test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Помогите проблема с подключением

romix1988romix1988 Публикаций: 3 Новичок
отредактировано октября 2014 Раздел: Архив
Невозможно установить соединение к верверу обновлений.все было хорошо сейчас не могу зайти в игру
Post edited by romix1988 on

Комментарии

  • romix1988romix1988 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Невозможно установить соединение к серверу обновлений
    Пожалуйста проверьте подключение к интернету ( которое есть ) Если проблумы повторяються свяжитесь со службой тех поддержки что долго..
  • Mind1essMind1ess Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Уточните, пожалуйста, какие действия Вы совершаете поэтапно. На каком именно этапе Вы видите данное сообщение об ошибке. Также приложите скриншот окна с ошибкой. Мы постараемся Вам помочь.
  • romix1988romix1988 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    После вдух дней поб и ошибок оказалось что ошибка выходит из за антивируса Bit Defender я уго переключил в игровой режим и игра шла нормально на след день перестала запускаться.два дня искал причину а надо было лиш переключить антивир в норм режим и все пошло!!! Спасибо за отзывчивость
  • babooinbabooin Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Сегодня и у меня похожая проблема в лаунчере проявилась. Интернет есть, за последние два дня ничего не устанавливал и не удалял (а вчера всё запускалось). Утром каким то чудом лаунчер всё проверил и предложил запустить игру, но на этапе выбора персонажа вылезла надпись про отключение от сервера и предложила мне ввести заново свои логин и пароль, вводил раз пять - не помогло.
  • KserginKsergin Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Попробуйте обновить Internet Explorer до последней версии и заодно проверить ваш файерволл и брэндмауэр, есть вероятность того что игра отсутствует в исключениях, поэтому связь с сервером не удаётся установить.
  • sopitussopitus Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    без всяких обновлений... ноут таскаю: в Ковентри у меня щаз все работало, приехал в гостиницу в Кенилворс - у меня после клика по иконке - та же фигня, попытка обновления загрузчика и досвидос C3XmH7IuPHsHE
    так что еще от провайдера может зависеть
  • aposto666aposto666 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Проблема решилась
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано октября 2014
    aposto666 написал: »
    такая же проблема наблюдается уже неделю на работе.
    А вы не думаете, что на работе могли заблокировать игру?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.