test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Гильдия "Лорды Инферно" 18+

tessioratessiora Публикаций: 5 Новичок
отредактировано апреля 2014 Раздел: Архив
Гильдия "Лорды Инферно" объявляет набор в свои ряды добровольцев.

Наша гильдия создана с целью получить максимальное удовольствие от игры.
Для желающих вступить в гильдию есть лишь несколько незамысловатых требований.

1. Быть старше 18 лет.
2. Желание развивать своего персонажа и гильдию.
3. Готовность помочь новичкам в меру своих возможностей.
4. Постоянное присутствие в РК не обязательно, но настоятельно рекомендуется во время совместного прохождения данжей, схваток или PvP.
5. Минимальный уровень - 30.
6. Желательно достойное знание русского языка, дабы не портить чат гильдии грамматическими ошибками :)

Для вступления в гильдию, оставьте свою заявку на форуме в следующем формате:
1. Имя (Настоящее).
2. Ник персонажа.
3. Игровой класс, уровень.
4. Возраст.
5. Почему вы хотите вступить именно в нашу гильдию?



По поводу приёма в ГИ:
Проще будет в игре найти гильдию через общий поиск (нажать O на англ. раскладке. Ввести в строку поиска "Лорды Инферно", а потом нажать кнопку "просмотреть сведения о гильдии"), а там будет список игроков онлайн с правами на прием в ГИ. Можно написать в личку любому с пометкой, что вы хотите вступить в гильдию. В таком случае в личном сообщении просто укажите пункты 1, 4 и 5.
Post edited by tessiora on

Комментарии

  • sais6sais6 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    1.Евгений
    2.Лейкон
    3.Волшебник-повелитель 35
    4.19
    5. Для меня главное адекватная компания, и сюдя по вашим требования вы именно то что мне нужно.
  • tessioratessiora Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано марта 2014
    sais6 написал: »
    1.Евгений
    2.Лейкон
    3.Волшебник-повелитель 35
    4.19
    5. Для меня главное адекватная компания, и сюдя по вашим требования вы именно то что мне нужно.
    Вы нам подходите)
    Для приема в гильдию напишите мне Тессиора@tessiora
    Или зайдите в наш РК 8305294
    Я онлайн с утра и примерно до 14-15 по МСК.
  • sohatyjsohatyj Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Антон 22 года
    houndaer@sohatyj вор 56 лвл, есть лук 30
    ищу серьёзную гильдию для развития(чтоб без детей)
  • tessioratessiora Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано марта 2014
    sohatyj написал: »
    Антон 22 года
    houndaer@sohatyj вор 56 лвл, есть лук 30
    ищу серьёзную гильдию для развития(чтоб без детей)
    Уже принят.
  • ahaxopetahaxopet Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    1.Виталий
    2.TiX
    3.Плут-39
    4.22
    Люблю пофанится,отдохнуть после работы,а с колективом это проходит в разы веселее,а и почему именно в эту лигу,требования нормальные.Больше пока сказать не могу.
    З.Ы.
    Рядом в другую лигу набирают и возраст от 25 лет-сразу настараживает.
  • snoookisnoooki Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    1.Денис
    2.Дайни
    3.Лук-60 ур
    4.30+
    5.Ищу постоянную конст-пати в героики, пвп и тд с интересным общением.
  • sapatiksapatik Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Есть ли у вас па вечерам пати на ПВП и ПВЕ 60 ур? Вообще вечером онлайн большой? Часто бывает или народу мало или места в пати нет.Общение голосовой чат или как? Голосовой конечно лучше, но только по делу, а то некоторые просто болтают там без умолку, причем на тему в основном какой он (или она) хорошие. Если подход к игре нормальный, а не так, дурака повалять,почему бы и нет.Маг 60, гс 12+, возраст 35+.Дмитрий.Если подхожу, оставьте ник офицера, который по вечерам бывает,19-00 - 22-00. Обращусь в личку.
  • tessioratessiora Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Вначале отвечу на вопросы.
    У нас онлайн небольшой, потому что гильдия новая и сама по себе еще маленькая. У нас хватает хилов, но совершенно нет танков, поэтому на пвп и пве чаще приходится либо добирать кого-то извне, либо обходиться тем, что есть.
    Для связи у нас есть РК, но народ у нас по большей части - одиночки, которые все же предпочитают быть в пати со своими, нежели случайными людьми, с которыми не всегда везет. Поэтому в РК у нас заходят не все и не всегда. Но я все же настаиваю, чтобы члены ГИ были в РК при совместном прохождении контента, чтобы по крайней мере слушать, ибо не всегда есть время оторваться от мобов и напечатать что либо.

    По поводу приёма в ГИ:
    Проще будет в игре найти гильдию через общий поиск (нажать O на англ. раскладке. Ввести в строку поиска "Лорды Инферно", а потом нажать кнопку "просмотреть сведения о гильдии"), а там будет список игроков онлайн с правами на прием в ГИ. Можно написать в личку любому.
    Либо написать на почту кому-то из следующих людей (кто чаще сидит по вечерам):
    Анхиз@tanabia
    Desperate@depressivedead
    ВанХельсинг@xgobblinx
    Кара@liawol
    Аким@khronos16
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.