test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Одноразовый код...

dzinya34dzinya34 Публикаций: 2 Новичок
отредактировано апреля 2014 Раздел: Архив
Здравствуйте..При входе в игру выскакивает окно подтвержедния ...со своего я компа захожу или с чужого..так вот на этой панели строка одноразового кода, который надо ввести..этот год якобы приходит на почту мою (с которой я в игру захожу)...На почте никаких писем нет (в папке спам тоже).... что за код вводить надо?
Р.S. С ноута никакого пароля не требовали..а с компа зайти не могу..что за пароль?
Post edited by dzinya34 on

Комментарии

  • Настройки
    vulverdvulverd Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    dzinya34 написал: »
    Здравствуйте..При входе в игру выскакивает окно подтвержедния ...со своего я компа захожу или с чужого..так вот на этой панели строка одноразового кода, который надо ввести..этот год якобы приходит на почту мою (с которой я в игру захожу)...На почте никаких писем нет (в папке спам тоже).... что за код вводить надо?
    Р.S. С ноута никакого пароля не требовали..а с компа зайти не могу..что за пароль?
    данный пароль поддтверждает, что именно владелец аккаунта заходит в игру при смене компьютера. Так как она привязывается к операциоке насколько я понял. Пароль приходит на почту, использованную при регистрации. Попробуйте запросить его заново.
    Si vis pacem, para bellum

    Through the dark of future's past
    The magician longs to see
    One chance out between two worlds
    FIRE, WALK WITH ME!
  • Настройки
    olololokolololok Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    vulverd написал: »
    Попробуйте запросить его заново.

    что значит запросить заново?
    перезайти в игру?
    перезахожу, опять просит пароль, а он не приходит.

    пароль приходил при первом запуске игры, тогда я и привязал компьютер к игре http://prntscr.com/3b3cul , но после этого переустанавливал игру т.к. был *краш*, теперь пароли тупо не приходят
  • Настройки
    naavatnaavat Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Та же проблема. Как по новой запросить этот код?
  • Настройки
    godworld2014godworld2014 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    ребят,мне помогло тем,что я просто сменил пароль,а примерно через 10 минут пришло письмо.
  • Настройки
    Mind1essMind1ess Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Если у Вас возникают подобные трудности, самое верное решение - это смена пароля. Если не помогло и это - напишите в службу поддержки. Мы решим Вашу проблему в кратчайшие сроки.

    Как нам написать? Ответ тут http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=1822
Дискуссия закрыта.