test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Дисбаланс в подземельях.

shurakenshuraken Публикаций: 2 Новичок
отредактировано марта 2014 Раздел: Архив
Такая проблема, мне не нравится политика системы данжей. Когда присоединяешься 60лвл в броне 10500 к данжу 8300, ты всасываешь. Мобы бьют сильно, а ты почти не наносишь им урона из-за этого игроки уходят и оставляют тебя одного, тем самым прохождение данжа становится нереальным. Сделайте уж по-человечески, чтобы можно было пройти данж.
Post edited by shuraken on

Комментарии

  • Настройки
    heimdaillheimdaill Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    8300 не рекомендация, а минимальная планка, чтобы можно было одевать своих нубиков.
    Да и с гс 10500 проходили данжи, пусть и с матами и вайпами, зато есть, что вспомнить.
  • Настройки
    koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    8300 это требование для входа, никто не сказал что ты всех там вынесешь со своими 10к
  • Настройки
    nelepicanelepica Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Просто пати в дандж должна собираться грамотно, а если ты просто встаешь в очередь кидает всех подряд, а то и вообще в одно лицо, потому как тебя портнуло, а другие ушли.
    Вы нарушили правила на Dungeons & Dragons: Neverwinter. Причиной нарушения стало: Открытое обсуждение модерирования, Флейм в адрес разработчиков / Администрации, Троллинг...
  • Настройки
    impreiimprei Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    shuraken написал: »
    Когда присоединяешься 60лвл в броне 10500 к данжу 8300, ты всасываешь.
    мб в этом проблема? просто насколько я знаю многие не всасывают, даже чуток в рот не берут.
    а по делу - набирай единамышленников с гильдии или с чата накрайняк, читай гайды, учись наносить повреждения
  • Настройки
    ssaphirexssaphirex Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Дело в классах.

    Допустим 1 прист + 4 вара или 1 прист + танк + 3 мага пройдут инст хорошо

    но например 1 прист + 4 плута или 1 прист + танк + 3 плута будут проходить инст вечно если вообще пройдут.
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    imprei написал: »
    мб в этом проблема? просто насколько я знаю многие не всасывают, даже чуток в рот не берут.
    а по делу - набирай единамышленников с гильдии или с чата накрайняк, читай гайды, учись наносить повреждения

    хаха в рот не берут, браво) а вообще и правда дело в тиме, особенно одногильдейской. у меня 10300 нормально все, когда есть грамотный танко берс, я то маг, по дальше стою и всех стягиваю дырками прочим. а вот берсом 10000 идти наверное и правда тяжеловато
  • Настройки
    impreiimprei Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    у пве берса 14к кс и пве берса 9к кс разницы в хп и броне нет, тут чисто руки. если берс смог правильно влететь, не сдохнуть и собрать часть мобов на себе то он молодец, далее идут маги луки - смогли встать рялом с берсом в круге и залить - молодцы, а если они начали бегать от мобов по кругу в километре от берса - то клоуны.
    и ничего не изменится в этйо пати если у них будет 10к кс или 15, важно именно то, как двигаются и юзают скилы игроки, что они делают в данже.
    Все т2 инсты отлично проходятся в 8300 гире, причем не намного дольше.
    Малабог/валя то-же самое проходится в своих 10к на ура, только подольше
    Невер тут немного другое - на ласте небалансное количество хп у мобов, но тоже проходится патей 12к гс при наличии 2+ магов.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    imprei написал: »
    у пве берса 14к кс и пве берса 9к кс разницы в хп и броне нет, тут чисто руки. если берс смог правильно влететь, не сдохнуть и собрать часть мобов на себе то он молодец, далее идут маги луки - смогли встать рялом с берсом в круге и залить - молодцы, а если они начали бегать от мобов по кругу в километре от берса - то клоуны.
    и ничего не изменится в этйо пати если у них будет 10к кс или 15, важно именно то, как двигаются и юзают скилы игроки, что они делают в данже.
    Все т2 инсты отлично проходятся в 8300 гире, причем не намного дольше.
    Малабог/валя то-же самое проходится в своих 10к на ура, только подольше
    Невер тут немного другое - на ласте небалансное количество хп у мобов, но тоже проходится патей 12к гс при наличии 2+ магов.
    Посмотри на это с другой стороны. Если у человека 12-14к КС, то скорее всего ему хватило ума и смекалки понять игровую механику и уже пройти 8300, т.е. он скорее всего не слишком криворук и знает что делать в том или ином данже.

    Про рост ДПС с увеличением КС (который пусть и не во всём, но компенсирует кривизну рук игроков) я так уж и быть, умолчу.
  • Настройки
    impreiimprei Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    профильный пве шмот не апает выживаемость.
    человек в синьке и человек в пве эпеге абсолютно одинаково должен реагировать на красные зоны на полу.
    а то что "скорее всего хватило ума нафармить NNкс" опровергается парой походов с рандомами 13+ в т2 инсты где по поведению людей сразу видно ровные они или кривые и АБСОЛЮТНО никак не влияет на это их кс.
    тут даже возможно обратное - человек в 10к рукастый твинк, а чел в 13к+ донат, пришел в игру из танков и не привык к быстрому мельканию на мониторе.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    imprei написал: »
    профильный пве шмот не апает выживаемость.
    Камень стойкой души.
    человек в синьке и человек в пве эпеге абсолютно одинаково должен реагировать на красные зоны на полу.
    а то что "скорее всего хватило ума нафармить NNкс" опровергается парой походов с рандомами 13+ в т2 инсты где по поведению людей сразу видно ровные они или кривые и АБСОЛЮТНО никак не влияет на это их кс.
    У меня ситуация обратная.
    тут даже возможно обратное - человек в 10к рукастый твинк, а чел в 13к+ донат, пришел в игру из танков и не привык к быстрому мельканию на мониторе.
    В любой фритуплей игре количество нищебродов на два порядка больше чем донатеров. Как человек 2,5 года игравший в танки скажу, что донатеров там единицы, основной доход идёт с микротранзакций, тупо потому, что кроме према там не на что тратить деньги. Собственно сама психология танкового донатера, привыкшего к обильной регулярной халяве, не позволит ему тратить деньги на то, что можно получить игровым путём.

    Про ДПС, я так понимаю, возражений нет?
  • Настройки
    impreiimprei Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    бесполезно спорить с человеком который не умеет читать или воспринимать написанное.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.