test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Игровой сервер не доступен!?

kicslovokicslovo Публикаций: 33 Искатель приключений
отредактировано апреля 2014 Раздел: Архив
Уважаемая администрация! Еще раз к Вам обращаюсь , почему вы не серьёзно относитесь к игрокам вашего ру сервера? Почему при запуске игры нам выдает сообщение игровой сервер не доступен , в тоже время не какой информации по этому поводу нет, например что ведутся тех работы или у вас какие то проблемы и они решаются , не сроков когда будет решено и тд.!?:mad: Будьте немного посерьёзней и уважать игроков вашего сервера . Заранее спасибо!
Post edited by kicslovo on

Комментарии

  • Настройки
    findddfinddd Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    да брось ты шипеть!за ШИКАРНЫЙ срс можно всё простить:p ps/возможно когда-нибудь,азимут добавит тебя в други свои и будет вещать тебе когда проблем с серваком:p
  • Настройки
    kicslovokicslovo Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    finddd написал: »
    да брось ты шипеть!за ШИКАРНЫЙ срс можно всё простить:p

    За какой шикарный спс ты реал ребенок нет? Если есть эвент и указана дата его проведения значит он должен длится по времени. А сейчас что игровой сервер не доступен, нет не какой инфы когда его включат , продлят ли эвент и тд.. Складывается впечатление , что просто какойто пофигизм к игрокам ру сервера , со стороны администрации !
  • Настройки
    mitrillusmitrillus Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Не понимаю - в каком месте срс шикарный? Только из-за питомца прошёл, а так это просто ужас в плане оптимизации - тормозит и лагает ужасно просто, да и с автором поста я абсолютно согласен! Отношение к игрокам порой просто скотское!
  • Настройки
    findddfinddd Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    вам кто-то что-то должен?вонять и какашка может:)вы у локализаторов спрашиваете как с разрабов!срс шикарен в том плане что игра не тухнет фирштейн?
  • Настройки
    kicslovokicslovo Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    finddd написал: »
    вам кто-то что-то должен?вонять и какашка может:)вы у локализаторов спрашиваете как с разрабов!срс шикарен в том плане что игра не тухнет фирштейн?

    Я не буду тебе грубить вась, тема обращена не к тебе. Будь добр уважать других и не флудить в теме и не быть форумным тролем!
  • Настройки
    findddfinddd Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    ага я и смотрю ты из форума вот сюда пришел поныть?не позадротить бабайке линивой оно негодуэ печаль
  • Настройки
    mitrillusmitrillus Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Что разработчики, что локализаторы обязаны выполнять свою РАБОТУ - которая заключается не только во вводе донатных плюшек (о которых пишут сразу и с фанатизмом), а ещё и в оптимизации игрового процесса - в том числе и в оперативности ввода информации о неполадках и т.д.
  • Настройки
    findddfinddd Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    да ёклмн ну проблем сейчас у них,добавят тебе время на срс что ты паникуешь

    - - - Добавлено - - -

    и игра онлайн
  • Настройки
    mitrillusmitrillus Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    finddd написал: »
    да ёклмн ну проблем сейчас у них,добавят тебе время на срс что ты паникуешь

    Мне срс и нафиг не нужен, тем более с теми глюками которые там всплывают. Вам Уважаемый видимо абсолютно невдомёк что именно тут обсуждается.
  • Настройки
    kicslovokicslovo Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    finddd написал: »
    да ёклмн ну проблем сейчас у них,добавят тебе время на срс что ты паникуешь

    Еще раз повторяю перестань флудить в теме. Или давай с тобой также будем общатся, например башка давно лечил нэт идэ сходэ к доктора мб поможэ?:D
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.