test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Проблема с запуском игры в лаунчере

gedoingedoin Публикаций: 46 Новичок
отредактировано июня 2014 Раздел: Архив
Доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой - как обычно открыл лаунчер - вылезло сообщение,что была какая-то ошибка и надо бы выполнить полную проверку, я по глупости нажал - нет. И теперь проблема такая - запускается лаунчер, ввожу логин и пароль и в нижнем левом углу, где обычно пишется версия/проверка и т.д. висит надпись - обновление файлов, но не появляется строка загрузки, пытался подождать, в течении получаса ничего не происходит. Посмотрел-полазил, не могу найти как бы вручную включить проверку файлов.
Post edited by gedoin on

Комментарии

  • gedoingedoin Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    мдемс, пока ответят уже 10 раз скачаешь заново и установишь :))так и поступил
  • greygreen13greygreen13 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Невозможно проверить подлинность: Не удалось подключиться к серверу учетных записей
    не могу зайти в игру помогите а?
  • embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    gedoin написал: »
    Доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой - как обычно открыл лаунчер - вылезло сообщение,что была какая-то ошибка и надо бы выполнить полную проверку, я по глупости нажал - нет. И теперь проблема такая - запускается лаунчер, ввожу логин и пароль и в нижнем левом углу, где обычно пишется версия/проверка и т.д. висит надпись - обновление файлов, но не появляется строка загрузки, пытался подождать, в течении получаса ничего не происходит. Посмотрел-полазил, не могу найти как бы вручную включить проверку файлов.

    Тебе и не ответят, потому что под носом все - в лаунчере в настройках галочка принудительной проверки файлов ...
    Ты просто и не пытался найти ...
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • gedoingedoin Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    embient написал: »
    Тебе и не ответят, потому что под носом все - в лаунчере в настройках галочка принудительной проверки файлов ...
    Ты просто и не пытался найти ...

    это я сделал в первую же очередь, не помогало
  • dante174kmvdante174kmv Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    id 14178516 мне игра выдает ошибку, вчера запускаться перестала, доходит до загрузки КРИПТИК и вылетает. уже переустановил игру и таже фигня. что делать??
  • r0sinkar0sinka Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июня 2014
    После вылета запускаю лаунчер, доходит до момента "обновление файлов" и все. Что делать то? Галочку снимала-ставила - не помогло, перекачивать все по новой не хотелось бы=/
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    r0sinka написал: »
    После вылета запускаю лаунчер, доходит до момента "обновление файлов" и все. Что делать то? Галочку снимала-ставила - не помогло, перекачивать все по новой не хотелось бы=/
    https://support.ru.perfectworld.eu/app/answers/detail/a_id/4298
  • r0sinkar0sinka Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июня 2014
    kryptozver написал: »
    Спасибо большое за ссылку, уж не знаю что из звех моих телодвижений помогло но, главное, ОНА ЖИВАЯ! (всмысле заработало))
    Скинула кэш ДНСа, заменила экзешник (из того что по ссылке)
    Вообщем спасибо огромное! :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.