test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Шифт вара и с чем его едят

pervoepravilopervoepravilo Публикаций: 13 Новичок
отредактировано апреля 2014 Раздел: Архив
как мы все знаем.. у магов, луков, хилов, плутов, на кнопачке шифт стоит абилка для резкой сменый позиции + в это время ваш персонаж неузявим к урону и контролю. Танки отдельная тема.
А у вара же на кнопачке шифт стоит дикое ускорение.. как я посмотрел гдето +100проц к бегу. ЧТож на первый взгляд неплохо.. Думал что буду пробегать процентов на 30-50 дальше всех вышеперечисленых... Но со временем заметил одну вешь.. Как вы знаете В т2 данже "Логово короля Пиратов" перед ластом оч популярно просто пробежать от костра к костру. Так вот. за многие.. оч многие походы я заметил что маги. которые на шифтах бегут рядом со мной .. НЕ ТОЛЬКО не отстают от меня.. но и обгоняют постепено...
Так вот соспно вопрос... нормально ли это что маги прошифтовывают такое же расстояние, и в 80проц этого времени они неузявимы?..
дать вару неуязвимость на шифт канешно было бы перебор, поэтому предлагаю дать 100проц шанс парирования во время шифта, или хотябы +50проц к шансу парирования)
Post edited by pervoepravilo on

Комментарии

  • mrzombashmrzombash Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    и так все норм
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Давай так, даем тебе во время ускорения 100% шанс парирования но делаем КД 10 секунд на угрожающий рывок и ограничение на 5 целей для свирепого удара, идет?
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    pervoepravilo написал: »
    нормально ли это что маги прошифтовывают такое же расстояние, и в 80проц этого времени они неузявимы?./
    Нормально, прокачай мага и побегай так же до ласта в логове.
  • sneg1rsneg1r Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    кстати чел дело говорит,
    да, вары они как танки, могут держать тучу ударов, но во время тех же аое атак боссов, луки к примеру делают отскок с уклоном, и я не говорю, что уклон у них в этот момент 100%, но не меньше 80% это точно... а вар пока отбегать будет огребёт 50 на 50... при том что аое многих мобов, боссов не всегда совпадает с полем обозначения... так что ты бежишь и думаешь "ну всё, спасён" и умираешь за полем атаки...
  • Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Так вот соспно вопрос... нормально ли это что маги прошифтовывают такое же расстояние, и в 80проц этого времени они неузявимы?..
    Да, это нормально. У варов есть режим "берсерка" с практически 100% иммуном к контролю и с существенным снижением входящего урона.
    дать вару неуязвимость на шифт канешно было бы перебор, поэтому предлагаю дать 100проц шанс парирования во время шифта, или хотябы +50проц к шансу парирования)
    ~40% парирования разгоняется варами с помощью пассивных умений и навыков.
    да, вары они как танки, могут держать тучу ударов
    Вары - не танки.

    Общее заключение : Отказано.
Дискуссия закрыта.