test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Ну что коллеги, как впечатления?

frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
отредактировано марта 2014 Раздел: Архив
Приветствую обладателей больших палок)
Как настроение, понравилась обновка?)
Дамаг стал меньше, пвп дольше, схватки интересней, наконец-то, появилась тактическая составляющая. Этакий пвп камунизм где все равны)
Немного не привычно, что комбо скилов снимает у мага всего пол хп, или что син толще тебя, но это добавляет интереса, теперь приходится даже убегать за баночкой).
Появилась эта привычная беготня, сошлись в схватке - слили в друг друга скилы - побежали по кругу до кд и снова сошлись, как в старом-добром Аионе)
Но вот что у меня вызывает некоторые опасения. Контроль, а точнее антиконтроль.
Если маги, учитывают только часть пвп сопротивляемости, то варовский контроль режется в полной мере. Т.е если у противника пвп сет с бижой и эльф камнем 10ур то он не будет падать вообще, а значит популярное комбо «Уронил-подскочил-уронил-добил» более не эффективна и надо придумать что то новое.
А что вы думаете по поводу этой дилеммы?
Post edited by frigus32 on

Комментарии

  • toriakrtoriakr Публикаций: 117 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Камунизм, делемы - я думаю, что автору не помешало бы хотя бы в яндекс загонять незнакомые ему слова, он тоже правит ошибки. Так-то спич весьма вменяемы и адекватный вышел.

    А что по поводу неустрашимости и прочей ерундистики - напоминает костыли. Нелепые, собранные на скорую руку из китайских палочек для еды и тонкого офисного скотча. Причем и того, и другого пожалели в количестве.
  • impreiimprei Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    эльф камень 10 ур говорят режет только руты, а все остальное описанное тсом идет на пользу только тем кто может кайтить но не варам. Выбор боевых умений в ЖА не изменился. Моя делема - порезали в гавно.
  • vladdry5vladdry5 Публикаций: 47 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    У меня другой вопрос. Как истинный вар бегал без проника. Раньше на арене нормальн овсекал по 15к нба во всякие туловища. Теперь же все весьма печально. Все стали какие-то непробиваемые. Хелп что делать-та... Проник дло 4к гнать?
    Ламинат (GWF) - on
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • impreiimprei Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    прон в пвп топ1 атакующий стат
  • mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Перелился, вроде всё ок.
    Будущее этого пвп обновления за мм.
  • aqweedsaqweeds Публикаций: 148 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    как по мне так убили пвп теперь это полусонный "танец столбиков", пвп должно быть быстрым агрессивным, а не в ритме

    -ааааа яяяяяя щщщщаааа кааааакккк ууууууууддддаааааааааарррюююююю
    *спустя 30 минут* -ну че ты ты там где?
    -дык бью все пол часа......
  • frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    vladdry5 написал: »
    У меня другой вопрос. Как истинный вар бегал без проника. Раньше на арене нормальн овсекал по 15к нба во всякие туловища. Теперь же все весьма печально. Все стали какие-то непробиваемые. Хелп что делать-та... Проник дло 4к гнать?
    Делаешь 2.5к проника, это 24%, добиваешь 10% с выносливости и того 34%. Ну это в идеале.
    По поводу ММ тоже думал, но там нет рывка, а ставить натиск вместо 1 боевого скила... Ну и росчерк, скил очень посредственный и не особо юзабельный.
    Т.к волна щас не бьет и толком не роняет, решил заменить её На УВ. Бегаю с толчком, НБА и УВ, если критуют все 3, получается очень даже бо-бо
    На счет кайта не согласен. Сей час очень много берсов на бг, часто вижу берсов в соотношении 2х2(в обоих тимах по 2 берса) а значит, периодически приходится сходится с коллегами по цеху, в честном(или не очень) поединке. И если это ММ против ЖА то при прочих равных условиях, победа за ЖА. Уронил, побил и побежал по кругу до кд, главное не дать себя уронить пока идет кд волны.
  • stakashastakasha Публикаций: 87 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Т.к волна щас не бьет и толком не роняет, решил заменить её На УВ
    Уронил, побил и побежал по кругу до кд, главное не дать себя уронить пока идет кд волны.
    Ты или нас путаешь, или себя.
    Ожидание - причина разочарования (с) восток
  • raidolfraidolf Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Ну незнаю, мне обнова лично вкатила. Порезали урон от фронтовой волны, зато путы луков в неудержимости больше не держат та и контроль магов терь не так удручает) Конешно, когда пересекаешься с таким же противником ЖА, доходит бывает до смешного,, даже снеся половину HP друг другу, резко меняем приоритетные цели на магов и луков. Такое бывает не часто, но вызывает улыбку))
    Последнее время пугают плуты, вроде бы порезали чтот у них, но после обновы они вообще не вылезают из инвиза)) Был в пати где противниками оказалось 3 плута, "бой с тенью" это именно буквально эта ситуация))
    Никотин, просто Никотин))) А также единственный вид наркотика из гильдии "ВЕТЕРАНЫ"
    Берсерк!!Я ни имба, я добрый няшка))
  • poluektpoluekt Публикаций: 164 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Поиграл, потестил.... забавно стало) Если брать персонажей примерно равных моему, то больше всего проблем стал вызывать, внимание, хил! С равным луком-магом-варом-плутом своя специфика, но балансно. От прямоты рук и ситуации.
    Хил же лечится... иииии убегает ииии лечится.
    Действительно смешно бывает) в итоге, вместо того что бы в связке вар-хил свалить хила - хил пинается в сторону, а дальше убиваем вара и уже вдвоём хила кое-как....
  • frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    stakasha написал: »
    Ты или нас путаешь, или себя.
    По ситуации, если в тиме противника 2 берса, лучше взять волну
  • l3aresl3ares Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    frigus32 написал: »
    По ситуации, если в тиме противника 2 берса, лучше взять волну
    В идеале тогда уж один ЖА с волной, второй ММ с росчерком и крещендо. И не потому что крешендо дамажнее необузданной, а росчерк теперь дамажнее волны, а потому что они дают необходимый стан. В общем, друг друга они хорошо дополняют друг друга.
  • kataiakumakataiakuma Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    l3ares написал: »
    В идеале тогда уж один ЖА с волной, второй ММ с росчерком и крещендо. И не потому что крешендо дамажнее необузданной, а росчерк теперь дамажнее волны, а потому что они дают необходимый стан. В общем, друг друга они хорошо дополняют друг друга.

    Я склоняюсь к двум ЖА. Просто один в стражебилде, а второй - через разрушителя.
    S.P.Q.R.
    Ари@kataiakuma
  • justkosjustkos Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано марта 2014
    ПВП. В этой замечательной обнове берса свели на один единственный путь - путь бестолковой железной консервы в хп и прочее живучее. Толк конечно есть, но чтобы кого-то убить (кроме мебели без шифтов) приходится попотеть и поматерится.Тут есть товарищи, которые в эту консерву качнулись гораздо раньше, чем до всяких там обнов, как в воду глядели, или еще что-то. Единственный класс, который если будет расточен под дд - будет падать как ***** ни кого не убив.
  • raidolfraidolf Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Кстати да. После долгих экспериментов с различными вариантами билдов для ЖА, после обновы всё таки взял спек "стража". Потерял 15% урона от "разрушителя" и упал "проник". Ну особой разницы в дамаге что в пвп, что в пве сильно не заметил. Конечно цифры прежних критов были почти на 7к выше(, но...оборона, парирование, кз..стали вызывать удовлетворение. Я расчитывал на более большие потери дпс, но "падавление падших", которое в "страже" на максе даёт дополнительно + 25% от урона оружием работает достаточно эфективно. Сугубо имхо,.. просто тестю и делюсь своим мнением))
    Никотин, просто Никотин))) А также единственный вид наркотика из гильдии "ВЕТЕРАНЫ"
    Берсерк!!Я ни имба, я добрый няшка))
  • sergoksergok Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано марта 2014
    можно попробывать выжать максимальный дпс, слить скиллы и быстро сваливать)))
    Гильдия ВИКИНГИ
    [SIGPIC]http://vk.com/nwovikings[/SIGPIC]
    http://vikingi.clan.su
    http://vk.com/nwovikings ПМ в игре МонарХ@sergok
  • raidolfraidolf Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Ну да тож вариант)) Хд
    Никотин, просто Никотин))) А также единственный вид наркотика из гильдии "ВЕТЕРАНЫ"
    Берсерк!!Я ни имба, я добрый няшка))
  • l3aresl3ares Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    raidolf написал: »
    "падавление падших", которое в "страже" на максе даёт дополнительно + 25% от урона оружием работает достаточно эфективно
    Расскажи в чём эффективность? Даже при фоморском мече это 200-250 разового урона после сбивания, то есть 1 раз в 8-10 секунд.
  • sergei0987sergei0987 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    .................
  • raidolfraidolf Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    l3ares написал: »
    Расскажи в чём эффективность? Даже при фоморском мече это 200-250 разового урона после сбивания, то есть 1 раз в 8-10 секунд.
    Не забывай про 15% дополнительного урона законтроленым целям) Тем более даже теже 250 под критом превращаются в 500 и выше..мелочи, но в том же пвп сете каждое боевое умение вызывает контроль, который длится 5 сек. Но смысл именно в повышении общей выживаемости и от него не будет особого толку без камня сказочной мощи. Конешно в спеке разруха с камнем дамаг вырастет ещё больше, но выжить в толпе будет сложнее. Конечно, тут уже может сыграть роль ваш гс и парирование. Лично для меня это был всего лишь эксперимент. Очень было интересно, почему ветку стража так нахваливали в пвп. А сам я вернулся буквально сегодня к разрушителю, так как толпа игроков чаще всего может встретится в гг, а не на арене)) А в пве нужно именно макс дпс, пати не особо оценивает, что они подохли, а ты жив и льёшь босса. Нужно успеть его слить, пока все они живы)) Так что друг не заморачивайся, оставь всё как есть.
    Никотин, просто Никотин))) А также единственный вид наркотика из гильдии "ВЕТЕРАНЫ"
    Берсерк!!Я ни имба, я добрый няшка))
  • impreiimprei Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    я тестил, дебафф от сета не дает бонус к пп.
    кто предлагал прибежать влить скиллы и убежать - я даже хз что сказать)) вбегать надо под берсом чтобы не законтролили)
    на самом деле беда так играть, ты жирный и неповоротливый, все от тебя разбегаются никого не поймать и не наказать, ну только там после нескольких шифтов кое-как волной можно задеть.
    короче берс щас уныл и терпилен
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.