test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Предложение о модернизации чата

werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
отредактировано марта 2014 Раздел: Архив
На текущий момент, чат который мы видим, далек от идеала, не буду изобретать велосипед и предложу старый проверенный во многих играх вариант.

Самым, пожалуй, простым решением было бы разделение чата на вкладки
Торговый / Личный / Гильдия/ поиск группы/ группа/ (ну и если введут рейды) /рейд группа/.
И ввести систему штрафов (банов) за написание, например в торговый чат о поиске группы и т.д.

Переключаясь по вкладкам, мы искали бы среди нужной инф., отсеивая весь остальной флуд.
Так же бы хотелось, что бы вкладка с личной информацией обновлялась только при переполнении, скажем в 3000 символов, так как игрок может отойти за чаем или еще куда-нибудь и пропустить сообщение от друга.

Р.S. Если данная тема действительно актуальна, не только для меня, давайте попробуем донести ее до локализаторов, так как с английским языком я не дружу и на евро форум отписаться не в состоянии).
I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.

Комментарии

  • burezovburezov Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано марта 2014
    как я понял, здесь всем наплевать на то, как работает чат, на то что там грязь и оскорбления льются ручьями. В других играх на это реагируют очень жестко.Так что ждать от администрации или разработчиков решений по этому вопросу не приходится. Ну ничего, скоро 4 апреля.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.