test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Маленькая история о том как меня обманули локализаторы на руском сервере.

petro2xpetro2x Публикаций: 3 Новичок
отредактировано мая 2014 Раздел: Архив
Я думаю для большинства игроков не секрет что играть на руских серверах локализированых игр занятие зачастую неблагодарное. Как обычно в таких играх расчитывать на тех помощь совершенно не стоит и обновления выходят с большим опозданием. Но локализаторы невера пошли еще дальше. Они сделали рассылку с акцией где сообщили что предлагаем вам купить золото в игре со скидкой в 50%. Так как в свои 32 года как-то не привык ожидать мошенничества то нажав на ссылку с предложением перешол на сайт где смог зайти в свою чотную запись с 5-6 попытки ( круто работает руский сайт) и зашол купить зены. Оплатил 1000р и купил 3150золота и зашол в игре где оказалось что мне начислили ровно 3150 золота без всяких бонусов в которых писали в рассылке.
После этого как наивный лох написал в сапорт где сказали что у них все работает нормально и такого быть не может. Пару дней переписки никакого результата не дали кроме ощущения что тебя держат за дебила и просто издеваютса. Поетому новичкам посоветую 10 раз подумать прежде чем связыватса с таким локализатором.
Надеюсь что эта 1000рублей на которую меня развели как лоха пойдет им на лекарства.
Post edited by petro2x on

Комментарии

  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    petro2x написал: »
    Я думаю для большинства игроков не секрет что играть на руских серверах локализированых игр занятие зачастую неблагодарное. Как обычно в таких играх расчитывать на тех помощь совершенно не стоит и обновления выходят с большим опозданием. Но локализаторы невера пошли еще дальше. Они сделали рассылку с акцией где сообщили что предлагаем вам купить золото в игре со скидкой в 50%. Так как в свои 32 года как-то не привык ожидать мошенничества то нажав на ссылку с предложением перешол на сайт где смог зайти в свою чотную запись с 5-6 попытки ( круто работает руский сайт) и зашол купить зены. Оплатил 1000р и купил 3150золота и зашол в игре где оказалось что мне начислили ровно 3150 золота без всяких бонусов в которых писали в рассылке.
    После этого как наивный лох написал в сапорт где сказали что у них все работает нормально и такого быть не может. Пару дней переписки никакого результата не дали кроме ощущения что тебя держат за дебила и просто издеваютса. Поетому новичкам посоветую 10 раз подумать прежде чем связыватса с таким локализатором.
    Надеюсь что эта 1000рублей на которую меня развели как лоха пойдет им на лекарства.

    Ну давай начнем с того что тебя не развели, ты за свою тысячу зены не получил что ли? ну да поднае..ли с % по акции, парь мозг техподдержке, они должны решить этот вопрос, ну и, собственно, конечно разрабы хрен знает где, и кто знает что у них на уме, поэтому я вобще ни копейку не закину в этот проэкт, особоенно ввиду нынешнего кол-ва багов, которые фиксятся раз в полгода 1 штука (при этом 3 бага добавляется при каждом фиксе).

    Просто играй в свое удовольствие, тут вполне можно достать все необходимое для комфортной игры, без вливаний реала
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    На форуме этот вопрос не решится. Техподдержка вам в помощь.
  • Mind1essMind1ess Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    petro2x написал: »
    Я думаю для большинства игроков не секрет что играть на руских серверах локализированых игр занятие зачастую неблагодарное. Как обычно в таких играх расчитывать на тех помощь совершенно не стоит и обновления выходят с большим опозданием. Но локализаторы невера пошли еще дальше. Они сделали рассылку с акцией где сообщили что предлагаем вам купить золото в игре со скидкой в 50%. Так как в свои 32 года как-то не привык ожидать мошенничества то нажав на ссылку с предложением перешол на сайт где смог зайти в свою чотную запись с 5-6 попытки ( круто работает руский сайт) и зашол купить зены. Оплатил 1000р и купил 3150золота и зашол в игре где оказалось что мне начислили ровно 3150 золота без всяких бонусов в которых писали в рассылке.
    После этого как наивный лох написал в сапорт где сказали что у них все работает нормально и такого быть не может. Пару дней переписки никакого результата не дали кроме ощущения что тебя держат за дебила и просто издеваютса. Поетому новичкам посоветую 10 раз подумать прежде чем связыватса с таким локализатором.
    Надеюсь что эта 1000рублей на которую меня развели как лоха пойдет им на лекарства.
    Отписались на почту. Конфликт был разрешен.
Дискуссия закрыта.