test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Просьба магов не заходить в пвп.

qvantymqvantym Публикаций: 269 Хранитель знаний
отредактировано марта 2014 Раздел: Архив
Не относитесь серьёзно)
Почему, хилы, почему? Во имя чего? Что Вы делаете? Зачем, зачем встаете? Зачем продолжаете драться? Неужели Вы верите в какую-то миссию или Вам просто страшно погибнуть? Так в чем же миссия, может быть Вы откроете? Неужели вы не видите, что вы бесполезны? У вас больше нет отхила. Вы не способны убить НИКОГО. Вы ватны, ваш ХИЛ теперь БЕСПОЛЕЗЕН. Вы самая лёгкая цель для большинства противников. Неужели вы не видите, что разработчики не хотят вас видеть в бою с другими игроками? Зачем Вы вылезаете из данжев? Вы теперь просто пве класс. Уходите, хилы.

А если по делу-зачем вы ходите в пвп?)

P.S. название темы немогу исправить)
Удалил персов, удалил игру, больше не вернусь
Post edited by qvantym on

Комментарии

  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    ПвЕ клирики! ;););)
    ПвП клирики! :rolleyes::rolleyes::o
    А в целом пофик! Нет повода для уныния, а пивипи для школоты только!
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Первый пост игнорирую, побоку нытиков и тролей. В ответе на второй - мое имхо:
    ПвЕ клирики! ;)
    ПвП клирики! :rolleyes:
  • vladimon98888vladimon98888 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Люди я немного не по теме, просто я новичок в игре, расскажите как встать на доминирование на 30 лвл, я пробую а пишет "Ваш уровень слишком высок..." спасибо за внимание
  • orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Доминирование - это пвп, у него не может быть "слишком высоко уровня", тк оно доступно и на 60. Наверное ты встаешь на схватки, а это совсем иное. Открывай "k" и третья закладка - список доступных данжей и событий, там самая нижняя.
    Кстати вопросы и ответы находятся в другой ветке форума, так что в качестве компенсации с тебя пара хороших клипов :p
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    orcmac написал: »
    В ответе на второй - мое имхо:
    Хм... интересно как. Неть, а мой клирик вот такой в Склепе и Невере! ;)

    А в остальных нубжах он вот такой, наверное. :rolleyes:
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • izhwalkerizhwalker Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Захожу выполнить дейлик)
    Божественный оракул Крис.
    Полурослик хоть куда.
  • anikoalexeyanikoalexey Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Два хила на арене творят чудеса, главное, чтобы не было 3х трусливых рдд, которые прячутся и сражаются не на точке.
    1 хил с танком, встав на вражеской точке, могут удерживать ее от 5 человек.
    Неистовый клирик Роб О'Хара
  • schuldichschuldich Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Зачем-зачем, за удовольствием! При наличии хорошей пати, воспринимающей друг друга и команды от пвп одно удовольствие.
    Между прочим, 1 хилл и 2 берса не менее чудесатые чудеса творят! А вот рдд не так люблю - они разбегаются и не могут защитить могу бронированную тушку :с
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • andrey66666andrey66666 Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Не поверишь, но 5 берсов еще чудеснее чудеса творят. Хил не определяет - кто выиграет. Хил только может дополнить и так сильную пати, или слиться со слабой
    клирик 60 - Гульден
    волш 60 - Глупая Тварь
    страж 60 - Бастиончик
    книжник 60 - Джар Добрый
  • brony4rubrony4ru Публикаций: 97 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    да сколько раз уже было, что хилом в гов..ээ..ГГ-ПвП-Т2-шмоте на доминировании соло точку держал против 3-х, реже 5-ти рыл, пока вся пати захватывает одну-единственную точку у респа. Иногда даже успевал продержаться до подхода сопартийцев xD Если пати нормальная, не криворукая и не в синьке с 8-9к ГС, то всё зависит от слаженности действий и только. А то порой один на респе спит, другой в одиночку отбивает точку против 2-3х противников, и двое носятся за одним-единственным врагом.
    Мэтр Бренор, клирик.
  • pervomaykapervomayka Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано марта 2014
    тему написал олень!)пусть видео посмотрит) для тебя придурочекhttp://www.youtube.com/watch?v=-2l4rhBMp0E
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Ну вот, у нас завелся тролль или ученик начальной школы, который сразу же сыпется оскорблениями. :(
    Видео из 1 модуля, когда не было опнутых берсов, не было шустрых луков и не было пвп стата. Сейчас у клериков на пвп все печально, проник все еще не починили(даже на тестовом сервере с 3 модулем), самохил очень низок, в общем вырождается класс.
  • andrey66666andrey66666 Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    кстати, в видео клирик ничего такого "ой ой ой" не показывает. Тупо бегает и добивает уже побитых противников. За все время его ни разу не сфокусили, ни разу не атаковали серьезно. Все соперники переключались на других врагов. Я хз, против него как раз команда нубов и дралась.
    клирик 60 - Гульден
    волш 60 - Глупая Тварь
    страж 60 - Бастиончик
    книжник 60 - Джар Добрый
  • pervomaykapervomayka Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано марта 2014
  • pervomaykapervomayka Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано марта 2014
    иди проспись или в вов поиграй или в линейку тут все такие профи всё знают всё понимают ! иди к окошку или у костра руки погрей !! на сундук сходи !
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Странно, я что то очень мало хороших дпс клериков видел на 60 уровне на арене(практически 0). Если же дпс клерики такие сильные, то может быть ты покажешь нам мастер класс, о великий адепт русского языка.
  • penzyakpenzyak Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2014
    С парнишкой все ясно.

    Ребят такой вопрос. Собрал фул проверенный сет думал, что-то изменится. Как в танко билде вообще выживаете 1 на 1? Получается, только против танков беспроблемно выживать на точке, и то у них задача удерживать точку и скидывать тебя с нее, а не убивать... Все остальные просто убивают, кто-то быстрее кто-то чуть по-медленнее. Конечно разговор про равный кс ~13к+ и противник с камнем... Может я не так, что-то делаю.. Правда оборону сильно не разгонял, но 2700 есть...
  • pervomaykapervomayka Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано марта 2014
    а что тебе показать? где радуги конец? мало он видел ! я тоже!!!)) http://s018.radikal.ru/i521/1403/0f/5f0feb2727e5.jpg скрин для тех кто базарит что у меня нету клерка! перед кем рисуетесь ? у костра постойте или к окошку
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    penzyak написал: »
    С парнишкой все ясно.

    Ребят такой вопрос. Собрал фул проверенный сет думал, что-то изменится. Как в танко билде вообще выживаете 1 на 1? Получается, только против танков беспроблемно выживать на точке, и то у них задача удерживать точку и скидывать тебя с нее, а не убивать... Все остальные просто убивают, кто-то быстрее кто-то чуть по-медленнее. Конечно разговор про равный кс ~13к+ и противник с камнем... Может я не так, что-то делаю.. Правда оборону сильно не разгонял, но 2700 есть...
    Нуу... сейчас клерику лучше не дефить одному точку, а то задавят. Лучше тусоваться на центре, подхиливая своих в замесах и иногда бегать к крайним точкам для подхила тех, кто там доблестно захватывает/защищает точку. :)
  • penzyakpenzyak Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2014
    sathado написал: »
    Нуу... сейчас клерику лучше не дефить одному точку, а то задавят. Лучше тусоваться на центре, подхиливая своих в замесах и иногда бегать к крайним точкам для подхила тех, кто там доблестно захватывает/защищает точку. :)

    Ну как бы этим и занимаюсь.. И очень сильно радуюсь своей супер полезностью для группы, оттягивая ДД противника от точки, чтобы не дамажили и не ассистили моих ДД, больше толку не нахожу себе. Реально ведь манекеном сделали...

    - - - Добавлено - - -

    А про танко билд спросил, потому, что отписывали, боле-менее сейчас.. Вот я и подумал, что может быть и точку 1 на 1 можно как то удерживать :)
  • pervomaykapervomayka Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано марта 2014
    сам выбрал быть манекеном ! сам ветку качал! а ты хотел и хилить и убивать ! не хера себе !!))
  • baragozmanbaragozman Публикаций: 172 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    brony4ru написал: »
    да сколько раз уже было, что хилом в гов..ээ..ГГ-ПвП-Т2-шмоте на доминировании соло точку держал против 3-х, реже 5-ти рыл, пока вся пати захватывает одну-единственную точку у респа. Иногда даже успевал продержаться до подхода сопартийцев xD Если пати нормальная, не криворукая и не в синьке с 8-9к ГС, то всё зависит от слаженности действий и только. А то порой один на респе спит, другой в одиночку отбивает точку против 2-3х противников, и двое носятся за одним-единственным врагом.

    у тебя просто от игры с неодетыми врагами создалось впечатление, что ты там можешь против 2-3х врагов удержать точку от набора очков. С одетыми ребятами с 2.5-3к проникающего ничего ты удержать не сможешь и смысла бегать одному никакого нет (на открытом месте вдвоем они тебя укатают за несколько секунд).
    Ровный - DC60/Gibson - CW60
  • pervomaykapervomayka Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано марта 2014
    понятно всё ! теперь голые ! то самахёл не пашет.. то враги вата ... )))
  • pervomaykapervomayka Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано марта 2014
    понятно всё ! теперь голые ! то самахёл не пашет.. то враги вата ... ))) лукари вот это вата вата )))))))
  • sawadanaito1sawadanaito1 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано марта 2014
    pervomayka написал: »
    а что тебе показать? где радуги конец? мало он видел ! я тоже!!!)) http://s018.radikal.ru/i521/1403/0f/5f0feb2727e5.jpg скрин для тех кто базарит что у меня нету клерка! перед кем рисуетесь ? у костра постойте или к окошку

    в пвп бежишь вторым на первую точку (вначале), зачем-то встаешь над второй точкой, вместо того, что бы встать НА неё и захватывать (прикинь, суть пвп - захват точки, тобишь файтить ты должен находясь на ней). Вместо дефа второй точки предпочитаешь взять очей с почти захваченной союзником точки 1 или 3, убегаешь, враги спокойно берут вторую.
    Ах, да, проник у нас не работает на часть скилов, для автоатаки брал? Пожертвовал восстановлением сил, критом и обороной, тру хил, чё)
    Не переживай, я не наезжаю, но просто ты много плохих слов выливал на свою команду на пвп в чате, хотя сам по сути делал всё, что бы проиграть.
    12к хил, в игре Найто@sawadanaito1 Оракул в мрачном сете, пойду в гг, любые инсты, схватки, жду приглашений :3
  • vakhmaarvakhmaar Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано марта 2014
    qvantym написал: »
    Не относитесь серьёзно)
    Почему, хилы, почему? Во имя чего? Что Вы делаете? Зачем, зачем встаете? Зачем продолжаете драться? Неужели Вы верите в какую-то миссию или Вам просто страшно погибнуть? Так в чем же миссия, может быть Вы откроете? Неужели вы не видите, что вы бесполезны? У вас больше нет отхила. Вы не способны убить НИКОГО. Вы ватны, ваш ХИЛ теперь БЕСПОЛЕЗЕН. Вы самая лёгкая цель для большинства противников. Неужели вы не видите, что разработчики не хотят вас видеть в бою с другими игроками? Зачем Вы вылезаете из данжев? Вы теперь просто пве класс. Уходите, хилы.

    А если по делу-зачем вы ходите в пвп?)

    P.S. название темы немогу исправить)

    Иди ко мне я тебе покажу как я бесполезен и слаб :)
    Miraxes DC 60 17+
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.