test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.14.20140224a.11

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано марта 2014 Раздел: Обновления Neverwinter PC
Классы и баланс
  • Воин-страж: Защищенный натиск: Исправлена ошибка, позволяющая этому умению активировать другие умения, отражающие урон.
Портал Neverwinter
  • Исправлена ошибка с неправильными датами в почте и новостях гильдии.
  • Исправлена проблема с соединением, иногда появляющаяся на iOS устройствах.
Предметы и экономика
  • Счастливая монета Тиморы должна быть одета для использования и не может быть снята во время восстановления.
  • Счастливую монету Тиморы теперь можно найти на Аукционе.
  • Исправлена ошибка с количеством выпадающих предметов из Короля дворфов, они имели флаг «Привязка по получении», теперь они снова привязываются при использовании. Уже привязанные предметы не будут отвязаны.
Локализация
  • Фильтр ненормативной лексики был скорректирован с учетом часто используемых слов и словосочетаний.
Производительность
  • Скорректированы очереди на PvP Доминирование, теперь скорость подбора игроков будет учитывать текущее количество игроков и среднее время ожидания в очереди, для улучшения качества подбора игроков и обеспечения разумного время ожидания в очереди.
Post edited by Azimut on

Комментарии

  • Настройки
    kicslovokicslovo Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Уважаемый Azimut! Можно узнать когда примерно всилу вступят эти исправления? Просто с ареной сейчас творится невообразимое, ждеш арену по 20-30 минут, я понимаю раньше давали славу за арену нормально , а теперь просто и смех и грех. Думаю меня многие поймут , те кто любит пвп.:)
  • Настройки
    mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Страдай. Жди по 30 минут и получай гроши.
  • Настройки
    wintervanitywintervanity Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Фальшивую корону сделали бесплатным изменением внешности? Или так же стоит 50к АБ?
    Vanleif@wintervanity
    Ингивельд@wintervanity
  • Настройки
    gromalikgromalik Публикаций: 203 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Страдай страж, и так самый минимальный дамаг в игре, так ещё защиту может самую минимальную сделать
  • Настройки
    koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    с гг т2 - нормальный финт такой, а откуда эта ошибка выплыла?
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    gromalik написал: »
    Страдай страж, и так самый минимальный дамаг в игре, так ещё защиту может самую минимальную сделать

    Не говори ерунды. Танк в спеке дд, по 20к дамагу наносит боевыми умениями свободно. Я вот берсом 14к, передамажить танка 19к не смог, сколько жилы не рвал. У него могущество от заполненного индикатора щита х2. Проблема в том, что такой танк имеет существенные минусы в обороне и если его пак мобов опрокинет, то он не жилец даже с камнем души. Однако для ПвП сойдет
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    anakoyheranakoyher Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Гн. Азимут, когда сервера ОБНОВЛЕНИЯ и сервера ИГРОВЫЕ разделят физически???? почему к прочим тормозам, после обнов добавляются тормоза скачивания???? не ссылайтесь на издателей, (скриптом все просто разделяется прям на месте). Когда будет прописано "жестко" ВРЕМЯ ОБНОВЛЕНИЯ??? задрало: как конец гонтлгима так обнова (гонтлгрим единственное событие которое не пройти когда вздумается в одиночку, почему обнова привязана к гонтлгри данжу? ). Это вопросы, которые можно решить организационно, на мете, и не затрагивают никого, кроме РУ сообщества.
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано марта 2014
    anakoyher написал: »
    Гн. Азимут, когда сервера ОБНОВЛЕНИЯ и сервера ИГРОВЫЕ разделят физически???? почему к прочим тормозам, после обнов добавляются тормоза скачивания???? не ссылайтесь на издателей, (скриптом все просто разделяется прям на месте). Когда будет прописано "жестко" ВРЕМЯ ОБНОВЛЕНИЯ??? задрало: как конец гонтлгима так обнова (гонтлгрим единственное событие которое не пройти когда вздумается в одиночку, почему обнова привязана к гонтлгри данжу? ). Это вопросы, которые можно решить организационно, на мете, и не затрагивают никого, кроме РУ сообщества.
    Обновление было установлено сегодня в 4 утра по Московскому времени. Не понимаю суть претензии.
  • Настройки
    anirka85anirka85 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Лучше б луков порезали.
    Самый читерский класс блин.
    Травой опутал, в невидимку ушел, 2 скила и ты труп.
    В танкам сбивание с ног.
    Это офигеть можно, если он до тебя добрался - ты фиг встать успеешь.
    И это при 6 шмотках с неустрашимостью.

    Баланс? не, не слышала.

    - - - Добавлено - - -
    Azimut написал: »
    Обновление было установлено сегодня в 4 утра по Московскому времени. Не понимаю суть претензии.



    а в 3-30 был голтгрим.
    Видимо, претензия в этом.
    Не успели может
  • Настройки
    akvielakviel Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Ходят слухи, что один баг пофиксили... другим багом?!
    Фулминоракс опять страдает, но уже Клерики там нужней магов-берсов. :)
    Интересно, через сколько месяцев администрация признает этот баг? Делаем ставки!

    А инфляция всё растет, эпические вещи обесцениваются, новички страдают, денежная масса Астральных бриллиантов увеличивается.
  • Настройки
    minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Azimut написал: »
    • Счастливая монета Тиморы должна быть одета для использования и не может быть снята во время восстановления.

    а как её вообще снять? попала она у меня на кнопку 4 и не перенести на 6 или убрать в инвентарь, вообще не реально :(
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    minor7
    +1 Счастливая монета Тиморы - даже после отката вынуть из слота не возможно, думал у меня одного такой баг, ан нет я не одинок)
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    vargan74vargan74 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Какого хрена я не могу в игру зайти!Пишет неверный пароль,что за обнова у вас такая?
  • Настройки
    koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    vargan74 написал: »
    Какого хрена я не могу в игру зайти!Пишет неверный пароль,что за обнова у вас такая?

    тебе же четко ответила система
  • Настройки
    thereon18thereon18 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2014
    когда уже запилят поддержку технологии Optimus? на nvidia GeForce GT640M играть нереально даже на минимуме и это совсем не весело... фпс не больше 20ти в невервинтере, игре, оптимизированной под nvidia :\
  • Настройки
    alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    wintervanity написал: »
    Фальшивую корону сделали бесплатным изменением внешности? Или так же стоит 50к АБ?

    Да что там с короной, что не будь одно из двух поправили? убрали надпись что бесплатно или сделали как написано бесплатно или же и надпись осталась и 50к АБ требует ?
  • Настройки
    barsik007barsik007 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    У меня проблемка ... меня после вашего обновления с игры выкидывает и все лагает ) не крыса не что не погружается. Что делать?)
    BlackSnow@NightOblivion (Лук 16.7кс+)
    Wer mit mir Kontakt aufnehmen will, ich bin ab 20:00 (Deutschland)
  • Настройки
    barsik007barsik007 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    anirka85 написал: »
    Лучше б луков порезали.
    Самый читерский класс блин.
    Травой опутал, в невидимку ушел, 2 скила и ты труп.
    В танкам сбивание с ног.
    Это офигеть можно, если он до тебя добрался - ты фиг встать успеешь.
    И это при 6 шмотках с неустрашимостью.

    Баланс? не, не слышала.

    - - - Добавлено - - -





    а в 3-30 был голтгрим.
    Видимо, претензия в этом.
    Не успели может

    куда нас ещё больше резать скажи мне? если нас ещё раз порежут админы сами донатить будут)
    BlackSnow@NightOblivion (Лук 16.7кс+)
    Wer mit mir Kontakt aufnehmen will, ich bin ab 20:00 (Deutschland)
  • Настройки
    zetra1990zetra1990 Публикаций: 151 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    thereon18 написал: »
    когда уже запилят поддержку технологии Optimus? на nvidia GeForce GT640M играть нереально даже на минимуме и это совсем не весело... фпс не больше 20ти в невервинтере, игре, оптимизированной под nvidia :\
    чувак с тобой что то не то (: у меня на работе 240ая и нарм (: по крайней мере пошарандарить можно спокойно (: а на 640 пусть и М можно спокойно летать...
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Когда импульсный у плута исправите описание и механику.
    1) описание - урон с каждым ударом не увеличивается а уменьшается.
    2) из инвиза удар расходуется а по описанию не должен.
    0266d6055110.png
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    Спасибо за описание.
    По поводу обновы. Не знаю, как у кого, лично у меня после ночной обновы клиент стал слегка подтормаживать. Курсор двигается вроде бы чуть плавнее, но недостаточно резко, как это было перед отключением серверов. Причем после докачки обновлений резкость отображаемой графики была повышена, хотя я настройки не менял. Лично меня это немного раздражает) И так графика на минимум везде в игре, где возможно, установлена) Комплект программ и загруженность компьютера не менялась с момента ухода серверов на тех.работы и до текущего времени. Возможно, это одному мне так не повезло)
  • Настройки
    kranik73kranik73 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Будет ли увеличен максимум лвлов в игре или также старики остануцо и игра затихнет как хотябы Рояль Квест???
  • Настройки
    grinchhgrinchh Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2014
    gromalik написал: »
    Страдай страж, и так самый минимальный дамаг в игре, так ещё защиту может самую минимальную сделать

    Страдание удел слабых )) ,странно ,но мой танк вкаченный как защитник (то есть минимальный дамаг ,и все прочее) проблем с защитой и возможностью держать мобоф не имеет.После патча пробежал лед,карру,моровые,какие либо проблемы отсутствуют.
  • Настройки
    kranik73kranik73 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Есть ещё правда вариант что я видал-Кабал.Но там на 180млвле такой завис был-на пол года.Вы всё расматриваете в продвижении игры??? Полно ошибок у соседейЙ
  • Настройки
    grinchhgrinchh Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2014
    majahead написал: »
    Не говори ерунды. Танк в спеке дд, по 20к дамагу наносит боевыми умениями свободно. Я вот берсом 14к, передамажить танка 19к не смог, сколько жилы не рвал. У него могущество от заполненного индикатора щита х2. Проблема в том, что такой танк имеет существенные минусы в обороне и если его пак мобов опрокинет, то он не жилец даже с камнем души. Однако для ПвП сойдет

    +100500 хоть еще кто то мыслит трезво ))
  • Настройки
    hohmaculhohmacul Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Azimut когда пройдет крупное обновление будет ли на пвп локации действовать параметр неустрашимость?
  • Настройки
    thereon18thereon18 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Просто у меня ноутбук с 2умя видеокартами, у тех, у кого только дискретная видяха - все норм пашет, а у меня, т.к. есть и встроенная и дискретная (технология optimus) нихрена не пашет, хотя должно летать все. ФПС выше 20ти не поднимается :\
  • Настройки
    molestadosmolestados Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано марта 2014
    thereon18 написал: »
    Просто у меня ноутбук с 2умя видеокартами, у тех, у кого только дискретная видяха - все норм пашет, а у меня, т.к. есть и встроенная и дискретная (технология optimus) нихрена не пашет, хотя должно летать все. ФПС выше 20ти не поднимается :\

    приоритет выстави на внешнюю
  • Настройки
    labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Azimut написал: »
    • Исправлена ошибка с неправильными датами в почте и новостях гильдии.
    • Исправлена проблема с соединением, иногда появляющаяся на iOS устройствах.
    [

    Что-то не заметил данных исправлений - как все висло намертво при использовании Safari, хоть на iOS, хоть на MacOS, так и виснет. Сразу после ввода логина/пароля начинается долгое "соединение", с последующим вылетом.
  • Настройки
    gaurbretilgaurbretil Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Подтверждаю - вынуть монету из слота решительно невозможно.
    Est Sularus oth Mythas
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.