test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Общещение в чате

hhhgfghhhgfg Публикаций: 1 Новичок
отредактировано мая 2014 Раздел: Архив
Разрешите общение в чате с 15 лвл - реклама идет
Post edited by hhhgfg on

Комментарии

  • llammerllammer Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Абсолютно правильное предложение.
    Лам маговар
  • qvantymqvantym Публикаций: 269 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Поддерживаю, всё равно до уровня этак 30 человеку нет смысла писать в чат)
    Удалил персов, удалил игру, больше не вернусь
  • nilmairnilmair Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    У меня вопрос по общению в игре. Вот я щелкаю на игроке правой кнопкой мыши и выбираю "написать личное сообщение" - пишу - отправляю. Мне отвечают, но затем (если я отбегаю и не вижу перса) я не знаю как настроить чат на продолжение общения, а другие игроки продолжают мне отвечать хотя и не видят. Помогите, как продолжить общение, а то как-то не удобно люди пишут, а я не могу ответить.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2014
    nilmair написал: »
    У меня вопрос по общению в игре. Вот я щелкаю на игроке правой кнопкой мыши и выбираю "написать личное сообщение" - пишу - отправляю. Мне отвечают, но затем (если я отбегаю и не вижу перса) я не знаю как настроить чат на продолжение общения, а другие игроки продолжают мне отвечать хотя и не видят. Помогите, как продолжить общение, а то как-то не удобно люди пишут, а я не могу ответить.
    Если нажимать Backspace (без предварительного нажатия F2), то сообщение будет адресовано последнему, с кем ты общался в привате.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • nilmairnilmair Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Спасибо! Будем общаться))
  • flik4flik4 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Ох уж вы кровожадные, все бы вам обижать маленьких. Почему это только с 15 лвл чат? Да новичку всегда надо о чем то спросить, и что же по вашему ему делать. Чат должен быть доступен всем. Другое дело, что нужен модератор (или контролер, или как хотите назовите) чата.
    И вот мое предложение: не совсем удобно переключение чата. Нужна определенная клавиша для переключения чата.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    flik4 написал: »
    Ох уж вы кровожадные, все бы вам обижать маленьких. Почему это только с 15 лвл чат? Да новичку всегда надо о чем то спросить, и что же по вашему ему делать.
    Читать гайды на форуме.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.