test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Админам читать срочно!! Кидалово с ложной текстурой!

nidmes93nidmes93 Публикаций: 10 Новичок
отредактировано марта 2014 Раздел: Архив
Многословить не буду , опишу вкратце, пишет в мире человек что меняет 10 камень ужаса на 9тый мощи с его доплатой , кладёте вроде камни свои , он докладывает осколки , ещё что нибудь, вы видите что камень основной лежит , подтверждаете обмен , в результате есть вся доплата кроме основного камня , подобные махинации были в игре ДОТА2, делается она через программу иллюзии текстуры. Админы срочно начните присекать это , кидал уже несколько человек кричат в мир, после сделок в игнор.Вот ник того кто кинул [Потомок Илиенбрюэн@romoniooo]. По такой же системе работают ещё несколько человек, только что кинули друга на камень 38 крита.
Post edited by nidmes93 on

Комментарии

  • silttensiltten Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    После подтверждения первого надо смотреть, все ли на месте, там уже нельзя ничего поменять. И только потом принимай.
    А так получается ты сам принял этот обмен, тоже самое что в реале подписать документ, не читая его.
  • Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Вариант №1. Вы хотите сказать, что некая программа(иллюзия текстур), установленная на клиентском ПК, подменяет изображение одного камня на другой в клиентской части другого игрока ? Минуя серверную часть игры и различные фаерволы ?

    Вариант №2. Вы не внимательно посмотрели обменное диалоговое окно. Вы не посмотрели наличие товара в окне подтверждения обмена.

    Вариант №1- саппорт
    Вариант №2- будьте внимательнее.
  • nidmes93nidmes93 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Камня просто не было 3тьего на самом деле , доплата кладётся для того чтобы была возможность подтвердить обмен, эта афёра прокручивалась во многих играх на ранних стадиях развития , я хочу предупредить что сейчас это проворачивается сдесь полным ходом и человек продолжает кидать людей и кричать в мир о трейдах.
  • silttensiltten Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Мусора он кинул штук 5-6? Не так ли?
  • ruwgerrardruwgerrard Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано марта 2014
    В общем, менялся с парнем на его камень мощи на 38%. В окно обмена он положил этот камень и еще несколько сколков. После обмена, осколки появились у меня в инвентаре а сам камень нет. Я точно видел, что нужный камень был в окне обмена когда он совершался. Ник мошенника ( Потомок Илиенбрюэн@romoniooo ). Все это действие произошло 5 минут назад + он продолжает писать в чат сообщения о обмене.
    Живу напротив кладбища,будете со мной спорить будете жить напротив меня.
  • nidmes93nidmes93 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Пока это сейчас до саппорта это дело дойдёт дойдёт пол сервака без камней останутся!
  • Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Если он пользуется багом - пишите в саппорт.
    Если он кидает людей, которым лень проверить трейд - это проблемы тех людей, которых он кинул.

    Игровой момент. Тема закрыта.
Дискуссия закрыта.