test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Награды за акцию задерживаются

2»

Комментарии

  • knaifiknaifi Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Обещали до конца недели
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    тоже не получил подарка, устал проверять его наличие, точнее отсутствие оного
  • asferustheoneasferustheone Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2014
    knaifi написал: »
    Обещали до конца недели

    Откуда позвольте узнать такие сведения? Мне тех поддержка на обновление статуса моей 1 заявки не ответила... Видимо тут каждый раз надо новую заводить заявку хотя вопрос по прошлой не решен?
  • dvorkin666dvorkin666 Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано мая 2014
    asferustheone написал: »
    Откуда позвольте узнать такие сведения? Мне тех поддержка на обновление статуса моей 1 заявки не ответила... Видимо тут каждый раз надо новую заводить заявку хотя вопрос по прошлой не решен?
    не прокатит. я и новую заявку создал (в субботу) и старую обновил. Без ответа. Хотя на заявку от воскресенья о продаже голды за реал ответили через 20 минут.
  • juliali15juliali15 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано мая 2014
    А хоть кто-то получил весь пакет подарков? А то может все настолько серьезно?
  • dvorkin666dvorkin666 Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано мая 2014
    juliali15 написал: »
    А хоть кто-то получил весь пакет подарков? А то может все настолько серьезно?

    думаю тут просто в акции мало людей участвовало, вот они и не шевелятся. в конце концов начислят конечно, и какое-нибудь зелье или другой дешевый расходник в качестве компенсации. Но как говорится тут главное отношение к тебе, и то что оно как к ***** уже и ежу понятно.
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано мая 2014
    Привет, извиняюсь за задержку.

    Всю прошлую неделю пытались понять где ошибка, в итоге нашли, но уже в пятницу вечером.

    На этой неделе вопрос будет решен.

    dvorkin666 Служба поддержки вам не ответила, так как ответ на подобные вопросы она узнает у меня. А я узнаю у инженеров которые сидят в США и в Китае. И у них выходной, соответственно ответа вам не дали.
  • juliali15juliali15 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Извиняюсь за настойчивость. У нас эта неделя завтра заканчивается из-за майских праздников, а у Вас? Просто хочу уточнить.
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    до сих пор ничего, написал в тех поддержку... подожду до конца недели
  • edmon1991edmon1991 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Azimut написал: »
    Привет, извиняюсь за задержку.

    Всю прошлую неделю пытались понять где ошибка, в итоге нашли, но уже в пятницу вечером.

    На этой неделе вопрос будет решен.

    dvorkin666 Служба поддержки вам не ответила, так как ответ на подобные вопросы она узнает у меня. А я узнаю у инженеров которые сидят в США и в Китае. И у них выходной, соответственно ответа вам не дали.

    Спасибо за ответ, лично я уважаю вас и считаю что вы единственный кто борется за наши бонусы, а США спецом затягивают они нас не любят Русских ((( Благодарю за оперативность.
  • dvorkin666dvorkin666 Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Azimut написал: »
    dvorkin666 Служба поддержки вам не ответила, так как ответ на подобные вопросы она узнает у меня. А я узнаю у инженеров которые сидят в США и в Китае. И у них выходной, соответственно ответа вам не дали.
    спасибо за информацию.
    ответ не получен до сих пор. хотя по Вашей логике должны были ответить вчера. Хотя понятно что поддержка просто не знает сроков решения проблемы и уже не хочет давать бессмысленных обещаний.
    P.S. как понимаю подарок будет к Дню Победы.
    P.P.S. походу что-то начислили. проверяем
  • juliali15juliali15 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Снова здравствуйте!
    пришли награды: Спутник Верный послушник (на всю учетную запись), Спутник Ученик архимага (на всю учетную запись)....
    но где же Выполните условия всех дней и получите: Спутник Мятежный наемник Дроу (на всю учетную запись). Самый главный так и не дошел(
    Всем так пришло? Или только мне?
  • juliali15juliali15 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Дали только ачивмент "Воин кольца ужаса"
  • knaifiknaifi Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Пришло все,но могли бы и компенсацию какую дать, за моральный ущерб. Хотя и на том спасибо))

    - - - Добавлено - - -

    Наемник приходит не на почту, его надо забирать у вендора по наградам
  • asferustheoneasferustheone Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Спутники пришли все, а сундуков не увидел (смотрел по быстрому перед работой мб не заметил вечером еще посмотрю). Спутники зеленые правда.. я надеялся на фиолет или хотя бы синих ээх :(
  • dvorkin666dvorkin666 Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано мая 2014
    knaifi написал: »
    Пришло все,но могли бы и компенсацию какую дать, за моральный ущерб. Хотя и на том спасибо))

    на сколько я понял, зелья у вендора в качестве компенсации
  • terrium12terrium12 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Прощу простить меня ) прислали всех спутников, у нпс за награды берется в разделе рекламная продукция.
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    получил:
    - 2 каких то титула (типа воен кольца ужаса и хранитель знаний)
    - 4 мешка ненужных банок
    - спутник Послушник
    - спутник Маг
    - спутник Плут

    примерно столько и обещали
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Чего то я не понял, по условиям акциии купил 5 полных катализаторов в назначенный срок
    Предмет: Полный катализатор
    Количество: 5
    Награда: Спутник Верный послушник (на всю учетную запись)
    какого же было мое удивление, когда в качестве награды я обнаружил у себя Спутник Ученик архимага
    хотя набор кровавых рубинов не покупал и в помине. Цель была именно в приобретении лекаря на всю учетную запись
    интересная ситуация, долго ждали по срокам и получили не то что ждали
    У кого-нибудь подобное было? наверно придется общаться с техподдержкой.
  • u8hu8h Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Такая же история. Получил Ученик архимага вместо Верный послушник, причем сразу даже и не понял - одним персонажем забрал и начал бегать, а потом сообразил что тут что-то не то.

    Написал в поддержку.
  • juliali15juliali15 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Мне до сих пр не прислали спутника Мятежный наемник Дроу. Каждый день ток слышу:Мы направили повторный запрос о начислении. Благодарим за терпение и понимание.
    До конца праздника уже не ждать чтоль? А так хотелось покачаться с ним на выходные(
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано мая 2014
    juliali15 написал: »
    Мне до сих пр не прислали спутника Мятежный наемник Дроу. Каждый день ток слышу:Мы направили повторный запрос о начислении. Благодарим за терпение и понимание.
    До конца праздника уже не ждать чтоль? А так хотелось покачаться с ним на выходные(
    Должен стать доступным.
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Azimut написал: »
    Должен стать доступным.
    а как насчет подмены спутника, выигрывал одного, прислали другого, мне нужен был послушник и не маг. Мага не активировал ни одним персом, даже сумку не брал, повторно писать в техподдержу? Я выполнил условия по начислению послушника, почему мне прислали мага? Такая история не только у меня, еще известнны как минимум два случая. Походу, всем кто хотел только послушника, по ошибке, начислили мага, но мне от этого не легче. Вразумительного ответа так и не получил
  • dvorkin666dvorkin666 Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано мая 2014
    donboss375 написал: »
    а как насчет подмены спутника, выигрывал одного, прислали другого, мне нужен был послушник и не маг. Мага не активировал ни одним персом, даже сумку не брал, повторно писать в техподдержу? Я выполнил условия по начислению послушника, почему мне прислали мага? Такая история не только у меня, еще известнны как минимум два случая. Походу, всем кто хотел только послушника, по ошибке, начислили мага, но мне от этого не легче. Вразумительного ответа так и не получил
    таки да, хотелось бы услышать ответ
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Получил ответ из тех поддержки
    Благодарим за обращение в службу поддержки.
    Специалисты уже знают о данной проблеме и работают над ее устранением. Приносим извинения за неудобства.
    С Уважением,
    Служба поддержки
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано мая 2014
    Привет, я проверил donboss375, действительно, награда не была начислена. Выбрал пару случайных человек из списка на начисление - все ОК. Отдал список на проверку, сегодня выявим всех, кому по какой-либо причине не пришла награда и выдадим ее в самое ближайшее время.

    Приношу свои извинения.
  • juliali15juliali15 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Вчера вечером пришел еще один спутник на учетную запись. С письмом мол спасибо за участие в акции. Спутник получился 4 по счету. Забыла точное наименование, кажется Воин или мятежный воин (похож по ударам на бесстрашного воина). Это было приятным сюрпризом. Надеюсь это была не ошибка). Спасибо за подарок
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Azimut написал: »
    Привет, я проверил donboss375, действительно, награда не была начислена. Выбрал пару случайных человек из списка на начисление - все ОК. Отдал список на проверку, сегодня выявим всех, кому по какой-либо причине не пришла награда и выдадим ее в самое ближайшее время.

    Приношу свои извинения.
    Все в порядке Послушник пришел, извинения приняты, инцидент исчерпан. Надеюсь все поправите и все получат свои подарки.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.