test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Модуль 3 что нужно для комфортной игры

dh87gr83gdh87gr83g Публикаций: 19 Новичок
отредактировано мая 2014 Раздел: Архив
В общем после последней обновки Невервинтер превратился для меня в лагодром, но пипл ведь не исчез, и жалуются на лаги не все, хочется спросить их в чем секрет счастья.
До обновки мне хватало PhenomX2 3.1Ghz, 3Gb ram, 8800GTS 512mb ddr3 256bit, винт 7200 sata II, разрешение full HD

В общем интересно что нужно для жизни, поэтому просьба отписывать свой конфиг и как играется.
Post edited by dh87gr83g on

Комментарии

  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    После обновления начались лаги в данжах, раньше то же иногда подлагивало, когда мобов много, но это стало постоянно. Помогло обновление драйверов до последней версии и еще в настройках, поставил отображение мусора с 300 до 0. Сейчас вполне играбельно, да же чуть лучше чем было.
    У меня ноутбук. Играю на средне/высоких настройках: win 7 x64, intel core i3, 4gb ram, radeon hd6650.
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    любой игровой пк
    i5 + gtx660 vs gtx670 vs r9 270 vs gtx760
    т.к в последнее время тенденция по разработке игр под приставки
    то должно хватить лет на 5
    остальное, можете найти тут http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=150242
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    dh87gr83gdh87gr83g Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2014
    s1nger написал: »
    Играю на средне/высоких настройках: win 7 x64, intel core i3, 4gb ram, radeon hd6650.
    Не мог бы ты в оконном режиме глянуть сколько потоков грузит игра и какая в среднем загрузка, если не трудно, заранее спасиб.
    У меня драйвер последний, настройки графики почти не влияют.
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    dh87gr83g написал: »
    Не мог бы ты в оконном режиме глянуть сколько потоков грузит игра и какая в среднем загрузка, если не трудно, заранее спасиб.
    У меня драйвер последний, настройки графики почти не влияют.
    Сейчас в ледяном пике спокойно стою: 4 потока/45-51% цп/780 - 800мб памяти.
  • Настройки
    vulverdvulverd Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    intel(R) core (TM) 2Duo CPU E6550 @2,33 GHz 2,33GHz
    ОЗУ 4 ГБ
    Nvidia GT 630
    Испытываю небольшие лаги в Долине Ледяного Ветра, когда много народа (в основном при героических встречах) и при ПВП в Гонтлгрим.
    Si vis pacem, para bellum

    Through the dark of future's past
    The magician longs to see
    One chance out between two worlds
    FIRE, WALK WITH ME!
  • Настройки
    or1hulkor1hulk Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Вот характеристики из aida 64. QuadCore Intel Core i5-2500K 3400 MHz, DDR 3 8GB, ASUS R7 265 Series(ex AMD Radeon HD 7850) 2GB частота 1002 MHz (исходное: 925 MHz, overclock: 8%). Обычный не ssd жесткий, монитор с разрешением 1920х1080.
    Лаги, с ними сложно. Играю на максималке с DX 11, максимальным сглаживанием и прорисовкой. В основном плавная игра везде, в том числе протекторате, гонталгриме, на перевале. Тормозов нету даже в героике на перевале( бил несколько раз ремораза с толпой человек 20, не тормозило) Но иногда начинаются лаги самого сервера и тогда у меня начинает лагать везде. Самый яркий пример когда перемещение происходит рывками даже в шарандаре с 3 игроками на локации. В общем игра не батла 4 железо топовое не нужно, а вот руки разрабам выпрямить не помешает ибо не оптимизировано, ну или сервер слабый и дохнет под нагрузкой.
  • Настройки
    dh87gr83gdh87gr83g Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2014
    s1nger написал: »
    Сейчас в ледяном пике спокойно стою: 4 потока/45-51% цп/780 - 800мб памяти.
    То есть все четыре потока активно юзает? Совет отключить мусор очень помог, вчера только дисконнекты сильно мешали. СПС всем за отзывы .
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.