test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Тэйская книга мертвых

bymlpsymbymlpsym Публикаций: 26 Новичок
отредактировано марта 2014 Раздел: Архив
Всем привет сегодня купил 1 ключик открыл сундук а в нем эта вот книга
http://f-lite.ru/lfp/i065.radikal.ru/1403/77/45726a27e89a.png/htm
на ауке посмотрел стоит она 4кк АБ что лучше с ней сделать Одеть на себя или продать чтобы было за что одеть ся на 60 лвл
и вобще ценный ли он для Лучника (в этой игря я несколько дней и незнаю)
И где о этой книге можно прочитать?

и 4кк АБ в этой игре это много?
Post edited by bymlpsym on

Комментарии

  • silttensiltten Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Гори в аду.

    - - - Добавлено - - -

    А по теме - 4кк это много. Ханту от нее толку нет, лучший выбор будет поменять на 38% ворпал ( 38% сказочной мощи камень) ( чтоб налог с аука не прошляпить).
  • bymlpsymbymlpsym Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано марта 2014
    тоесть лучше продать да и почему гори в аду?(
  • bucefal1bucefal1 Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    bymlpsym написал: »
    тоесть лучше продать да и почему гори в аду?(
    Люди открывают сундуки сотнями, и ровным счетом ничего не падает. А тебе с 1 раза, как то обидно))
  • bymlpsymbymlpsym Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано марта 2014
    bucefal1 написал: »
    Люди открывают сундуки сотнями, и ровным счетом ничего не падает. А тебе с 1 раза, как то обидно))

    да повезло так повезло=) (Но мне так не в одной игре невезло играю в ммо с 2009 года)а сколько будет примерно налог на ауке если я выставлю цену 4 100 000 АБ ?

    - - - Добавлено - - -

    я думаю все дело в поем покравителе Тиморе
    http://f-lite.ru/lfp/s003.radikal.ru/i202/1403/93/33d747d27171.png/htm спасибо ей большое пойду чтоль к алтарю помолюсь=)
  • florenzeyflorenzey Публикаций: 48 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Мне одному из первых выпала эта книга тогда и сейчас она стоит 4кк+, зачем ее продавать если это арт - во что ты оденешься весь эпик добывается легко - за знаки, слава от арена, монеты готлгрим, данжи (по 10-20к продают шмотки т1), крафт.
    Я такую книгу на стража надел сам не хотел менять на сказ мощи 38%, хотел на 50% но увы не нашел, бегаю норм арт -актив (основным все равно стоит ворон череп)
  • bymlpsymbymlpsym Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Я подумал и решил что пока надевать на себя не буду Всетаки привязка потом не продать( и продавать небуду а качнусь до 60 гляну как там будет ли проблема со шмотом или нет=) если все со шмотом будет норм тогда артефакт на себя одену=)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.