test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Самые желанные предметы со скидкой!

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано апреля 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
0444e8ac227ef42b9205ce02171a5fa51398446256.jpg

Искатели приключений!

Мы с радостью объявляем о скидках на самые желанные предметы на Рынка ZEN! В течение этих выходных вы сможете приобрести Зачарованные ключи со скидкой в 15%, а Предметы совершенствования и всех скакунов с 20% скидкой!

Скидки начнутся: 26 апреля 2014 в 04:00 по московскому времени
Скидки закончатся: 29 апреля 2014 в 04:00 по московскому времени
Зачарованные ключискидка 15%

Если вы никогда не открывали Сундуки Темного леса, Ржавые железные сундуки, Выкопанные сундуки или Кошмарные сундуки в прошлом, у вас есть отличная возможность попытать счастье со скидкой в 15%.

12664bf3cc9740afb69755562d7c4b471398446315.jpg
Предметы совершенствованияскидка 20%

Волшебные и рунные камни играют огромную роль в Neverwinter. Только в эти выходные вы сможете сэкономить на приобретении Кровавых рубинов и Катализаторов!

19387b69a98bd9ebb3cee4bb1a063e3b1398446329.jpg
Все скакуныскидка 20%

В новом обновлении вам будет полезен быстрый скакун, чтобы врывать в битву или быстро уходить от погони могущественных существ, обитающих в Долине Ледяного ветра. Теперь у вас есть отличная возможность приобрести любого скакуна со скидкой!

49239e7c17ceb1f41bc0ccb0082ddf901398446348.jpg

Если вы хотите приобрести ZEN, перейдите по ссылке. После совершения покупки переведите ZEN в Neverwinter на этой странице. Вы увидите 3 списка, выберите Neverwinter в первом, выберите сервер, на котором вы играете, – во втором и укажите количество ZEN для перевода – в третьем.
Post edited by Azimut on

Комментарии

  • vergil6661vergil6661 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    не ну ребят, я конечно понимаю что донат важен для игры, и это всё маркетинговый ход, но не одним донатом игра живёт же, сделайте ещё что нибудь новое и прикольное за игровую валюту, или вот предложение есть, хотя врятли вам понравится, но вот в каждом вашем срочном событии есть шанс выбить спутника, а чего бы в есто спутника маунта то не сделать, пусть будет качеством немного выше обычной лошади) а то се норм маунты за донат или за нереально огромную стоимость за аб, ну или нубо лошадь за 5г:(
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    Сделали бы след. скидку (см. ниже) и товар разлетался бы как горячие пирожки.

    Зачарованные ключи — скидка 50% (при покупке от 100 шт.)
    Полный катализатор — скидка 50% (при покупке от 10 шт.)
    Скакуны - скидка 50% (при покупке Зачарованных ключей от 100 шт. или при покупке Полных катализаторов от 10 шт.)
    Жетон переобучения - скидка 50%
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • camm1nocamm1no Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    А что на первой картинке делает чувак с пистолетом? ))))))
  • velensonvelenson Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    camm1no написал: »
    А что на первой картинке делает чувак с пистолетом? ))))))

    Он каг бэ говорит: "Донать! Ато как стрельну!!"
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    Я извиняюсь, а где, собственно, в новости слова о том, что и у нас скидки при покупке ZEN?
    Как вот здесь:
    http://community.arcgames.com/en/news/neverwinter/detail/5001383-bonus-zen-and-zen-market-sale

    Указать забыли либо снова мотивируем тратить зены, но не будем мотивировать их приобретать за реал одновременно со скидками?
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    paragon4ik написал: »
    Я извиняюсь, а где, собственно, в новости слова о том, что и у нас скидки при покупке ZEN?
    Как вот здесь:
    http://community.arcgames.com/en/news/neverwinter/detail/5001383-bonus-zen-and-zen-market-sale

    Указать забыли либо снова мотивируем тратить зены, но не будем мотивировать их приобретать за реал одновременно со скидками?

    Там не скидка, а доп 15% зен при покупке (только что там копался. вроде действительно и на наших серваках)
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    haliluja1 написал: »
    Там не скидка, а доп 15% зен при покупке (только что там копался. вроде действительно и на наших серваках)

    Да, не так выразился, сорри. Не скидка, а доп. количество зен. И если у нас это тоже действительно есть, почему об этом не указывается, в т.ч. и перечень платежных систем, посредством которых эти доп. зены начисляются при переводе реала, как в примере по ссылке.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    camm1no написал: »
    А что на первой картинке делает чувак с пистолетом? ))))))
    То же что и тёлочки из Perfect World и Forsaken World
    Star Trek Online
  • drain86drain86 Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    стартрек пилили криптики, видимо пм'ы обшиблись с мотивацией...
  • wcelenwwcelenw Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Доп зены при начислении работают? Смысл брать есть или нет?
  • or1hulkor1hulk Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    тоже интересует вопрос про бонусные zen ?
  • velerlisvelerlis Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Ха-ха, все как везде. Поднять цену и сказать, что со скидкой. Вчера адская гончая 1.2 к стоила, а сейчас с 20% скидкой 2к. Пора называть вещи своими именами, не скидка, а накидка :D
    Хотя, там может была +1, а эта +2, но +1-то больше нет...
    Только рога, только клептоман.
  • ai386ai386 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    А я купил скакуна уже, благо на аккаунт покупается - отсюда вопрос зачем мне еще лошадка? Лучше бы полные катализаторы дешевле сделали )
    С уважением Ваш Маг, Хил, Вар, Лук, Плут ...
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано апреля 2014
    paragon4ik написал: »
    Я извиняюсь, а где, собственно, в новости слова о том, что и у нас скидки при покупке ZEN?
    Как вот здесь:
    http://community.arcgames.com/en/news/neverwinter/detail/5001383-bonus-zen-and-zen-market-sale

    Указать забыли либо снова мотивируем тратить зены, но не будем мотивировать их приобретать за реал одновременно со скидками?

    Скидки на ZEN были месяц назад, поэтому для нашего сервера эта возможность не была включена.
    velerlis написал: »
    Ха-ха, все как везде. Поднять цену и сказать, что со скидкой. Вчера адская гончая 1.2 к стоила, а сейчас с 20% скидкой 2к. Пора называть вещи своими именами, не скидка, а накидка :D
    Хотя, там может была +1, а эта +2, но +1-то больше нет...
    Адская гончая не стоила 1200Z, предоставьте скриншот, если я ошибаюсь.
  • velerlisvelerlis Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Azimut написал: »
    Адская гончая не стоила 1200Z, предоставьте скриншот, если я ошибаюсь.

    Как? Пару дней такая цена была (до этого не знаю), а скрин... ну откуда же ему взяться, тем более сейчас ^^'.
    Только рога, только клептоман.
  • veteranzverveteranzver Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    люди а кем лучше фармить????
  • andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    veteranzver, зачем тут фармить? Это не линейка и не прости Тенсесс, даже не аллоды и уж тем боле не архэйдж)))
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    Магом! (10)
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.