test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Гильдия "ОТМОРОЗКИ"

teisinteisin Публикаций: 1 Новичок
отредактировано марта 2014 Раздел: Архив
Всем привет. Данная тема посвящена ГИ "ОТМОРОЗКИ". Тема создана для подачи заявки на вступление к нам в ГИ и для вопросов(если вас интересует вопрос касательно ГИ, на который вы не нашли ответ, то можете отписаться здесь). Итак, для начала отвечу на часто задаваемые вопросы, с которыми я чаще всего сталкивался при наборе в ГИ.

В:Сколько человек в ГИ ?
О:32, данное число было зарегистрировано на момент написания этой темы(27.02.2014)

В:Как часто ходите на фарм ?
О:Постоянно, обычно ходим тогда, когда все с работы возвращаются, а это ближе к вечеру.

В:Какими программами пользуетесь для связи ?
О:Вначале пользовались TeamSpeak`oм, но позже перешли на RaidCall.

В:Какой ID вашего канала в RC ?
О:ID сообщается только после вступления в ГИ. Либо если вы часто ходите с нами на фарм, но состоите в другой ГИ.

В:У меня нет микрофона, но я могу слушать вас в RC, меня примут ?
О:Да, главное чтобы вы слышали сокомандников, а остальное не так важно.

А теперь перейдём к главному и лакомому кусочку данной темы...к критериям принятия в ГИ :)

Итак, от вас требуется: апнутый 60 левл, 18+, наличие(или возможность в этот же день скачать) RaidCall, адекватность и желание играть в команде.

Анкета для заполнения:
1.Ваше имя(настоящее)
2.Ник в игре@дескриптор(ник перса, за которого вы хотите вступить в ГИ)
3.Класс персонажа
4.Ваш возраст
5.Наличие Skype и RaidCall
6.Что вы хотите получить вступив в ГИ(почему и зачем вы хотите присоединиться к нашей ГИ)

Писать следующим людям:
СМЕРТЬ@dnagerman




И напоследок, если вы вступаете в ГИ только для галочки, то в этом нет смысла и если вы фармите в одиночку, то в нашей ГИ вам делать нечего. Спасибо за внимание. Тема будет постепенно обновляться и проверяться 2-3 раза в день.:)
Post edited by teisin on

Комментарии

  • Настройки
    mihansupermihansuper Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Здравствуйте, хотел бы вступить в вашу гильдию

    1.Михаил.
    2.Черный рыцарь.
    3.Бесстрашный воин.
    4.25 лет.
    5.Может быть установлено и то и другое, подскажите только что лучше установить.
    6.Обожаю вселенную Невервинтера, вступить хочу для совместного фарма, игры в команде чтобы чувствовать себя частичкой какого то большого механизма и развиваться дальше вместе.
  • Настройки
    nikitarognikitarog Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Можно в вашу гилидию
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.