test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Клирик и вор в поисках.

henryaseterhenryaseter Публикаций: 8 Новичок
отредактировано марта 2014 Раздел: Архив
Двое (это важно) игроков, в статусах 60-х клирика и плута ищут гильдию.
Было бы просто замечательно, если бы гильдия была игровой (как тут говорят - ролевой), но если нет - достаточно адекватной, чтобы не шарахаться от периодической эмоциональности в чате, выраженной в описании чувств и эмоций в ** ("звёздочках").
Есть: возможность сидеть в голосе, опыт игры - от старта местного ОБТ (хотя и в другой роли), безупречная обучаемость и здравомыслие.
Нет: КС over 9000 (серьёзно, в данный момент оно около 8к только); желания вместо соответствующей статусу гильдии активной совместной игры видеть иствудовскую степь с перекати-поле; постоянным конфликтам с не-ролевиками, которые считают своим долгом отметить психическое нездоровье игроков.

Если это важно - мы "дрова".

Благодарю за внимание.

UPD: всем спасибо за предложения, кажется, мы уже нашли свой "дом"!
Post edited by henryaseter on

Комментарии

  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    henryaseter написал: »
    постоянным конфликтам с не-ролевиками, которые считают своим долгом отметить психическое нездоровье игроков.
    Да ладно... РПешнеги, они же милые, забавные и безвредные )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • henryaseterhenryaseter Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано марта 2014
    *мирно* я знаю. Но опыт подсказывает, что означенное мнение - далеко не общественное. А очень даже частное. Ну, вы понимаете - много ли адекватных людей? *пожала плечами*
  • crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    если старше 25 - добро пожаловать к нам www.serenityguild.ru
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    А вот кстати, да.
    Очень рекомендую Сиренити. У меня там двое хороших и близких знакомых, так они очень довольны )
    Тоже между прочим, профильные клирики )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    2 вагона - ролевика, один из которых плут, а второй клирик женского пола и завышеным чсв? Очень нужные люди.
  • henryaseterhenryaseter Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано марта 2014
    crimegen написал: »
    если старше 25 - добро пожаловать к нам www.serenityguild.ru
    Жаль, но я не подхожу по этому критерию. Ибо 25 будет только осенью. Что поделать *развела руками*
    vargshar написал: »
    А вот кстати, да.
    Очень рекомендую Сиренити. У меня там двое хороших и близких знакомых, так они очень довольны )
    Тоже между прочим, профильные клирики )
    Я клириком "по призванию" стала только тут - уж больно класс этот по нраву пришёлся, но, как уже ясно из предыдущего сообщения, боюсь, не выйдет *улыбнулась* вот если бы набор был с двадцати четырёх...

    - - - Добавлено - - -
    jomiller написал: »
    2 вагона - ролевика, один из которых плут, а второй клирик женского пола и завышеным чсв? Очень нужные люди.

    ваше мнение очень важно для нас! (с)
  • crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Мы иногда делаем небольшие исключения. Тем более, что 25 осенью.
    Прям ролевого отыгрыша нет, но людей у нас много разных. Думаю, что компанию найдете
    Так что ждем
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • henryaseterhenryaseter Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано марта 2014
    В таком случае - я оставила заявку на вашем форуме. Надеюсь, форма её не вызовет нареканий *улыбнулась*
  • barsik007barsik007 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Если хотите заидите к нам в рк 2665751, мы развивающаяся гильдия и рады новым игрокам)
    BlackSnow@NightOblivion (Лук 16.7кс+)
    Wer mit mir Kontakt aufnehmen will, ich bin ab 20:00 (Deutschland)
  • frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Извеняюсь за оффтоп, но не могу не спросить. Что вообще значит "ролевая" гильдия?
    Нет, что такое ролевые игры я знаю(О чем это вы щас подумали, пошляки?:o ). Но как это "ролевая" гильдия? Разговаривать в стиле Шекспира, в перемешку с ломаным эльфийским и парочкой фраз из "Гарри Потера"?оО
    Меня давно мучает этот вопрос, т.к на форума не однократво встречал подобные, эм, пожедания, что ли.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    frigus32, ознакомься, там кратенько - http://mmorpg4you.ru/ob-udivitelnom-mire-rolepleya.html
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • henryaseterhenryaseter Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано марта 2014
    barsik007 написал: »
    Если хотите заидите к нам в рк 2665751, мы развивающаяся гильдия и рады новым игрокам)
    спасибо большое, мы уже)

    - - - Добавлено - - -
    frigus32 написал: »
    Извеняюсь за оффтоп, но не могу не спросить. Что вообще значит "ролевая" гильдия?
    Нет, что такое ролевые игры я знаю(О чем это вы щас подумали, пошляки?:o ). Но как это "ролевая" гильдия? Разговаривать в стиле Шекспира, в перемешку с ломаным эльфийским и парочкой фраз из "Гарри Потера"?оО
    Меня давно мучает этот вопрос, т.к на форума не однократво встречал подобные, эм, пожедания, что ли.
    если я найду гильдию, где разговаривают шекспировским слогом, и даже в тему используют хотя бы какой-то из эльфийских языков... *мечтательно* то я прям не знаю. желание загадаю, что ли? а то, знаете ли, редкость. как кукуруза в это время года.
    если не ходить ни по каким ссылкам и ответить просто, то "ролевизм" предполагает - ни много ни мало - отыгрыш роли. внезапно. той роли, которую ты себе выбрал (в соответствии с расой и видом, да), и того характера, который ты создал своему персонажу. мини-театр, или же "совместное написание книги" - совсем уж примитивно, и касается текстовой части ролёвки.
  • henryaseterhenryaseter Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано марта 2014
    vargshar написал: »
    frigus32, ознакомься, там кратенько - http://mmorpg4you.ru/ob-udivitelnom-mire-rolepleya.html
    *кивнула* ну суть выражена в первом же абзаце статьи, а дальше автор растекается мыслью по древу) а вообще спасибо - в том числе и за поддержку!
  • frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    henryaseter написал: »
    *кивнула* ну суть выражена в первом же абзаце статьи, а дальше автор растекается мыслью по древу) а вообще спасибо - в том числе и за поддержку!
    Все ровно не понимаю.
    Это что то вроде?
    - Тём, на кой буй ты сагрил этот пак!?
    - Отстань! Мне надо, я БЕРС!
    Все ровно, я слабо представляю, что значит "роль" в вашем понимании)
  • henryaseterhenryaseter Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано марта 2014
    frigus32 написал: »
    Все ровно не понимаю.
    Это что то вроде?
    - Тём, на кой буй ты сагрил этот пак!?
    - Отстань! Мне надо, я БЕРС!
    Все ровно, я слабо представляю, что значит "роль" в вашем понимании)
    *расхохоталась* you made my day!
    напомнило классику линейки: "Тоха, ты шо творишь... Тоха, ты зачем умер?!"
    товарищ Варгшар справедливо заметил, что ролевики, зачастую, создания безобидные, а, порой, и более здравомыслящие (на самом деле), чем другие игроки, которые быкуют, агрятся на всё что движется и нет, ногебают малышню - ну и всё в том же духе. ролевики _осознают_, что отыгрываемый ими характер _не должен_ мешать или вредить остальным игрокам, которые "не в теме". так что Тёма-берс может красочно описывать поедание мухоморов, земли, щита и разрывание кольчуги, прежде чем кидаться в гущу врага - но предварительно Игрок Тёма убедится, что его группа в сборе и морально готова с этим врагом разобраться.
    <s>а потом Тёма-берс будет радостно танцевать с кишочками на голове, обмазанный кровью и петь про радугу</s>
    отыгрыш дроу предполагает агрессию и высокомерие, садистские наклонности и прочие прелести дровийского характера, НО! при этом игроку надо как-то извернуться и объяснить (хотя бы самому себе) - каким таким образом тогда этот самый дроу оказался в компании солнечного эльфа и ещё трёх, не более подходящих, по сути, созданий.
    *вздохнула, подперев щеку кулаком и насупившись* вот хоть убейте - дико сложно это оказывается объяснять).
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.