test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Сундуки?

stonenwstonenw Публикаций: 12 Новичок
отредактировано ноября 2013 Раздел: Архив
Что это за сундуки, которые выпадали с мобов? Их было 2 вида, внутри вроде как маунты и т.д.
Как их открыть? Или пока нельзя?
Post edited by stonenw on

Комментарии

  • Настройки
    sm1rksm1rk Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Добавлю вопросы к топику:

    - Сколько по рублям выходят ключи к этим сундукам?
    - Есть ли сразу набор ключей? Какая скидка на него?
    - Есть процентные соотношения дропа, собранные какими-то базами данных или чем-то ещё? Выгодно вообще их открывать или выкидываем?
  • Настройки
    graiendoriangraiendorian Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Отвечали уже:
    1 ключ - 125 зен, пак 10 ключей - 1125 зен. Это около 40 рублей.
    Vhenan him dor'felas in uthenera na revas.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    sm1rksm1rk Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    graiendorian написал: »
    Отвечали уже:
    1 ключ - 125 зен, пак 10 ключей - 1125 зен. Это около 40 рублей.

    Дороговато. Спасибо за ответ.

    - Есть процентные соотношения дропа, собранные какими-то базами данных или чем-то ещё?
    - Выгодно вообще их открывать или выкидываем?
  • Настройки
    stonenwstonenw Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    graiendorian написал: »
    Отвечали уже:
    1 ключ - 125 зен, пак 10 ключей - 1125 зен. Это около 40 рублей.
    и где их купить? чето не нашел кнопки "купить" нигде.

    и это мне на ЗБТ типа уже донатить надо? аахаха ... моло того что требуют 5000р что-бы поиграть расой которая на евро доступна бесплатно, так что бы потестить игру я еще и платить должен.

    админы введите на ЗБТ плату за каждый вход или за каждый час игры, или за вход в данж.

    мало того что игру сырую выпустили лишь бы пораньше, так еще и донатить на ЗБТ надо ... просто нет слов.
  • Настройки
    stonenwstonenw Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    sm1rk написал: »
    Дороговато. Спасибо за ответ.

    - Есть процентные соотношения дропа, собранные какими-то базами данных или чем-то ещё?
    10 ключей не так уж и дорого за 40р. это тебе не дота где 1 ключ 2.5$
    только не понятно: там написано что выпадает одна вещь из списка (если не ошибаюсь), значит в любом случае что-то норм выпадет. хотя тут 100% подвох какой-то
  • Настройки
    dadimonsdadimons Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    что то вы путаете 1125 зен 40р, 3000 зен вроде 1000р....
    8526f77033e8.jpg
  • Настройки
    stonenwstonenw Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    да 3300 зен = 1000р :facepalm:
  • Настройки
    graiendoriangraiendorian Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Значит, у нас будут другие расценки. Так было на евро и так рассказывал один из тех, кто их там покупал. Так шта мы вновь впадаем в незнание...
    stonenw написал: »
    и где их купить? чето не нашел кнопки "купить" нигде.

    и это мне на ЗБТ типа уже донатить надо? аахаха ... моло того что требуют 5000р что-бы поиграть расой которая на евро доступна бесплатно, так что бы потестить игру я еще и платить должен.

    админы введите на ЗБТ плату за каждый вход или за каждый час игры, или за вход в данж.

    мало того что игру сырую выпустили лишь бы пораньше, так еще и донатить на ЗБТ надо ... просто нет слов.
    Это только на ОБТ будет и дальше.
    Vhenan him dor'felas in uthenera na revas.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    sm1rksm1rk Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    sm1rk написал: »

    - Есть процентные соотношения дропа, собранные какими-то базами данных или чем-то ещё?
    - Выгодно вообще их открывать или выкидываем?
    Продублирую вопросы.

    +5 кармы тому, кто поделится информацией
  • Настройки
    stonenwstonenw Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    graiendorian написал: »
    Это только на ОБТ будет и дальше.
    расскажи на евро я могу поиграть любой расой бесплатно? тут же я должен платить что бы поиграть 2мя расами ...
  • Настройки
    stonenwstonenw Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    sm1rk написал: »
    Продублирую вопросы.

    +5 кармы тому, кто поделится информацией
    если от разработчиков нет никакой инфы то точной инфы никто не даст. может быть на евро-форумах уже есть приблизительные цифры, хз
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    graiendorian написал: »
    Значит, у нас будут другие расценки. Так было на евро и так рассказывал один из тех, кто их там покупал. Так шта мы вновь впадаем в незнание...

    40 руб (приблизительно, зависит от того что и где покупать, один или паком, в магазине или на ауке) это за один ключ, я имел ввиду)
    У нас зены стоят также, как на евро. Поскольку переводчики говорили о двух вариантах снижения цен, то стоит ждать, что будет снижена не стоимость самих зен, а вещей, которые за них можно купить.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    stonenw написал: »
    расскажи на евро я могу поиграть любой расой бесплатно? тут же я должен платить что бы поиграть 2мя расами ...

    Ренегаты на евро стоят 200$, лунные эльфы 60$. И да, еще раз... Они ничего такого не дают, даже внешностью практически не отличаются. Это просто для выпендрежа)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    graiendoriangraiendorian Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    anagriasen написал: »
    40 руб (приблизительно, зависит от того что и где покупать, один или паком, в магазине или на ауке) это за один ключ, я имел ввиду)
    У нас зены стоят также, как на евро. Поскольку переводчики говорили о двух вариантах снижения цен, то стоит ждать, что будет снижена не стоимость самих зен, а вещей, которые за них можно купить.
    This! Гуляем, братцы!
    Vhenan him dor'felas in uthenera na revas.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    smorak21smorak21 Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Ребята не надо паники, играя на Евро открыл сундуков 200+ не вкладывая ни рубля( нельзя тогда было с России платить) зарабатывал АД менял АД на зен покупал ключи, вот и весь секрет.
    Гильдия Серенити. Пророк Великой Жабы.
  • Настройки
    stonenwstonenw Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    smorak21 написал: »
    Ребята не надо паники, играя на Евро открыл сундуков 200+ не вкладывая ни рубля( нельзя тогда было с России платить) зарабатывал АД менял АД на зен покупал ключи, вот и весь секрет.
    и что падало?
  • Настройки
    smorak21smorak21 Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    2 раза маунт110% скорости , проф паки, чармы для оружия и брони. Маунтов продал по 800+к АД каждого, спутники эпические,
    Гильдия Серенити. Пророк Великой Жабы.
  • Настройки
    dadimonsdadimons Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Эй модеры где вы ??? известна ли уже цена не зени ?=)
  • Настройки
    vulverdvulverd Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    stonenw написал: »
    и где их купить? чето не нашел кнопки "купить" нигде.

    и это мне на ЗБТ типа уже донатить надо? аахаха ... моло того что требуют 5000р что-бы поиграть расой которая на евро доступна бесплатно, так что бы потестить игру я еще и платить должен.

    админы введите на ЗБТ плату за каждый вход или за каждый час игры, или за вход в данж.

    мало того что игру сырую выпустили лишь бы пораньше, так еще и донатить на ЗБТ надо ... просто нет слов.

    Что-то я не видел на Евро бесплатных ренегатов и лунных эльфов. Там тоже паки продаются. Никто тебя не заставляет донатить, тем более донат на ЗБТ не работает. На Евро эти сундуки на ауке выставляют, хотя неизвестно кому они нужны. А также можно эти сундуки покупать на Евро за 200 АД в шопе. А так да зарабатываешь АД и меняешь их на Zen и покупаешь ключи.
    Si vis pacem, para bellum

    Through the dark of future's past
    The magician longs to see
    One chance out between two worlds
    FIRE, WALK WITH ME!
  • Настройки
    XavieXavie Публикаций: 206 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Хотите посмотреть на шоп - приходите в воскресенье к нам на стрим: http://www.twitch.tv/perfectworldeu
    В прямом эфире будем открывать сундуки, покупать маунтов и все-все-все.
    На личные сообщения отвечаю редко, т.к. забываю про них - не серчайте.
Дискуссия закрыта.