test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Обмен АБ на ЗЕН

incarnadieincarnadie Публикаций: 58 Искатель приключений
отредактировано апреля 2014 Раздел: Архив
Итак, захотелось купить жетон переобучения, лот 150к+ АБ на 300 зен по ставке 500 АБ -1 ЗЕН. Выставил его, но прошел день и ЗЕН нету. Так вот, ключных дел мастера ) объясните, как перевести то?)
Burn 12к\ Не смог в имбу(
docmen написал: »
Да и вообще за чем Роге ходить в данжи,это дело надо оставить крабовым классам маги,вары и так далее.
Post edited by incarnadie on

Комментарии

  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    incarnadie написал: »
    Итак, захотелось купить жетон переобучения, в обменнике выбрал лот 170к+ АБ на 300 зен по ставке 500 АБ -1 ЗЕН. Выставил лот, но прошел день и ЗЕН нету. Так вот, ключных дел мастера ) объясните, как перевести то?)

    за сутки обычно точно переводятся, а что значит выбрал лот 170к+ АБ? В последнее время ниже 300к не опускается
  • incarnadieincarnadie Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    koptitel написал: »
    за сутки обычно точно переводятся, а что значит выбрал лот 170к+ АБ? В последнее время ниже 300к не опускается
    Ну я выставил лот 150к АБ на 300 ЗЕН, и теперь просто ждать?
    Burn 12к\ Не смог в имбу(
    docmen написал: »
    Да и вообще за чем Роге ходить в данжи,это дело надо оставить крабовым классам маги,вары и так далее.
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Последний раз у меня на это ушло почти две недели, так что просто жди и все будет)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • incarnadieincarnadie Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    anagriasen написал: »
    Последний раз у меня на это ушло почти две недели, так что просто жди и все будет)

    Вау, я так понял, что другой человек захочет перевести Зен в АБ и наткнется на твой лот и ежели купит, то Зен твои?)
    Burn 12к\ Не смог в имбу(
    docmen написал: »
    Да и вообще за чем Роге ходить в данжи,это дело надо оставить крабовым классам маги,вары и так далее.
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    Я сомневаюсь, что так, как в посте выше.
    Тем не менее, выставил - жди. Рано или поздно купишь:)
    Между прочим, я уже писал об этом в чате гильдии не так давно;).
    Ну и удачи с приобретением что ли.
  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    Говорю еще раз, привязать ключи при покупке. Барыги умерят свой пыл, вливая миллионы аб на перепродажу ключей. Или сделайте лимит покупки зен в день! И на обменнике можно будет спокойно покупать зен для своих нужд.

    Такое ощущение, что все онлайн рпг игры, медленно превращаются в фондовые биржи с элементами игры :mad:
    0266d6055110.png
  • incarnadieincarnadie Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    dik0n написал: »

    Такое ощущение, что все онлайн рпг игры, медленно превращаются в фондовые биржи с элементами игры :mad:
    Ну во всех играх так) Некоторые так барыжат, но нигде не видел проблем продать\купить реал, по крайне мере в Линейке)
    Burn 12к\ Не смог в имбу(
    docmen написал: »
    Да и вообще за чем Роге ходить в данжи,это дело надо оставить крабовым классам маги,вары и так далее.
  • andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    При выставлении лота он попадает в очередь и добавляется к той огромной куче, что скопилась. Продажи идут постепенно. Выкупаются лоты по очереди. Поэтому снимать лот, выставлять, снова снимать и выставлять - не рекомендуется.
    Возможно, лоты выкупаются равномерно, из-за чего скорее всего и бывают выкупы половинчатые - выставил 300 зен , купили например только 166, а оставшиеся 134 продолжают висеть.

    ЗЫ: по две недели ждать никогда не приходилось. Максимум - двое суток.
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.