test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

не могу войти в игру

truzlotruzlo Публикаций: 1 Новичок
отредактировано апреля 2014 Раздел: Архив
после смены персонажа,выбило из игры,щас не могу войти,так как не загружается список персонажей
Post edited by truzlo on

Комментарии

  • Настройки
    dolphin61rudolphin61ru Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Есть такая проблема. По 5-10 раз ввожу пароль что бы зайти, при смене персонажей аналогично бывает.
    Пишет Получение списка персонажей, потом слишком долгое ожидание чего то там и кидает на ввод пароля.
  • Настройки
    mmorismmoris Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано марта 2014
    у меня несколько иная проблема, после дисконекта не принимает пароль, пишет что неверно ввёл имя пользователя или пароль, как это исправить?
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    dolphin61ru написал: »
    Есть такая проблема. По 5-10 раз ввожу пароль что бы зайти, при смене персонажей аналогично бывает.
    Пишет Получение списка персонажей, потом слишком долгое ожидание чего то там и кидает на ввод пароля.

    Чего-то там - это:
    "Вредя ожидания для запроса от учетной записи истекло..."

    Вообще бесит как-то эта проблема со входом уже. Ни слова от администрации - мол, в курсе проблемы. У разных людей спрашивал - такая же беда. И в основном со вчерашнего. По молчанию администрации складывается такое чувство, что из тех.специалистов там никто не чешется или они в запой перед 1 апреля ушли...
  • Настройки
    negodyainegodyai Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    С час не мог зайти,хотя знакомый с украины заходил раз через 8.Я полностью выходил-перезаходил,не помогало,раз по 20.Потом решил сменить динамический ип адрес-разорвал инет минуты на 3.Захожу-тоже самое(время ожидания истекло).Сделал альт ф4,зашел по новой через лаунчер и сразу вошло.
  • Настройки
    horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Благодаря этому в последнее время частенько вылетев на ПвП в ГГ не успеваю зайти обратно и благополучно не получаю никаких наград:(
  • Настройки
    distar1975distar1975 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Вы запарили тока деньги собирать умеет сделайте игру норм что за фигня зайти невозможно. [..]
  • Настройки
    sunholynatsunholynat Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Та же самая проблема - время ожидания для запроса от учетной записи истекло, уже дня 3-4. Заходит только с 5-6 ввода пароля. При смене персонажа через Esc, та же самая петрушка.
  • Настройки
    desparsdespars Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    че за бред чините уже итак народу нет в игре а у вас еще и траблы такие
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    image.png

    Видел сегодня данную надпись овер 50 раз. Невозможно нормально сменить персонажа/войти в игру. Очень плохая шутка на первое апреля!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    docha1509docha1509 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Админы, решайте проблему скорее!!! "Вредя ожидания для запроса от учетной записи истекло..."- достала!!! Невозможно попасть в игру!!!
  • Настройки
    umbriako87umbriako87 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Я тут первый день зарегестрировался. Не могу в игру зайти. "Неверное имя пользователя или пароль". Всё верно, и имя и пароль.:(

    - - - Добавлено - - -

    И ещё сразу вопрос, пардон, что не по теме. Хотел в свой профиль зайти, но кидает на сайт аркгеймс, что это?
  • Настройки
    djonnydiablodaemdjonnydiablodaem Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Из 22-х попыток входа в игру — только одна увенчалась успехом, остальные выдали "Время ожидания для запроса..." и далее по тексту. Попытка смены персонажа после единственного успешного входа — и всё по-новой, "Время ожидания..."
    Разработчики, у вас стало слишком много игроков? или это такой способ помешать зарабатывать АБ тем, у кого более одного персонажа?
  • Настройки
    umbriako87umbriako87 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    А, всё, зашло.
  • Настройки
    dolphin61rudolphin61ru Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Перестал играть, игра вылетала часто, бывало весь день вылеты каждые 5 минут а то и чаще.
    Решил чуть поиграть, думал что то изменили, так теперь вижу еще хуже стало. Зайти в игру пособирать монетки и то проблема, при смене персонажей заход в игру проблематичен. О чем думают админы хз, но явно не о нас.
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    В общем:
    Благодарим за обращение в службу поддержки.

    Данная проблема действительно существует, и наши специалисты работают над ее решением.

    С Уважением,
    Служба поддержки.

    Это касательно проблем с загрузкой окна выбора персонажа. Так что, успокаиваемся (блин, меня бы кто успокоил :)), надеемся, верим, ждем.... Хотя и правда бесит! рррр:)
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    Ап темке :P
    По поводу проблемы. Если она еще актуальна (может ее уже решили с утра - я не в курсе, клиент закачивался).
    Вчера окончательно достали регулярные краши клиента в разных местах, активизировавшиеся примерно день-два назад. Не помогало ничего: ни перезагрузка компьютера, ни проверка целостности жесткого диска, ни проверка целостности файлов клиента (причем неоднократная).
    Было принято волевое решение заново закачать 10 (ДЕСЯТЬ!) гигов клиента.
    Кстати, по этому поводу отдельное замечание. Уважаемая администрация, если возможно, организуйте что ли торрент с клиентом. Ибо качать 10 гигов через лаунчер это просто нет слов...
    В итоге, сегодня проблем с логином и загрузкой списка персонажей не наблюдаю (тьфу-тьфу). С момента переустановки клиента (старый удалил через посредством анинстала) проверялось раз 50+. К сожалению, это не решило проблем с вылетом на окно ввода персональных данных при смене перса на некоторых каналах Протектората. Ну да, можно же было помечтать и об этом:)
    Итого. Тем, у кого проблема осталась актуальной и кто не имеет никаких трудностей по времени закачать снова 10 гигов клиента - попробуйте удалить старый клиент инсталятором и закачать заново. Я не гарантирую, что это однозначно поможет, но чем черт не шутит.
    В случае же, если кому-то это поможет, возможно проблема окажется в конфликте какого-нибудь из обновлений, которые накатывались (ну у меня так) на установленный в самом начале клиент. Либо банально локальные настройки клиента. Либо еще что там:)
    Надеюсь я не поспешил радоваться и ко мне эта ерунда со списком персонажей не вернется под вечер или, скажем, завтра:)
    З.Ы. Если что (мало ли возникнет такой вопрос) - актуальный антивирус стоит, так что не стоит намекать на то, что у меня был банально заражен клиент;).
    З.З.Ы. Но даже в случае проблемы с клиентом остается невыясненным вопрос, почему хоть и изредка, но такая же надпись появлялась и при входе на портал... Хотя с количеством неудачных попыток входа через клиент и не сравнить, разница на порядок отличается...
    Всем удачи и приятной игры.
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    Ап темке)
    Вот уже ночь. В итоге, с сегодняшнего утра ни разу не выскакивала зловещая надпись "Время ожидания..." при загрузке списка персонажей =) Ура, товарищи! Без понятия, что помогло - то ли тех.специалисты у себя на сервере решили проблему, то ли все же помогла полная переустановка клиента. Но, откровенно говоря, хоть это радует:)
    Доброй ночи.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.