test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Новая графика типа >_<

animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
отредактировано мая 2014 Раздел: Архив
При входе в игру вылезло сообщение, мол "Настройки графики автонастроены на рекомендуемые параметры", бла бла бла >_< Если это новая графика такая, то нафиг она нужна! Кто-нибудь может сказать, почему после обновы у меня персонажи словно в саже вымазаны, а доспехи натёрты анальной смазкой? >_<

5490754.jpg5440578.jpg
Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

Post edited by animamundi24 on

Комментарии

  • Настройки
    orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Вроде все норм :D

    90774_Clipboard01.jpg

    Про а... смазку не знаю, надеюсь и не узнаю.
  • Настройки
    horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    На максимальных настройках у меня вообще закипело...

    DpoNxSWp.jpg

    На средних "видюха" греется. Ранее такого не замечал:(
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Ну, если поставить настройки графики на -1 позицию ползунка ниже, то эффект сажи пропадает. Но вот думаю, неужели у меня герой реально чёрный, как сажа, а остальные игроки его таким видят?
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    animamundi24 написал: »
    Ну, если поставить настройки графики на -1 позицию ползунка ниже, то эффект сажи пропадает. Но вот думаю, неужели у меня герой реально чёрный, как сажа, а остальные игроки его таким видят?
    Нигер в душе, стал нигой снаружи, ничего тут не поделаешь, скоро и гелик у него появится)
  • Настройки
    alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Доздраствует долгожданная обнова ))
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    gromalik написал: »
    Нигер в душе, стал нигой снаружи, ничего тут не поделаешь, скоро и гелик у него появится)

    Ну ладно ещё лицо, может быть оно и правда такое должно быть, но из-за настроек графики видится светло-коричневым вместо чёрного... Но почему металл блестит так сильно и ярко? А щиты вообще одно большое белое светящееся пятно.... Самое интересное - комп у меня нормально тянет высокую графику и играть с хорошей отрисовкой деталей было бы приятно, если бы не зеркальный блеск железа и чёрные морды... В итоге, я вынужден ставить на минималку. Графика отстой.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    airodanteairodante Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Я больше скажу по поводу героя после обновы.Все внешки старого образца дроу стали такими,за то решил создать нового и о чудо!В течение полу часа пускал слюни на женские внешки(даже орчих,хоть раньше большая их часть была жаба-вумен).Это *тонкий* намек разрабов,мол купите смену внешки на рынке зен)
    No job is too big,no fee is to big
  • Настройки
    noopraptornoopraptor Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Какой кошмар. Носи шлем, чувак.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    у меня графика стоит на максе практически, но при этом картинка с различимыми глазом квадратиками, низкого качества

    до обновы было все ок, изменение настроек видео взад-вперед на картинку не влияет
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2014
    Ребята, техспециалисты просят попробовать сбросить настройки и отписаться о результатах.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    agafongagafong Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Графа на максе,супер,стало ещё красивее!
  • Настройки
    oper1332oper1332 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2014
    espeeo написал: »
    Ребята, техспециалисты просят попробовать сбросить настройки и отписаться о результатах.
    b2bedb3a985a.jpg
    по умолчанию у меня вот так
  • Настройки
    agafongagafong Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано мая 2014
    soriniakov написал: »
    у меня графика стоит на максе практически, но при этом картинка с различимыми глазом квадратиками, низкого качества

    до обновы было все ок, изменение настроек видео взад-вперед на картинку не влияет

    В графе отображения масштабность разрешения поставь на максимум.
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2014
    animamundi24 написал: »
    При входе в игру вылезло сообщение, мол "Настройки графики автонастроены на рекомендуемые параметры", бла бла бла >_< Если это новая графика такая, то нафиг она нужна! Кто-нибудь может сказать, почему после обновы у меня персонажи словно в саже вымазаны, а доспехи натёрты анальной смазкой? >_<

    5490754.jpg5440578.jpg
    Сейчас зашла в игру - было то же самое. Помогло установка "Качество освещения" - "Низкое".
    Попробуй, вдруг тоже поможет.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    oper1332oper1332 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2014
    решил проблему выставив "Масштабирование разрешения" на макс
  • Настройки
    alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Не знаю на сколько стала графика лучше, но оптимизация уж точно стала лучше. Сделал настройки выше чем были до обновы, а игра работает даже более шустро.
    ЗЫ У кого графика квадратиком, обратите внимание на пункт масштабирование, он становится на 80%, но если поднять до 100% то графика сразу становится норм.
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    espeeo написал: »
    Сейчас зашла в игру - было то же самое. Помогло установка "Качество освещения" - "Низкое".
    Попробуй, вдруг тоже поможет.
    На самом деле, "Качество шейдеров". Понятия не имею, что это такое, но после выключения, при сохранении высоких настроек всего остального, картинка становится нормальной и пропадает всё это сало с доспехов и сажа с лица.

    Вид гораздо лучше. Узнаю своего героя.

    5470089.jpg
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    sally8855sally8855 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Уважаемые разрабы верните назад графику, это просто кошмар после обновы ((( перепробовал все, ничего не помогает((( ИСПРАВЬТЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ...
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2014
    animamundi24 написал: »
    На самом деле, "Качество шейдеров".
    Видимо, индивидуальная фигня :(
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    agafong написал: »
    В графе отображения масштабность разрешения поставь на максимум.

    помогло

    странная эта настройка и странное для нее значение по умолчанию 0.5 - это баг определенно
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Графику никто вроде не менял, просто параметры сбились. Может быть из-за переделанной менюшки. Нужно просто настроить их заново.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Сажа, блики - мелочи, с новым графоном в инстах при большом скоплении мобов в самый разгар замеса сплошное слайд шоу, играть не возможно, железо у меня хоть и устаревшие но всё же тянет все современные игры на макс настройках. Проц AMD Phenom II X4 975 Black Edition Deneb 3.6GHz. Видюха NVidia GeForce GTX 550 Ti 1024 mb. До обновы было всё норм на максемалках (кроме малабога, там нужно было выключать свечение) сейчас же бл.. блинн нужно ставить всё на минимум или слайд шоу, короче выбор или лицезреть замечательную графику на стандарте стоя в протекторате, либо говнографику проходя инсты но без слайд шоу, выбор как говорится за вами ((
  • Настройки
    skamenroskamenro Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    у меня после обновления игра превратилась по шаговую стратегию на пвп зонах все с опозданием на 7сек. оговорюсь сразу с инет все супер гуд другие игры которые требуют больше ресурсов летают на ура
  • Настройки
    darkguardneondarkguardneon Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Появились просадки в ГГ, и долине ветра лагает уж больно жутко, с инетом вроде тож норм, да и по железу вполне должно тянуть.....но не хотит максимальный графон работать без просадок =(
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Портал Neverwinter Gateway решил меня потроллить...
    Готов поклясться девственностью Валиндры, что раньше мне черномазого героя на сайте не рисовало.

    5478025.jpg
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    animamundi24 написал: »
    Портал Neverwinter Gateway решил меня потроллить...
    Готов поклясться девственностью Валиндры, что раньше мне черномазого героя на сайте не рисовало.

    5478025.jpg

    my-*****.jpg
  • Настройки
    vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Автор, ты просто нифига не понимаешь в труЪ факин нигга!)))
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Да я изначально не создавал героя с чёрной рожей! Впрочем, настроил графику в игре, и вижу нормально его без жира и сажи. Мне норм.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.