test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

обновление клиента

mrdamarusmrdamarus Публикаций: 1 Новичок
отредактировано марта 2014 Раздел: Архив
вот решил попробовать, что такое nw online, отзывы радуют, но надо же самому взглянуть на сие чудо.
правда инет у меня, мягко говоря, фиговенький сейчас, через лаунчер игру скачивать будет долго.

решил пойти другим путем, нашел на одном трекере клиент, версии NW.14.20140310a.2 (я так понимаю, что это, наверное, нарушает какие то там правила, ну уж звиняйте, виноват =) .

скачал оный, но после авторизации лаунчер начинает обновлять мне около 6Гб (я так понимаю, качает игру заново и делает это ну оченнньььь медленнооо) .
пробовал отключать обновление в настройках - эффекта ноль.
и я так понимаю, после потери интернет соединения обновление начнется с нуля, а у меня эти потери/разрывы раз в часа 2 бывают, следовательно с учетом скорости моего инета приходим к заключению, что я не смогу обновить/скачать клиент "официальным" путем никогда))

Что делать? Как быть? )) как дальше жить то в конце концов :)


з. ы. у знакомого была такая же проблема, но он через некоторое время прервал процесс обновления и в лаунчере появилась заветная кнопочка "Играть", у меня же такой фокус не проходит :p
Post edited by mrdamarus on

Комментарии

  • Настройки
    kicslovokicslovo Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Все просто на самом деле! У меня тоже инет не ахти динамический , провайдер мегафон. Качаешь клиент с официального сайта игры , выбираешь страну- но так как у тебя часто разрыв соединение качаешь по полтора 1.45 ч патом тупо закрываешь лаунчер не отменяешь и перезагружаешь модем или комп . После таких попыток , а это примерно 5-6 макс ч . вуаля ты играешь в игру Нвервинтер!:D
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.