test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Клонирование камней?!

epismileepismile Публикаций: 29 Новичок
отредактировано апреля 2014 Раздел: Архив
Мы это видели совсем недавно, пролистывая страницы аука со стеками камней разного уровня. Сейчас на рынке можно увидеть более хитрую модель. Например то, что прямо сейчас лежит на ауке. Два разных акка. Один продает жетые 7ур, второй красные. Продаются по 4-6 шт. Все камни заточены под 32,990 экспы... все! Совпадение?! И это не единичный случай. Видимо, пытаются маскироваться и сливают наживу порциями. Акки готов озвучить в личку.
Post edited by epismile on

Комментарии

  • nelepicanelepica Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    я конечно не математик, но тут видел одного крикуна в игре с 35 красными рубинами, может тупо вгоняют один рубин в какойнить 2 или 4 камень пот и получается ровная цифра. Другой вопрос, что даже 35 рубинов это 35000зен, а это надо 10к вечно деревянных в игру залить.
    Вы нарушили правила на Dungeons & Dragons: Neverwinter. Причиной нарушения стало: Открытое обсуждение модерирования, Флейм в адрес разработчиков / Администрации, Троллинг...
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    nelepica написал: »
    я конечно не математик, но тут видел одного крикуна в игре с 35 красными рубинами, может тупо вгоняют один рубин в какойнить 2 или 4 камень пот и получается ровная цифра. Другой вопрос, что даже 35 рубинов это 35000зен, а это надо 10к вечно деревянных в игру залить.

    35 рубинов - это пол дня фарма недавней халявы.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • astrachkaastrachka Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    35 рубинов - это пол дня фарма недавней халявы.
    это которой? с последнего эвента они не падали.. с предпоследнего тоже
  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    astrachka написал: »
    это которой? с последнего эвента они не падали.. с предпоследнего тоже

    раздача рубинов с шопа
  • epismileepismile Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Да ладно вам, с рубинами все понятно. Пара десятков разных камней с точкой ровненько 32,990 нигде не раздавали? Позиция админов понятна - зачем резонировать в публичный хэйт по поводу наживы и багаюза.
  • nelepicanelepica Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    koptitel написал: »
    раздача рубинов с шопа
    с шопа рубины как я помню были привязаны к персу и не передавались
    Вы нарушили правила на Dungeons & Dragons: Neverwinter. Причиной нарушения стало: Открытое обсуждение модерирования, Флейм в адрес разработчиков / Администрации, Троллинг...
  • epismileepismile Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    nelepica написал: »
    с шопа рубины как я помню были привязаны к персу и не передавались

    Блин, да кончайте флудить рубинами. Несколько акков заводят и плодят рубины - ЧТО НЕ ПОНЯТНО!?
  • nelepicanelepica Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    epismile написал: »
    Блин, да кончайте флудить рубинами. Несколько акков заводят и плодят рубины - ЧТО НЕ ПОНЯТНО!?
    Еще раз повторяю, рубины не передавались между персами, как их 35 оказалось на одном? Ну хрен с ними рубинами, что с камнями тогда?
    Вы нарушили правила на Dungeons & Dragons: Neverwinter. Причиной нарушения стало: Открытое обсуждение модерирования, Флейм в адрес разработчиков / Администрации, Троллинг...
  • epismileepismile Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    nelepica написал: »
    Еще раз повторяю, рубины не передавались между персами, как их 35 оказалось на одном? Ну хрен с ними рубинами, что с камнями тогда?

    А, хм, действительно, сорр. Тогда, вносим рубины в список повестки дня)
    Если серьезно, то во "времена чудесных стеков", продавались и знаки и хризолиты... так что, да...
  • qvantymqvantym Публикаций: 269 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Рубины не передаются между аккаунтами, но передаются камни. Гоняют камень по аккаунтам и качают. Всё просто
    Удалил персов, удалил игру, больше не вернусь
  • epismileepismile Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    qvantym написал: »
    Рубины не передаются между аккаунтами, но передаются камни. Гоняют камень по аккаунтам и качают. Всё просто

    Да, версия рабочая, такое может быть. Молодец, а мы тут гадаем. Видимо, дырку все же залатали.
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано апреля 2014
    Стаки по 99 были нафармлены доблестными китайцами. Все их учетные записи были заблокированы, в мир ушло немного. Сейчас, они периодически спамят в чат, но мы следим за их передвижениями. По поводу схемы, описанной epismile я не в курсе. Если есть подозрения - напишите дискрипторы в приват, посмотрим что там.
  • epismileepismile Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Не, Azimut, спасибо за ответ, но боюсь я пере.., короче бдительность дала осечку) Я пропустил ивент по халяве рубинов и забыл про них. Готов согласиться с qvantym. Если рубином апнуть камень 4 уровня, то получиться 7 ур. с экспой 32,990. Т.о. мы получили мегакраба, который наплодил акков и их дармовыми рубинами апнул мешок камней. Что уж тут поделать, такая у него игра.
  • akazaki1983akazaki1983 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Azimut написал: »
    Стаки по 99 были нафармлены доблестными китайцами. Все их учетные записи были заблокированы, в мир ушло немного. Сейчас, они периодически спамят в чат, но мы следим за их передвижениями. По поводу схемы, описанной epismile я не в курсе. Если есть подозрения - напишите дискрипторы в приват, посмотрим что там.

    Если вы так следите за китайцами , что тогда не можете тут уследить , вам скрин дай вам мало , дискрипторы подавай.... может вам еще видео предоставить , адрес игрока , фото его железа , отпечаток правой ноги. Ручками поработайте и головой , логи ни кто не отменял.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.