test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Помогите разабратся

azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
отредактировано апреля 2014 Раздел: Архив
как купить паука чтоб скакать на нем. в зен продажах его нет=(. что делать с фиолетовыми камнямию и как получить шмотки не синии а повыше качеством а то в ПВП как то напряжно сражатся с воинами (я мажок)
Аззмарк - плут днищЩще
"Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

Post edited by azzmark on

Комментарии

  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    1.Паук из набора "Герой Севера" за 5к рублей.
    2.О каких фиолетовых камнях речь? Если о тех что заставляют светиться оружие, то нужно 4 осколка +полный катализатор. На выходе будет малый вариант камня. Обойдётся в 400-500к аб.
    3.Отправиться фармить т1 данж гонтлгрима. На монеты грима скупить сет т2 гг. А с ним уже по топовым данжам 8300+ с целью сбора визиря (если ориентирован на ПВЕ) либо обменять его на мрачный сет чудотворца(если ПвП).
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    1.Паук из набора "Герой Севера" за 5к рублей.
    2.О каких фиолетовых камнях речь? Если о тех что заставляют светиться оружие, то нужно 4 осколка +полный катализатор. На выходе будет малый вариант камня. Обойдётся в 400-500к аб.
    3.Отправиться фармить т1 данж гонтлгрима. На монеты грима скупить сет т2 гг. А с ним уже по топовым данжам 8300+ с целью сбора визиря.

    мда понял предлоги в и на только. Камни появились из сундуков вчера купил 30 ключей для пробы, пилинькнуло мол хороший камень выпал а что с ним делать хз ну и море синих зелёных нашёл тоже. сегодня не знаю покупать ещё или не стоитю паук такой чёрненький. понравился где купить не понял. не нашёл где покупать вещи силные не то что из сундуков
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    http://nw.ru.perfectworld.eu/neverwinterpack/hero - То есть если я сейчас куплю эту вещь мне дадут уникального перса + пару шмоток которые помогут получить привосходство в боях 1 на 1?

    - - - Добавлено - - -

    МЕНЗОБЕРРАНЗАНСКИЙ РЕНЕГАТ - а что в нем особенного. эксклюзивные приемы у него ?
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • or1hulkor1hulk Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано марта 2014
    azzmark написал: »
    http://nw.ru.perfectworld.eu/neverwinterpack/hero - То есть если я сейчас куплю эту вещь мне дадут уникального перса + пару шмоток которые помогут получить привосходство в боях 1 на 1?

    - - - Добавлено - - -

    МЕНЗОБЕРРАНЗАНСКИЙ РЕНЕГАТ - а что в нем особенного. эксклюзивные приемы у него ?

    не парься с наборами, лучше закинь 5к рублей купи зены, зены в аб. На аб на аукционе купи фиол шмот( чем дороже тем лучше) и камни в шмот.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    так в том то и прикол что не могу найти вещи фиолетовые для 30 ур=(
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    azzmark написал: »
    так в том то и прикол что не могу найти вещи фиолетовые для 30 ур=(
    Оружие в правую руку, оружие в левую руку, плащ, кольца и пояса.
    Всё, на 30 лвл больше ни чего из фиола нет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2014
    На 30-м уровне, имхо, вообще фиолетом не стоит заморачиваться. Лучше подкопить АБ на фиолет 60-го уровня.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    espeeo написал: »
    На 30-м уровне, имхо, вообще фиолетом не стоит заморачиваться. Лучше подкопить АБ на фиолет 60-го уровня.

    Инфа 146%
    Поддерживаю.
    Ибо чтобы РЕАЛЬНО круто одется на 60-м уровне (это без учёта того, что в данжах т2 себе шмот ЛИЧНО нафармить) нужно несколько десятков миллионов АБ. Одни камни потянут на... на много потянут.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    espeeo написал: »
    На 30-м уровне, имхо, вообще фиолетом не стоит заморачиваться. Лучше подкопить АБ на фиолет 60-го уровня.
    Открою секрет, сет Мульгоранда купленный сразу после пролога, позволяет забыть о смене оружия и плаща до 60_го уровня.
    Да и на 60_м можно будет не так спешить со сменой пухи.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    vargshar написал: »
    Открою секрет, сет Мульгоранда купленный сразу после пролога, позволяет забыть о смене оружия и плаща до 60_го уровня.

    Жаль, что за последний месяц-полтора цены на этот шмот вырос в разы.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Ну если точнее, то примерно в 5 раз )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2014
    vargshar написал: »
    Открою секрет, сет Мульгоранда купленный сразу после пролога, позволяет забыть о смене оружия и плаща до 60_го уровня.
    Да и на 60_м можно будет не так спешить со сменой пухи.
    Если бы у ТС был Мульгоранд, вопроса бы не возникало, не? :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Ну знаешь, у меня и в "Логове волков" - 40+, видя фиол обвес спрашивали:"Ух тыыы! А где взял?!"
    И очень удивлялись слыша, что этой фигни навалом на ауке.
    Так что человек может не знать о этих вещах или просто не уметь пользоваться сортировкой на аукционе.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • totoshka93totoshka93 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    vargshar написал: »
    Ну знаешь, у меня и в "Логове волков" - 40+, видя фиол обвес спрашивали:"Ух тыыы! А где взял?!"
    И очень удивлялись слыша, что этой фигни навалом на ауке.
    Так что человек может не знать о этих вещах или просто не уметь пользоваться сортировкой на аукционе.

    +1 было дело )
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.