test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Переобучение

chelseagrincorechelseagrincore Публикаций: 123 Хранитель знаний
отредактировано марта 2014 Раздел: Архив
Начинал играть не особо вдумываясь в скилы и навыки,теперь же заметил,что очень много важнейших скилов не вкачал.
Хотел переобучиться,но это стоит реальных денег,да я бы их и вложил,вот только единственный возможный для меня способ оплаты в моей стране не доступен.
Суть вопроса: могу ли я преобрести этот жетон за другую валюту?Или преобрести zen в игре каким либо другим способом?
Post edited by chelseagrincore on

Комментарии

  • aschim2aschim2 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано марта 2014
    ZEN можно купить за астральные бриллианты на бирже астральных бриллиантов, 3-я кнопка слева в верхнем меню. И вообще все что есть в игре и в магазине ZEN можно купить не вкладывая реальные деньги. На будущее советую почитать гайды о валютах невервинтера: Денежная система http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=752 (немного устаревшая информация) и Руководство - Астральные бриллианты http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=65552
  • greatwarlord11greatwarlord11 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Приходится мириться с заведомо ложным описанием скилов и/или их неработоспособности. При этом не даётся ни одной бесплатной возможности переобучиться. А ко всему прочему, игра то ОБТ, в которой довольно много багов и не доработок, за счёт которых, разработчики и наживаются. Это резко настораживает и возникают вопрос, а не типичный ли это ф2П денежный вампир, без какой либо перспективы?
  • moratoriymoratoriy Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    greatwarlord11 написал: »
    а не типичный ли это ф2П денежный вампир..?
    Учитывая то, как они постоянно нерфят то один, то другой класс - нечто похожее
  • greatwarlord11greatwarlord11 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Понерфили класс, вернее его один, или несколько возможных билдов => подтолкнули к респеку -> не дали бесплатный сброс = "честный отъём денег у населения" или в простонародье "НА***ЛИ"
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.