test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Видеокарта

derian1984derian1984 Публикаций: 2 Новичок
отредактировано мая 2014 Раздел: Архив
Здравствуйте...
я незнаю обратит ли свое внимание тех-поддержка на эту тему,мне уже всеравно,помоч всеравно они мне не смогут (если только купят новую видеакарту)просто хочу отписаться...
Мне одно тут интересно,какую надо иметь видеакарту,чтобы комфортно и без лагов играть в Neverwinter??? на данный момент у меня geforce 9600 GT...у меня замечательно идет корейская игра с крыльями,отлично шел Battlefild 3 и еще пару игр (перечислять все небуду)...вышеперечисленные игры намного требовательней к системе чем Neverwinter...так почему же после игры в невервинтер моя видюха не остывает ниже 70-75 (градусов) и это случилось после того,как я поиграл в эту игру,до нее все было шикарно...
итог:поиграв в невервинтер я окончательно убил свою видюху )) я бл...ть в шоке,шта творится с этой игрой,либо на нее требования куда завышеннее чем описано,либо она настолько сырая,что как будто находится на стадии бета-теста,как вот это понимать??? (варианты что то вроде ....пора менят комп ... писать ненадо и так знаю,вопрос касательно этой игры)
Заранее благодарен...
Post edited by derian1984 on

Комментарии

  • kr0skkr0sk Публикаций: 80 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    9600 уже давно устарела, для игры с хорошим ФПС и без его проседания нужна карточка 500 серии и выше, в идеале 700 серии (для игры на макс).
    « Время проведенное с удовольствием, не считается потерянным! » © John Winston Ono Lennon
    Маг [CW Thaum DPS] 15.4к ГС.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Стандартное предложение - разбери и пропылесось )
    Помогает в 90% случаев.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • derian1984derian1984 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    все сделал )) и термопасту поменял,и пыль сдувал...на данный момент 70 градусов по Цельсию (и это с учетом того,что я только в браузере нахожусь) как только врубаю игру,до90 и выше доходит.До игры в эту игру такого НЕБЫЛО )) я хз что случилось (

    - - - Добавлено - - -
    kr0sk написал: »
    9600 уже давно устарела, для игры с хорошим ФПС и без его проседания нужна карточка 500 серии и выше, в идеале 700 серии (для игры на макс).

    я одного понять немогу,почему Невервинтер так СИЛЬНО нрагревает видюху,хотя в других играх у меня все норм (знаю что видюха слабовата,но все же)
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Одна видеокарта не вытянет положение, не нужно забывать, что процессор и озу играют немаловажную роль.
    А видеокарта и правда старая уже :/
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    У меня тоже не новая, Радеон 5750.
    На тестовом сервере по дефолту включились макс настройки и ни каких проблем, всё отлично тащит.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • olololokolololok Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    на ноуте играю со встроенной в проц видяхой, ничего не тормозит, правда не красиво, а графика на максимум у меня включается на компе на котором стоит hd 7970
  • embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Для игры в невер достаточно видеокарты класса nV 610 с пассивным охлаждением.

    Если дохлая и (или) старая видеокарта:

    1. - обновляем драйвер видеокарты с чистой установкой
    2. - в настройках драйвера видеокарты ползунок скорость-качество смещаем влево до упора ( в сторону скорость )
    3. - открываем настройки графики в игре и ползунок скорость сразу же влево до упора.
    4. - в детальных настройках выставляем DX9
    5. - рестартуем игру и:
    - Чуть выше ползунок качества потихоньку смещаем влево от его текущей позиции до момента пока не добьемся достаточно комфортной играбельности, за счет потери качества картинки.
    Отключаем в детальных настройках тени и им подобное.

    И ради самообразования пробиваем в гугле за что отвечают остальные параметры в детальных настройках игры, в самом низу настроек есть интересные пункты
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.