 дара кольца или шарандара(что займет около полутора недель если я не ошибаюсь).
    Возможно ты и прав, я был пару раз до 60 на арене, сколько чего дали не заморачивался.
    Вы нарушили правила на Dungeons & Dragons: Neverwinter. Причиной нарушения стало: Открытое обсуждение модерирования, Флейм в адрес разработчиков / Администрации, Троллинг...
  • nokt1snokt1s Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано мая 2014
    lecorrt написал: »
    до 60 лвл ходить на пвп имеет смысл только если квесты закончились(хотя некоторые качаются чисто в пвп(из личного опыта у меня не получилось так быстрее прокачать перса)). максимальный лвл берется тут очень быстро.условно уровень игрока после 60лвл оценивается КС (качеством снаряжения).теперь можешь перечитать предыдущий пост,думаю станет понятнее....

    +++


    Это сейчас хотя бы появился ивент с монетами вокина и есть чем заняться, а так от ПВЕ никакого удовольствия(((
    Я лучше сразу на лоу уровнях буду бегать в Доминировании что бы хотя бы выполнить все те 10 квестов и взять дары.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.