test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Обновление «Проклятие Долины Ледяного ветра» доступно!

24

Комментарии

  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Есть такой секрет Полишенеля: АБ можно менять на зены, за которые и покупается жетон. 300 зен = 150к АБ = 6-7 дней конвертации 24к необработанных аб в обработанные. Зены за АБ впринципе продают, так что 150к за 300 зен где-то за неделю купят.
  • ukfifnfqukfifnfq Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Как всегда в этой игре - баги, лаги все как обычно.
  • lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Ну вот и классно, пора возвращаться (:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • torgwartorgwar Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    ifberserkus написал: »
    "Ваша задача Ближний бой/Дальний бой была просрочена, извините за неудобства, она будет запущена как только, так сразу". Что это .

    У меня выскочило такое сообщение, только там про Сундук в замке Невер, вместо Ближний бой/Дальний бой.Возможно не успели прочитать?
    Гильдия "Серенити" Торгвар - маг с суидцидальными наклонностями.
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    torgwar написал: »
    У меня выскочило такое сообщение, только там про Сундук в замке Невер, вместо Ближний бой/Дальний бой.Возможно не успели прочитать?
    Именно "Ближний бой/Дальний бой". Посмотрел в окне чата. Стало интересно, что за задача такая )
    Минск: Я и Бу!
  • urka85urka85 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    ifberserkus написал: »
    Именно "Ближний бой/Дальний бой". Посмотрел в окне чата. Стало интересно, что за задача такая )

    Я от нее отказался сразу через журнал. Для луков 1 лвл.
  • zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    У меня всё норм, графика гуд, лагов нет.
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • kesserinkesserin Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Что с каталогом и мастерской? Мастерская недоступна, а в каталоге висит процентов 10 заданий? Я не говорю, что я гениальный творец, но потерять работы с неплохими оценками, на которые было положено столько труда - не хочется.
  • slavunyslavuny Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Извините.Что делать если количество zen,после обновы стало равно-0?
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2014
    slavuny написал: »
    Извините.Что делать если количество zen,после обновы стало равно-0?
    Писать в суппорт.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • iskkoiskko Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2014
    да делайте что то с графикой,а то многих потеряете ...я в подземке просто в шоке был от лагов (
    11163064.gif BaroNeskA М.А.Ф.И.Я
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    а почему я не могу взять бесплатный предмет на рынке ZEN?
  • waziggwazigg Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Баги с квэстами в новой локации.включая уже названную про ближний/дальний бой+про пвп какой то у Нокса...В общем если кто решил подобную проблему отпишите ,пожалуйста.
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Да, кстати, про бесплатный предмет с зен-маркета. Это баг, что его нельзя взять, или должно быть выполнено какое-то условие? Кто нибудь знает?
    Минск: Я и Бу!
  • sherandarsherandar Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Если верить тому, что написано по английски на данном предмете, то при переводе на аккаунт 500 зен тебе бесплатно дадут этот сундук. Правда сам я не пробовал. Меня больше волнует смена пути у лука. Хоть бы действительно жетон выдали. А раз не выдают, то нефиг вводить недоделанные классы.
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    sherandar написал: »
    Если верить тому, что написано по английски на данном предмете, то при переводе на аккаунт 500 зен тебе бесплатно дадут этот сундук. Правда сам я не пробовал.
    Тогда ясно, спасибо.
    А вообще то, могли бы и написать вместо "Данный персонаж не может купить этот предмет", при каком условии его можно взять.
    Минск: Я и Бу!
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    wazigg написал: »
    Баги с квэстами в новой локации.включая уже названную про ближний/дальний бой+про пвп какой то у Нокса...В общем если кто решил подобную проблему отпишите ,пожалуйста.

    По идее про баг с пвп надо сюда написать: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=84152
    Я просто отменила этот квест и не могу туда скрины кинуть.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • perpetua3000perpetua3000 Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано мая 2014
    многоножка улыбнула :D добавьте обои с ней на сайт!
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    sherandar написал: »
    Если верить тому, что написано по английски на данном предмете, то при переводе на аккаунт 500 зен тебе бесплатно дадут этот сундук. Правда сам я не пробовал. Меня больше волнует смена пути у лука. Хоть бы действительно жетон выдали. А раз не выдают, то нефиг вводить недоделанные классы.
    может кто знает, из этого предмета падает все что там написано или как обычно: или или или?
  • sally8855sally8855 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2014
    верните обратно графику, я уже 2 часа сижу и никак настроить немогу. Зачем было трогать????
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2014
    manabr написал: »
    может кто знает, из этого предмета падает все что там написано или как обычно: или или или?
    Как обычно.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    как и следовало ожидать, после опыта в гонтлгриме, на новой ПВП зоне только одна сторона, вторая единицами бегает, ну как бегает, лежит.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2014
    sally8855 написал: »
    верните обратно графику, я уже 2 часа сижу и никак настроить немогу. Зачем было трогать????
    Попробуйте сбросить настройки, нажав кнопку "По умолчанию".
    Так же посмотрите тут, ребята делятся, кому что помогло.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • ssergrussergru Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Простите за нескромный вопрос какого пардоньте ХУЯ был нужен тестовый сервак?
    Варианты ответов:
    1. у нас до хера бабала и не фиг делать
    2. а я че знаю чтоли
    3. у нас есть тестовый сервер?
    А по существу сильно не доволен кнопка шифт опять перестала работать корректно, графу перед входом переделали пришлось настраивать не допереводы так и остались.
    Господа разрабы ПРАЗДНИКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ РАБОТАТЬ ОСЛОГОЛОВЫЕ ВЫРОДКИ, приеду с отпуска поувольняю всмех к ебаной матери!
  • bukabykabukabyka Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано мая 2014
    sherandar написал: »
    Если верить тому, что написано по английски на данном предмете, то при переводе на аккаунт 500 зен тебе бесплатно дадут этот сундук. Правда сам я не пробовал. Меня больше волнует смена пути у лука. Хоть бы действительно жетон выдали. А раз не выдают, то нефиг вводить недоделанные классы.
    не дали никакого сундука) тыкнулась в магазин ,а получить не могу все равно, зены есть в количестве 500 зен
  • sherandarsherandar Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Если персонажи какие-то квадратные то там есть "Максимальное расширение" чот типо такого в настройках разрешения.
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    мне показалось или порезана скорость вызова скакуна в пвп? раньше практически сразу после сражения (убийства фрага) можно было сесть на скакуна и рвануть к другой точке, а сейчас вызвать сразу не получается, жмешь "7", жмешь, а скакун только спустя секунды 3 (в лучшем случае) появляется. Баг? Ошибка? Или так и должно было стать после обновы?
    ГДЕ ПОЛНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ того, что было изменено? А то сиди и гадай - это спецом сделали или это таки недоработка.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2014
    bukabyka написал: »
    не дали никакого сундука) тыкнулась в магазин ,а получить не могу все равно, зены есть в количестве 500 зен
    Награда забирается у Агента по наградам, но в настоящий момент она багнута - забрать невозможно.
    Разработчик в курсе, обещает исправить в ближайшие дни.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • bukabykabukabyka Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано мая 2014
    О, спасибо :)
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    manabr написал: »
    мне показалось или порезана скорость вызова скакуна в пвп? раньше практически сразу после сражения (убийства фрага) можно было сесть на скакуна и рвануть к другой точке, а сейчас вызвать сразу не получается, жмешь "7", жмешь, а скакун только спустя секунды 3 (в лучшем случае) появляется. Баг? Ошибка? Или так и должно было стать после обновы?
    ГДЕ ПОЛНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ того, что было изменено? А то сиди и гадай - это спецом сделали или это таки недоработка.

    Мне тоже так показалось. Оружие долго остается в руке и пока не опустится скакуна не вызовешь - на пвп очень неудобно.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.