test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Доминирование

gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
отредактировано мая 2014 Раздел: Архив
Вообщем очень редко выигрываю в доминировании, но сегодня я вообще "победитель по жизни", 17 боёв, из них 17 поражений; вообще про баланс молчу, у других танков также или я такой индивид?
Post edited by gromalik on

Комментарии

  • modusssmodusss Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Наверно ты очень плохой игрок :mad:
    p.s. privet Crassy
    daverkr написал: »
    Ребята))Вар...Самое нагибучее в ПВП существо. Абсолютно неумираемое чудовище, несущееся на тебя несмотря ни на дамаг, ни на контроли, которые ему до одного места.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • n0n0nn0n0n Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2014
    танка легко положить, его даже окружать не надо
  • distemper52distemper52 Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    n0n0n написал: »
    танка легко положить, его даже окружать не надо
    Ога , "легко" . :cool:
  • gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    modusss написал: »
    Наверно ты очень плохой игрок :mad:
    p.s. privet Crassy
    Во всех 17 боях, практически всегда с большим колвом убийств чем смертей, норм счётом(1-3 места), стоял на опор точках, вообще заметил что если у танка норм счёт, то игра заведома проиграна, потому что такого у танка быть не должно с норм тимой
  • akvielakviel Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    А я оцениваю шансы на победу нашей команды так: если я среди нашей команды в топе, то наши шансы крайне фиговы.
    И эта практика себя оправдывает, т.к. Лук или Маг, которыми я играю, не могут глобально повлиять на ситуацию на Арене.
    Я - средний игрок, и если сопартийцы хуже меня, значит они просто не знают что и как надо делать со своим классом.
  • gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    +ещё ситуация, то что у меня 13к, а ставят с теми у кого по 8к походу против опытных(один раз попался даже хил, у которого счёт под конец был 7:0, хп себя востанавливал ***** быстро)
  • isanadaisanada Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    в группе игры в вк видел подобное заявление,цуитирую:"Я сигодня хадил на пвп 10 раз,и ни разу ни побидил.Разрабы апать что-то начудили?"
    Это опять из той же серии?)
    Если не можешь победить,мб проблема не во внешних факторах,а в тебе?Ну или просто не везет с командами.
    ...Наша сила - когти и клыки,свою жизнь не отдадим без боя...
  • modusssmodusss Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Такие ощущения что темы создают танки 9к гс в зеленом шмоте. Вы вообще видели танков по 23к ГС? Да их убить нереально, мало того он сам тебя убьет...вообще о чем речь
    daverkr написал: »
    Ребята))Вар...Самое нагибучее в ПВП существо. Абсолютно неумираемое чудовище, несущееся на тебя несмотря ни на дамаг, ни на контроли, которые ему до одного места.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    modusss написал: »
    Такие ощущения что темы создают танки 9к гс в зеленом шмоте. Вы вообще видели танков по 23к ГС? Да их убить нереально, мало того он сам тебя убьет...вообще о чем речь
    Во-первых чушь не пори:
    1)23к ГС ни разу не встречал(возможно такое вообще для танка не возможно)
    2)Слишком высокий ГС достигается либо сетами, которые дают бафы для тимы, либо если у танка сет собран из разных комплектов на хп(в 3 модуле гс им порежут, и будет он как у всех); ну и последнее это донат(прокачка артов и камней), снаряжение с вали или невера(вот их как раз то и сложно завалить, но таких единицы да и есть в любом классе такие)
    3)9к гс не один класс в зелёном шмоте не набрёт
    4)Я не говорил что у меня проблемы в том что меня постоянно убивают, просто попадаю(точнее попадал, сейчас вроде наладилось) в тимы, где я по килам мог обогнать луков и берсов
    5)К чему ты это вообще написал то?

    - - - Добавлено - - -
    isanada написал: »
    в группе игры в вк видел подобное заявление,цуитирую:"Я сигодня хадил на пвп 10 раз,и ни разу ни побидил.Разрабы апать что-то начудили?"
    Это опять из той же серии?)
    Если не можешь победить,мб проблема не во внешних факторах,а в тебе?Ну или просто не везет с командами.
    Порежут варов(уже хотят в середине 3 модуля резать), сам и "будишь саздавоть токие тэмы"
  • msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    gromalik написал: »
    Во-первых чушь не пори:
    1)23к ГС ни разу не встречал(возможно такое вообще для танка не возможно)
    2)Слишком высокий ГС достигается либо сетами, которые дают бафы для тимы, либо если у танка сет собран из разных комплектов на хп(в 3 модуле гс им порежут, и будет он как у всех); ну и последнее это донат(прокачка артов и камней), снаряжение с вали или невера(вот их как раз то и сложно завалить, но таких единицы да и есть в любом классе такие)
    3)9к гс не один класс в зелёном шмоте не набрёт
    4)Я не говорил что у меня проблемы в том что меня постоянно убивают, просто попадаю(точнее попадал, сейчас вроде наладилось) в тимы, где я по килам мог обогнать луков и берсов
    5)К чему ты это вообще написал то?

    - - - Добавлено - - -


    Порежут варов(уже хотят в середине 3 модуля резать), сам и "будишь саздавоть токие тэмы"

    Как бы уже порезали Ученик мечника и глубокую рану %) Тебе мало? ДПС упал 90%. Жирновато однако будет те.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    msbkru написал: »
    Как бы уже порезали Ученик мечника и глубокую рану %) Тебе мало? ДПС упал 90%. Жирновато однако будет те.
    У меня есть твинк-вар, почему это мне), просто сказали про то что ты написал, ну и вообщем попытаются сделать вара ориентированного только на атаке(теперь если будет врываться в толпу врагов(пвп), то будут его быстро убивать), либо только на защите(ну это как дд танк типо будет)
  • isanadaisanada Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Даже если "таб" уберут,я не перестану играть берсом,потому что мне нравятся двуручные мечи.
    И темы с нытьём я создавать не буду,в отличие от ТСа,т.к. в поражениях я вижу СВОИ ошибки,и пытаюсь над ними работать,а не создаю тему,ища проблему в игре,неправильном подборе,дисбалансе и прочем о чем ноют тебе подобные "игрули"

    - - - Добавлено - - -
    gromalik написал: »
    Вообщем очень редко выигрываю в доминировании, но сегодня я вообще "победитель по жизни", 17 боёв, из них 17 поражений; вообще про баланс молчу, у других танков также или я такой индивид?
    По теме,ты не индивид,ты - инвалид)
    ...Наша сила - когти и клыки,свою жизнь не отдадим без боя...
  • gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    isanada написал: »
    Даже если "таб" уберут,я не перестану играть берсом,потому что мне нравятся двуручные мечи.
    И темы с нытьём я создавать не буду,в отличие от ТСа,т.к. в поражениях я вижу СВОИ ошибки,и пытаюсь над ними работать,а не создаю тему,ища проблему в игре,неправильном подборе,дисбалансе и прочем о чем ноют тебе подобные "игрули"

    - - - Добавлено - - -


    По теме,ты не индивид,ты - инвалид)
    Не смешно, тупо и безнравственно
  • fertalifertali Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Сопли одни сопли, если не моГёте за стража пересядьте на другой класс, надоело уже читать это все.....
  • gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    fertali написал: »
    Сопли одни сопли, если не моГёте за стража пересядьте на другой класс, надоело уже читать это все.....
    Ну а мне надоело читать чушь, которую вы пишите, я про баланс, а вы про класс говорите; тема была создана неделю назад, в этом модуле более менее поправили, иди лучше уроки учи, чем соплями тут раскидываться
  • fertalifertali Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано мая 2014
    gromalik написал: »
    Ну а мне надоело читать чушь, которую вы пишите, я про баланс, а вы про класс говорите; тема была создана неделю назад, в этом модуле более менее поправили, иди лучше уроки учи, чем соплями тут раскидываться

    Сплошной высер....
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.