test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Конкэрор. Танко-билд ПВЕ.

1192022242529

Комментарии

  • caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Подробности по изменениям с тестовых патч ноутов.
    Guardian Fighter: Feats: Reckless Attacker will no longer incorrectly grant Gear Score
    Безрассудная атака больше не будет неправильно отображать качество снаряжения.
    Ссылка http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?641221-Curse-of-Icewind-Dale-Preview-Patch-Notes-NW-15-20140325a-7

    Те кто любил любил щеголять по протекторату потешая свое чсв с размером 20+, можете с этим попрощаться=)
    В остальном же все тихо, бедняжек берсов потихоньку апают, луков записывают в сапорты, а мы продолжаем "затабывать" противников до смерти=)
    724882_220513_99_ArtFile_ru.jpg
  • terrium12terrium12 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Ну будем не 20к, а 16-17к как все ). А сколько нужно количественно до апа обороны, хватит ли 3500-4000 ?
  • distemper52distemper52 Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Guardian Fighter: Feats: Reckless Attacker will no longer incorrectly grant Gear Score
    Безрассудная атака больше не будет неправильно отображать качество снаряжения.
    Ваще пофиг :)

    Мне вот интересно . Не теряется ли эффективность такого большого показателя Могущества при таком показателе Крита , как у автора 1863+1350 (бонус от сэта) = 3213 (ну это не больше 24 % ,в сумме ) ? Может лучше стоит вложиться больше в крит , а могущества оставить тысяч 8-9 ?


    54484_sts.png
  • egorpidoregorpidor Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    воту меня так вопрос,автор пишет "Апр в 22% является капом, так что по его достижении начинаем заменять Dark Enchantment на арп энчантами Radiant на пауэр." это он имееет в виду с пета уберать? или с себя т.к. с себя уберать камни на арене просидать буду по пенетре,а в спутника повер вставлять прибавки от безрассудной атаки не будет
  • modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    egorpidor написал: »
    воту меня так вопрос,автор пишет "Апр в 22% является капом, так что по его достижении начинаем заменять Dark Enchantment на арп энчантами Radiant на пауэр." это он имееет в виду с пета уберать? или с себя т.к. с себя уберать камни на арене просидать буду по пенетре,а в спутника повер вставлять прибавки от безрассудной атаки не будет

    Помоему в названии темы все отлично написано.:)
  • egorpidoregorpidor Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    modrion написал: »
    Помоему в названии темы все отлично написано.:)
    там так же написано "пару слов о пвп"
  • carsas55carsas55 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    нубский вопрос по статам: у меня основные статы 19\26\15. это нормально для пвп и пве? вопрос возник потому, что чувствую, что чего то не хватает. то ли урона, то ли выживаемости. на данный момент одет в т1 сет отважного воина. сабля лютого людоящера. кольца остались с 50 лвла (эпик из ларчиков темнолесья). шея-как в гайде. пояс-синька берсерка.
  • modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    carsas55 написал: »
    нубский вопрос по статам: у меня основные статы 19\26\15. это нормально для пвп и пве? вопрос возник потому, что чувствую, что чего то не хватает. то ли урона, то ли выживаемости. на данный момент одет в т1 сет отважного воина. сабля лютого людоящера. кольца остались с 50 лвла (эпик из ларчиков темнолесья). шея-как в гайде. пояс-синька берсерка.
    это норма для танка если что)))нет выживаемости нет и урона))можно конечно урон еще более менее разогнать но тогда ты будешь как тростник))
  • pustikonepustikone Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Всем привет я играю всего два дня и у меня вопрос еду по этому гайду, но немогу понять что и кто такие петы , сегодня нанял клерика по квесту, но теперь интересно кто такие петы что могут, и как заполучить)) заранее спс )

    - - - Добавлено - - -
  • distemper52distemper52 Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Наткнулся я тут на "Доспех СТАЛЬНОГО оплота" и мне понравился его внешний вид,как бы глупо это не звучало. Хочу узнать,существуют ли рукавицы и поножи Стального оплота ? Может есть шмот с другим названием , но подходящий по стилистике ?


    60991_Dospeh_stalnogo_oplota.jpg
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    pustikone написал: »
    Всем привет я играю всего два дня и у меня вопрос еду по этому гайду, но немогу понять что и кто такие петы , сегодня нанял клерика по квесту, но теперь интересно кто такие петы что могут, и как заполучить)) заранее спс )

    - - - Добавлено - - -
    http://neverwinter.gamepedia.com/Companion
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • gechasithgechasith Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Мне вот тоже интересно!

    - - - Добавлено - - -

    А вообще то поиграв за танка я убедился, что он (танк) в этой игре никому не нужен... Ну по крайней мере именно танк или танк-бафер... Всем подавай дамажного танка, но при этом я и близко не подойду по урону к берсерку... Сухой остаток: танк не нужен и многие игроки считают его бесполезным классом... К примеру мнение одного клирика: "Танк нужен патям с низким дамагом, в замке Малабога и башне Валиндры он не нужен"...
  • talerktalerk Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    gechasith написал: »
    Мне вот тоже интересно!

    - - - Добавлено - - -

    А вообще то поиграв за танка я убедился, что он (танк) в этой игре никому не нужен... Ну по крайней мере именно танк или танк-бафер... Всем подавай дамажного танка, но при этом я и близко не подойду по урону к берсерку... Сухой остаток: танк не нужен и многие игроки считают его бесполезным классом... К примеру мнение одного клирика: "Танк нужен патям с низким дамагом, в замке Малабога и башне Валиндры он не нужен"...

    бери пример с автора.
    автора часто на форуме встречал. спасибо за советы и за гайд тоже
  • gechasithgechasith Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    talerk написал: »
    бери пример с автора.
    автора часто на форуме встречал. спасибо за советы и за гайд тоже

    И стать недотанком и недодамагером? я уж лучше буду танчить и бафать всех... XD
  • oper1332oper1332 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Как думаете что лучше танку для пвп оружие поверженного дракона или фоморское?
  • modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    oper1332 написал: »
    Как думаете что лучше танку для пвп оружие поверженного дракона или фоморское?
    На самом деле, кому как удобнее,я хожу с драконом,ходил до этого c пвп,большинство ходит с фомором.
  • gechasithgechasith Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Фоморский сетт считается топ, но на самом деле, в сравнении с драконьим, разница в прибавках ну 100-150... Просто танка не так часто берут в башню Валиндры... )
  • gansmaxgansmax Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    gechasith написал: »
    Фоморский сетт считается топ, но на самом деле, в сравнении с драконьим, разница в прибавках ну 100-150... Просто танка не так часто берут в башню Валиндры... )
    Cейчас сравнил сеты дракона и фоморский, вот что получилось: исходный дамаг одинаковый, могущество 1119 и там и там, востановление сил 232 драконий, 207 фоморский, оборона 1229 и 1245, уклонение 232 и 449, у драконьего вампирка 434, у фоморского, востановление здоровья 207. Востановление сил и оборону, можно не учитывать разница в 20 ед туда. сюда. Остается вост здоровья, я понимаю это реген здоровья вне боя, вампирка хоть и не большой но +, и разница в 200 уклонения на фоморском его больше. в итоге что лучше 217 уклонения, или 434 вампиризма.
    Руки заточены только под одну кнопку(TAB)
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    Под пвп уклон лучше, под пве вамп) очеведно же)
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • gansmaxgansmax Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    haliluja1 написал: »
    Под пвп уклон лучше, под пве вамп) очеведно же)
    вот и я про что
    Руки заточены только под одну кнопку(TAB)
  • gansmaxgansmax Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    по большей части пока! бегаю в пве, по этому драконий, имхо
    Руки заточены только под одну кнопку(TAB)
  • pustikonepustikone Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Я вот играю пару недель и немогу понять одного что за слёзы ?? Мы никому не нужны никто нас не любит и т.д. Я хожу везде просто, везде берут, есле не берут собираю пати сам и никто ничего против танка в пати не имеет, в чём проблема почему такой плач, или может просто я перешол с другой игры и привык к тому что танки в любой игре не такие востребованые. Плюс ко всему имею большой список друзей везде зовут и друзья, почему вы так плачите,отличный класс качал по гайду автора, Иногда в зависимости от ситуации в данже юзаю третим скилом либо призыв в битву либо железного воина.
    ребятки заводите друзей это во всех играх помогает танку ходить туда куда он хочет :)
  • modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    pustikone написал: »
    Я вот играю пару недель и немогу понять одного что за слёзы ?? Мы никому не нужны никто нас не любит и т.д. Я хожу везде просто, везде берут, есле не берут собираю пати сам и никто ничего против танка в пати не имеет, в чём проблема почему такой плач, или может просто я перешол с другой игры и привык к тому что танки в любой игре не такие востребованые. Плюс ко всему имею большой список друзей везде зовут и друзья, почему вы так плачите,отличный класс качал по гайду автора, Иногда в зависимости от ситуации в данже юзаю третим скилом либо призыв в битву либо железного воина.
    ребятки заводите друзей это во всех играх помогает танку ходить туда куда он хочет :)

    Еще 1 довольный ,что его танк недодамагер и недотанк,а по сути ты думаешь все такие идиоты?
    И тупо сидят на попе и ожидают благословения?А ты один единственный кто догадался собрать пати?
    Конечно все собирают,но людям просто порой хочется примкнуть к другой патьке,которая кричит нужен берс или танк,а не как щас берс, маг и все.Пойми вечно собирать народ,чтоб пройти туже валю, тоже надоедает.
  • talerktalerk Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    как работает последнее умение в ветке завоевателя? я подумал что все твое могущество х2, но это как то слишком.
  • modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    talerk написал: »
    как работает последнее умение в ветке завоевателя? я подумал что все твое могущество х2, но это как то слишком.
    Оно работает от состояния щита,100%будет x2,0%будет 0.
    А с учетом того что при x2,дамаг даже близко не подходит к дд классам,то это не жирно.
  • vodka0balalaikavodka0balalaika Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    pustikone написал: »
    Я вот играю пару недель и немогу понять одного что за слёзы ?? Мы никому не нужны никто нас не любит и т.д. Я хожу везде просто, везде берут, есле не берут собираю пати сам и никто ничего против танка в пати не имеет, в чём проблема почему такой плач, или может просто я перешол с другой игры и привык к тому что танки в любой игре не такие востребованые. Плюс ко всему имею большой список друзей везде зовут и друзья, почему вы так плачите,отличный класс качал по гайду автора, Иногда в зависимости от ситуации в данже юзаю третим скилом либо призыв в битву либо железного воина.
    ребятки заводите друзей это во всех играх помогает танку ходить туда куда он хочет :)

    в т1-т2 с танком ещё куда ни шло, но на малабоге, вале, невере я с достаточно большой долей вероятности ливну из пати, где лидер - танк, и думается мне, что не я один так поступил бы... Там дамаг нужен, держать мобов да боссов могут и маги с берсами.
    Собираешь рейд зелёных уродов и педоэльфов на шторм, и тут Оргриммар с колен поднимается.
  • talerktalerk Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    кто скажет как проявляеться урон от оружия в камнях. допустим если дает 10% то что получиться?
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    pustikone написал: »
    Я вот играю пару недель и немогу понять одного что за слёзы ?? Мы никому не нужны никто нас не любит и т.д. Я хожу везде просто, везде берут, есле не берут собираю пати сам и никто ничего против танка в пати не имеет, в чём проблема почему такой плач, или может просто я перешол с другой игры и привык к тому что танки в любой игре не такие востребованые. Плюс ко всему имею большой список друзей везде зовут и друзья, почему вы так плачите,отличный класс качал по гайду автора, Иногда в зависимости от ситуации в данже юзаю третим скилом либо призыв в битву либо железного воина.
    ребятки заводите друзей это во всех играх помогает танку ходить туда куда он хочет :)

    А вообще то поиграв за танка я убедился, что он (танк) в этой игре никому не нужен... Ну по крайней мере именно танк или танк-бафер... Всем подавай дамажного танка, но при этом я и близко не подойду по урону к берсерку... Сухой остаток: танк не нужен и многие игроки считают его бесполезным классом... К примеру мнение одного клирика: "Танк нужен патям с низким дамагом, в замке Малабога и башне Валиндры он не нужен"...[/QUOTE]

    танки, хилы, плуты в нормальные пати не берут
    маги+луки+берсы правят миром Невервинтера=контроль+выживаемость в любых эпиках
    после преодоления, определенной планки КС (17+кс)
    и главный плюс-экономия времени (невер=самый длинный данж)

    - - - Добавлено - - -
    vodka0balalaika написал: »
    в т1-т2 с танком ещё куда ни шло, но на малабоге, вале, невере я с достаточно большой долей вероятности ливну из пати, где лидер - танк, и думается мне, что не я один так поступил бы... Там дамаг нужен, держать мобов да боссов могут и маги с берсами.
    твоя правда
    грусть
    печаль
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • xasing456xasing456 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    И ваще несправедливости полный мир, почему бесстрашный воин толще война-стража, что за несправедливость мира сего.
    ЗонадЪ- днище страж 14к :cool:
  • distemper52distemper52 Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Всем привет. Наткнулся в одном Гайде вот на такое высказывание
    Шанс критического удара — Первичный порог, также называемый softcap у нас составляет 22%, дальше уже шанс крита набирать довольно трудно и много статов идут просто ради 0.1-1%
    http://neverwinter-info.ru/dps-voin-strazh-gajd


    Я на данный момент имею 21% с копейкам + бонус от сэта "Вечного героя" ,крит поднимается ровно до 25%. Есть ли вообще смысл мучения с этим критом ? Думал разогнать до 30% .
Дискуссия закрыта.