test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Песнь Льда

korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
отредактировано июля 2015 Раздел: Представление ваших работ
Песнь льда, Песнь Пламени by @korshun74
NWS-LTWJSMUEJ
История придуманная во время освоения мастерской.
Связь с сериалом "Игра престолов" только в виде выбора персонажей и то не всех, есть НПС придуманные автором специально для квеста. Понятия об устройстве и традициях мира Вестероса взяты из книг Дж. Мартина.
"Пока Вестерос раздирают битвы королей, пока над землей бушует буря клинков. В мире Богов, как старых, так и Новых также грядет битва. Демоны Льда в преддверии долгой зимы готовятся властвовать. Демоны Огня в ожидании Драконов готовятся сжечь мир. Только один человек, в чьих жилах течет кровь первых людей способен остановить это. Иначе мир превратиться в Лёд и Пепел..."

Скриншоты, старые. Кампания создавалась год с лишним. Один Вестерос пережил 3 перестройки )))
[video=youtube_share;lwTih1Rairs]http://youtu.be/lwTih1Rairs[/video]
Всем приятной игры.
Post edited by korshun74 on
«1

Комментарии

  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    Начал работу над второй частью "Песни льда"- дорога к стене. Пока только пятиминутка, но это только основная идея цепочки квестов, буду добавлять и расширять, параллельно редактирую карты как в первой так и во второй части...Потихоньку добавляю "информаторов" с различными историями и фактами мира "Игры престолов"
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    По поводу замечаний, Винтерфелл действительно большая карта, но это первая моя попытка, возможно в будущем переделаю.Сейчас просто нет времени, да и остальные цепочки квестов не реализованы пока.Но величина карты не случайна, во первых информаторы их много и НПС и Строений, но для людей незнакомых с историей мира Дж.Мартина думаю пригодятся.Просто боюсь на маленькой карте будет "куча мала".
    Во вторых беготня по квестам долгая, но таковы условия того чтоб квест попал в список ежедневных заданий. Пусть небольшой, но плюсик тем игрокам кто предпочитает сюжет бойне.Посмотрю окончательный вариант всей "Песни Льда" и может объединю ее в один квест, сократив беготню.Все пока в разработке, да и возможности мастерской пока не все открыл для себя.
  • mkainmkain Публикаций: 124 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Библиотечная башня прикреплена кое как. Вообще крепость выглядит плохо, я понимаю, что в Мастерской туго с башнями и стенами одного стиля, но не настолько же. Даже здания висят над землей.
    Мейстер: "незнаю стоит ли...кто от испортит"
    "Отец - влесть...ремеслиник"
    Horse 1, Horse 2...Assassin...и прочее
    Сир Родрик: "Джона Сноу["
    Кузнец: "опознал Эддард Старк[2]"...и тут мы понимаем, что читаем википедию.
    Вместо статуэтки кузнеца еще одна статуэтка воина.
    Описание Ошо говорит нам о высокой женщине, и где та женщина?
    Пень: "мечём"
    Волколаков замени на гончих (у них подходящая волкам анимация, не болтают и не стреляют молниями) и название группы напиши, чтобы не палиться
    10 елок - это не лес. Если нужно, сделай его отдельной картой.
    Мейстер (после волков): "помгла...смеятся" и не слова о том, что теперь можно пройти в Чертог
    После выхода из Чертога на карте ВНЕЗАПНО появляются новые строения
    Мейстер (после Чертога): "расказать об убийцах"

    А потом меня выкинуло из игры, и желания проходить карту заново нет совсем. Задумка хорошая, но реализация ужасна.
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    mkain написал: »
    Библиотечная башня прикреплена кое как. Вообще крепость выглядит плохо, я понимаю, что в Мастерской туго с башнями и стенами одного стиля, но не настолько же. Даже здания висят над землей.
    Мейстер: "незнаю стоит ли...кто от испортит"
    "Отец - влесть...ремеслиник"
    Horse 1, Horse 2...Assassin...и прочее
    Сир Родрик: "Джона Сноу["
    Кузнец: "опознал Эддард Старк[2]"...и тут мы понимаем, что читаем википедию.
    Вместо статуэтки кузнеца еще одна статуэтка воина.
    Описание Ошо говорит нам о высокой женщине, и где та женщина?
    Пень: "мечём"
    Волколаков замени на гончих (у них подходящая волкам анимация, не болтают и не стреляют молниями) и название группы напиши, чтобы не палиться
    10 елок - это не лес. Если нужно, сделай его отдельной картой.
    Мейстер (после волков): "помгла...смеятся" и не слова о том, что теперь можно пройти в Чертог
    После выхода из Чертога на карте ВНЕЗАПНО появляются новые строения
    Мейстер (после Чертога): "расказать об убийцах"

    А потом меня выкинуло из игры, и желания проходить карту заново нет совсем. Задумка хорошая, но реализация ужасна.

    спасибо за замечания, постараюсь исправить, правда не в мастеской ни в прохождении висящих зданий не видел. Имена многих мобов в винтерфелле действительно надо поправить , завтра намечал сделать это.Да некоторые описания я взял из ссылок на роман, спасибо что указали на не удаленные скобки и опечатки текста.Пока все в режиме теста.
  • mkainmkain Публикаций: 124 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    korshun74 написал: »
    не в мастеской ни в прохождении висящих зданий не видел
    При расположении "на земле" большие объекты встают на неровную поверхность лишь частью, другая половина висит. Если не ошибаюсь, через нормально расположенное здание не будет проходить указатель пути. Отдельно отмечу библиотечную башню, внутрь которой можно зайти, если обежать ее с внешней стороны.
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    mkain написал: »
    При расположении "на земле" большие объекты встают на неровную поверхность лишь частью, другая половина висит. Если не ошибаюсь, через нормально расположенное здание не будет проходить указатель пути. Отдельно отмечу библиотечную башню, внутрь которой можно зайти, если обежать ее с внешней стороны.

    Да спасибо за подсказку, проверил с максимальными настройками действительно половина зданий в воздухе, когда рисовал делал с настройками графики по умолчанию(средними) не так заметно было. Проблема еще с самой землей, после увеличения дальности прорисовки дома реально парят пока не подойдешь к ним вплотную,но плотную застройку тоже не люблю, камера будет прыгать. Завтра-после завтра переделаю, полностью всю карту, уменьшу город. По поводу статуэтки кузнеца -баг, в настройках стоит именно кузнец, а выпадает почему то воин, вечером попробую поменять предмет полностью. По поводу выхода из Чертога -город тот же, новых строений нет, но я изменил фон, как будто наступила ночь, сейчас посмотрел думаю ошибка, фон надо менять при выходе из крипты, более реалистично, хотя возможно походу дела поставил какое нибудь здание и забыл копировать на другие карты. Но так как город переделаю, думаю ошибка исправится. Еще раз спасибо за тест и критику.
  • mkainmkain Публикаций: 124 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    korshun74 написал: »
    Проблема еще с самой землей, после увеличения дальности прорисовки дома реально парят пока не подойдешь к ним вплотную
    Это не страшно, и при желании решается включением легкого тумана
    korshun74 написал: »
    город тот же, новых строений нет
    Как только вышел, оказался напротив башни с кладбища (видимо крипты), которую на прошлой карте не видел, а ведь я два круга по карте навернул в поисках статуэток (я правильно понимаю, что поджигатели собирались сжечь деву и старуху :D )
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    mkain написал: »
    Это не страшно, и при желании решается включением легкого тумана


    Как только вышел, оказался напротив башни с кладбища (видимо крипты), которую на прошлой карте не видел, а ведь я два круга по карте навернул в поисках статуэток (я правильно понимаю, что поджигатели собирались сжечь деву и старуху :D )
    хм...я точку входа на копиях карт изменил, но в принципе это уже не важно, карты перелопатил, теперь оформить их надо, а это самое трудное для меня...А персонажей должны не сжечь-убить, на них заказ есть))) Это важные сюжетные НПС- Дева сыграет важную роль во всех цепочках квестов по сценарию, а старица будет переименована в старицу Нэн( та что в фильме Брану сказки рассказывала), ей тоже как и Оше надо будет внешность изменить, возможно в тайных пещерах добавлю информацию про них...
    Просто мне сначала удобней выложить основную идею, а потом кромсать ее напильником до приятного вида))) в голове уже написана почти вся повесть, осталось только переложить это все на игру, разбавив диалоги квестами и игровыми заданиями...Занятие для меня новое ,но интересное, теперь уже не так злюсь на разработчиков за баги и ошибки в играх, труд реально тяжелый, особенно без тестеров.Когда творишь в мастерской то одну и уже карту раз 100 проходишь и глаз "замыливается"...Думаю минимум к середине марта только сделаю релиз истории...
    П.С.Да лес изменил на опушку на окраине, не потому что лень отдельную карту делать, просто надо чтоб игрок прочитал инфу на плахе, она пригодится в последующей истории, а делать отдельный квест для этого не разумно, добавит лишнюю путаницу. Думал поставить плаху в городе, но как то не очень она в нем смотрится, а вот снаружи, рядом с городской стеной вроде гармонично...
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    Выложил измененные карты, а так же "пролог", писал тексты ночью, возможны опечатки, прошу сообщить если кто найдет. Уменьшил и немного изменил Винтерфелл. Подправил диалоги, добавил диалог в пещере, прописал анимацию НПСам, правда почему то не вся работает. Изменил имена и внешности некоторых НПС и мобов.Пока все в режиме теста, но основной сюжет видно, оформление будет дорабатываться."Пролог" пока в виде наброска.
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    Окончил редактировать Винтерфелл. В шапке топика выложил слайд шоу со скринами.Пока не знаю, что делать с "Прологом" мне он не нравится. Но пака не закончу историю до конца трогать его не буду, Потом возможно сделаю его короче и интегрирую в задание с Винтерфеллом.
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    Винтерфелл.По многочисленным просьбам убрал квест со статуэтками, заменил на простое знакомство с городом...Да побегать придется, так что без лошадки тяжко будет.(не тестировал в игре, только в мастерской)
    В "Прологе" добавил квест с засыпанием, для завязки сюжета,одиночного моба который бы анимировал внешку медведя не нашел(((изменил немного Кабанов, но их "задумчивость" при виде игрока осталась.Вечером поправлю таверну.Так же в планах заселение и усложнение карты "Сон" и/или закрутка сюжета с торговцами на Королевском тракте, для попадания задания в ежедневки.
    Последнее задание("дорога к стене", буде переименован), карты пока пустоваты, так как находится в разработке(забыл сделать пометку), наброски карт и квестов выложены но не до конца. На "Кулаке первых людей" мобы притворяющиеся трупами будут перемещены ближе к дороге, пока только для теста разложил их на обочинах.В "Башне Королевы" изменю освещение и добавлю мусора, для более заброшенного вида.
    То что публикую тестовые карты, не моя вина, просто вид из мастерской и игры может отличаться, приходится тестировать и так, и так.
    Всем спасибо за рецензии.
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    Окончил основное тело всех заданий. Дальше только небольшие доработки локаций, исправления ошибок. Вторая часть повести "Песнь Пламени" пока не планируется, если только после выхода 4го сезона "Игры престолов" будет вдохновение.
    Пока хочу отдохнуть от мастерской.
    К тому же надеюсь, что в ней появится больше инструментов и можно будет сделать отличные квесты по классическим произведениям. В мечтах сделать "Остров сокровищ" Стивенсона и ремейк под мир НВ "Трудно быть богом" Стругацких, хотя последняя история не для всех учитывая, что в планах брать диалоги из книги.Но пока нет вдохновения...
    Всем приятной игры.
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    Вернулся после небольшого перерыва. Немного дополнил и подкорректировал пролог, хотя недостатков в нем хватает.Так же изменил Винтерфелл, сделал небольшую развилку для любителей боев и не любителей, пока в режиме теста.В зависимости от отзывов и пожеланий буду менять.Так же экспериментирую с картой "Кулак первых людей", карта большая, но сюжета на ней мало, растягивать сюжет побочными не хочу, так же как и сокращать карту.Пока добавил немного мобов, музыку.
    Хотя если честно настроения нет ,что то делать. Просто посмотрел каталог работ, кучу ачивочных квестов и ужаснулся.Это очень плохо, ведь ачивки получают оценки за просто так, когда как оценить нормальную работу и написать рецензию, надо учитывать саму работу.Следствие в топ будет попадать все больше пустышек, превратив мастерскую из сборника квестов от игроков в способ корейского гринда...
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    Перелопатил "Пролог" полностью изменил "Волчий лес" и цепочку квестов в начале задания.Теперь приятно играть самому :). Добавил в пролог пещеры, в которых есть как бои с мобами, так и загадки.Загадки писал глубокой ночью, так что возможно исправлю. У загадок три исхода- правльный ответ- продолжение пути, частично правильный- вторая попытка, неверный- битва рассчитанная на смерть, если кто выжил отпишитесь поправлю)))
    Так же немного поправил квесты "События в Винтерфелле" и добавил там возможности для пацифистов(коим сам являюсь) избежать часть драк.Одна в выборе ответа в диалоге.Вторая возможность в сообщении информатора.Причем вторую возможность нужно получить в первоначальной карте, а использовать только в последней.
    Пока какое то время отдохну, покритикую другие работы и соберу данные об ошибках и недостатках в своей. Всем приятной игры.
  • testeron1testeron1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Повар-крыса? Который (ая) обречена жрать своих детей?:confused:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    testeron1 написал: »
    Повар-крыса? Который (ая) обречена жрать своих детей?:confused:

    Повар-Крыс. По крайней мере у меня так отображается. Претензии по сюжету сказки к Джоржу Мартину, это он придумал. Моя вина,в том ,что у меня дико лагает карта с крепостью, возможно от большого количества льда, поэтому действий на ней минимум.Один бой, один диалог и один информатор.Повторять бои не стал, а для ввода нового врага о котором можно будет потом забыть фантазии не хватило(может в будущем с развитием второй части кину завязку на эту карту) .Думал так же как обойтись без нее, но стена в мире Вестероса довольно важный объект и делать сюжет в обход нее постеснялся :)
    Вообще в этом задании мне самому не нравятся две карты-"кулак первых людей" и "Твердыня ночи" так что они будут меняться и финальные диалоги подправлю.Настроя пока нет нужного(((
  • lorindeillorindeil Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Пробежал пролог.
    Ощущение приключения есть, загадка и завязка сюжета присутствуют. В целом понравилось. Квест оставил приятное ощущение.
    Из недостатков что бросилось в глаза :
    Первая карта (лес) большая, но создается ощущение пустоты. Немного неестественно. Имхо, нужно побольше деталей, травы там, листьев, небольших деревьев...И я бы добавил звуки леса- но озвучка это чистая вкусовщина.
    У следов кабана - нужно убрать Соntunue, режет глаз.
    На карте в пещере у одной из дверей свалилась чертова куча мобов, бегал минут пять)
    в трактире - немного неестественный вход в подвал. Может лучше люк?
    Английские имена мобов в подвале - ну откуда в "Песни Льда и Пламени" Drow Assassin?
    Эти мелочи, имхо стоит поправить.
    Пройду следующие части, отпишусь тоже, если ты не против.
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    lorindeil написал: »
    Пробежал пролог.
    Пройду следующие части, отпишусь тоже, если ты не против.
    Спасибо за замечания. Буду рад новым :)
    По сути. Лес большой и к сожалению пустой из 1500 деталей использовал 1499 :). Старался сделать сосновый бор.Вернуть воспоминание детства. В чисто сосновых лесах очень мало кустов и трава не выше щиколотки, в июне там земляники туча :). Еще бы сосны еще были бы в мастерской, а то,то что изображено скорее ели. Из тех воспоминаний кстати и силки. Кабанья лежка конечно условная. Настоящая лёжка с купелью выглядит иначе, а эта кучка соломы скорее ближе к лёжкам копытных, но косуль и лосей я внешки не нашел :)
    Звуки были, добавил еще. Просто все фоновые звуки имеют ограниченное пространство и многие гудят не постоянно, даже музыка хоть и зацикленная в описании, почему то замолкает. На карте есть крики птиц, шум дождя, завтра проверю сам, пройду без музыки с эффектами, если что не так по колдую.
    За английский спасибо, проглядел, исправил. В подвале обзывал врагов русскими буквами, но видно названия делал длинные и при публикации они сбросились, так что проглядел, виноват.
    То что убежал от тучи мобов моя вина, по идее рассчитывал на смерть :mad: .Ну должен же я хоть разок отомстить тем кому лень читать :) Поправил диалог, чтоб читающему понятней было куда идти. Ну и по сюжету неверный ответ карается смертью, так же как и неверное направление движения.
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    Доработал "Пролог",что то исправил, что то добавил, по большей части косметический ремонт.
    Изменил внешки волков в Винтерфелле, оставил информаторов только на первой карте, но их много мог кого то пропустить.
    Изменил задания на карте "Кулак первых людей", теперь там есть массовый бой вы с группой одичалых против белых ходоков.В ходе многочисленных тестов одичалые проигрывали без вашего участия, так что посмотреть бой в сторонке не получится.Танком 30 уровня спокойно выживал в этой битве, если будут проблемы пишите, буду исправлять.
    Также на некоторых картах веду косметические работы, что то добавляю, что то удаляю, если заметите баг, опечатку прошу отпишитесь.
    Как всегда рад выслушать ваши предложения и замечания.
    Всем приятной игры.
  • testeron1testeron1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Я б прошёл, чесслово. Но в третий раз одно и тоже проходить, с не большими переделками -- Не, не:D

    Пили новую часть с Рамси Сноу:rolleyes:
    311a3e184ffa.png
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    testeron1 написал: »
    Я б прошёл, чесслово. Но в третий раз одно и тоже проходить, с не большими переделками -- Не, не:D

    Пили новую часть с Рамси Сноу:rolleyes:
    Напишу может быть, но навряд ли там будет Рамси, чтоб описать такого персонажа качественно надо вжиться в его роль, а УК РФ мне это запрещает)))
    Да пока работы хватает, чтоб сделать уже готовое безупречным, а одному это тяжко.Ты три раза прошел, а я каждый день прохожу не по разу и в мастерской, и в игре ища ляпы и тестя исправления.
    Так что пишу тут для привлечения новой крови, а то боюсь начнет мутить от собственного квеста)))
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    И снова здравствуйте))) Прошу прощения за некроманию, но администрация сделала мне сюрприз и разместила первую часть этой работы в "рекомендованные". Поэтому хочу сказать спасибо и им, и тем кто оставил рецензии. Пока к сожалению работать в мастерской нет настроения. Поэтому в ближайшее время не будет работы надо ошибками и творения второй части истории.
    Вторая причина по которой оживляю тему, пожелания игроков о продолжении после прохождения "Пролога", так вот продолжение есть и уже давно(еще с марта месяца) ,а вот продолжение продолжения пока нет(экак я всё запутал).
    Еще раз всем спасибо за отзывы.
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    И снова здравствуйте. По причине моего возможного ухода из игры (но я все таки надеюсь, что этого не случиться). Пришлось в спешке закончить историю. По сути она не так интересна как основная часть кампании. Добавил еще одно задание, боевое поскольку такое сделать проще. Ну и пару диалогов, для окончания истории. Так же слегка изменил "пролог" учтя жалобы в рекомендованной работе. Разделил его на две части. подробнее описал в топике этой темы. Орфографию, грамматику не проверял, так что за опечатки и "пишу как говорю" простите. Пока просто нет сил. По возможности конечно поправлю и добавлю музыкальное оформление на карты где его нет. Сам игру тестировал только разок пройдя в мастерской, так что возможны баги.
    Для привередливых игроков прохождение не советую. Тему воскрешаю для тех, кому история "пролога" и продолжения понравились. Пока есть надежда, что мне удастся остаться в игре, я не решаюсь выслать вам оповещение по почте. Да и работа еще совсем сырая и даст Бог силы будет дорабатываться и может меняться.Как основа в которой много недоработок еще с весны, так и новые задания.
    Всем приятной игры, но помните Зима близко.
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Всем привет. Кто еще не проходил пройдите 2 и 5 главу пожалуйста :) чуток до медвежонка звездочек не хватает. А доделывать пока лень, вторую малость переделал шахту, а вот последнюю главу начал переделывать полностью, но пока сил нет добивать, отдыхаю на выжимании шишек из томата (дары тиамат) :cool:
    Ответ на вопрос сундука 20, с ним я переборщил, но когда сам прохожу отвечаю неправильно, много мобов большой хабар :cool:
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Спасибо всем за звездочки, медвед теперь мой, скрины не выложу, он страшненький, зато носится лихо)))
    Пока настроения нет доделывать и 5 часть остается дешевой работой, в чем искренне извиняюсь, в третей главе, в большой чертог добавил кучу информаторов, а в четвертой сменил крысу на стаю сумеречных котеек))) и на этом мои силы кончились, хотя заготовку для тестов боев выложил, поскольку перс мастерской очень хилый и нормальный бой не переживет, приходиться тестить в игре, хочу сделать такой бой, чтоб банки кончились пока не убьешь вражину, но пока не получается, 17кс варом раскидываю всех и вся, да еще враждебные клирики начали почему то не хилить ,а бить мобов, в общем беда-печаль-огорчения...Но к Пасхе надеюсь все таки что нибудь придумать :)
    С приближением Весны, не много осталось уж :) , самое сложное позади
    "все что было мной в запахе берез- верь..."
    [video=youtube_share;IUGCfMfIcxc]http://youtu.be/IUGCfMfIcxc[/video]
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Скоро выйдет новый модуль и не известно, что будет с квестами. В м3 у меня поломали одну карту, так что жду поломок еще. :cool: Поэтому и решал опубликовать сырой квест 5 главы истории. В ней еще много работы, переименование и переодевание некоторых мобов, есть предметы висящие в воздухе, дополнить декорации в "Пекло" и "Чертог" и самое печальное это проверка орфографии, ну лень мне вспоминать правила из учебника 5 класса (чтоб все думали что взрослый) , когда в голове вертится сюжет, а прыгать между окном мастерской и "вордом" тем более некогда :rolleyes: .
    Да еще некоторые обвинят меня в гигантомании и будут ссылаться на пошляка Фрейда. Но последний умер от сифилиса, так что не авторитет. А страсть к громадным постройкам у меня от того что устал жить в детском мире, у меня рост два метра и постоянно приходится беречь голову от перекладин, дверных косяков и поручней в общественном транспорте. И вы не представляете как хочется вернуть время "когда деревья были большими" )))
    На видео примерный набросок локаций и боев. Локации будут украшаться, а бои возможно в м6 придется перелопатить. Сейчас 18 кс-ным варом пару раз умирал, но как правило по неосторожности. А так бои короткие и для нормальных дамагеров могут быть интересны.
    Надеюсь видео не удалят, а то уже на классику "прогрессивный мир" предъявляет авторские права :mad:
    [video=youtube_share;Ee3CKbJn_8Y]http://youtu.be/Ee3CKbJn_8Y[/video]
    да на видео, что то все получилось темновато и качество не очень, так что не судите строго. В игре же все видно нормально, причем во всех квестах кампании. Так что претензии на темноту беспочвенны. Да квест сделан в темных, мрачных тонах, так как я люблю сумерки и ночь, хотите солнышко и ярких красок делайте дейлы в шарандаре ;)
    Вообще по задумке в реках и лужах лавы, что в "Пекле" должны мучатся души грешников, но ограничение на 50 нпс не позволяет сделать красивый, наполненный ад. А минимализм не для меня :cool:
    з.ы. Нажав на штурвальчик в правом нижнем углу окошка с видео можно выбрать ХД качество, но это для особо ХДешных маньчков :cool:
    з.з.ы. придется смотреть с рекламой, перелил дорожку с тех, что доступны на ютюбе
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Записал отрывки из первого и второго задания кампании, да на записи темно, в игре у меня чуть светлее, может от того что яркость в игре повыше чем по умолчанию поставил.. Но все равно дорожка видна, враги светятся, а как представить светлую ночь или подвал со спящими ярко освещенным не знаю :rolleyes:... В конце второй главы, коридорчик с дымом по земле, получился случайно, комнаты забогавались и не захотели стыковаться и делать дверь, пришлось прокладывать обходной путь... за этот коридорчик в м6 меня наверно ругать будут, говорят ловушки ведь ранения вешать начнут :), а там их хватает (станящие не ставил, пожалел себя и игроков)...Всем спасибо за проходы и оценки, счастливой весны..
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2015
    на правах "рекомендованного" подниму тему :D
    деньги пока мне ток не жертвуйте кто проходит, счетчик ачивочный сломался, а вот звездочки ставьте немного осталось 10.000 всего :D
    спасибо за приятные рецензии и прохождения...
    рекомендую проходить ночью, а то на некоторых мониторах днем вы ни чего не увидите...
    Зима близко!
    Post edited by korshun74 on
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2015
    не прошло и пол года ,а мой квест в списке рекомендованных по прежнему наверху :) мастерская умирает, прожектор угас, айона мне не видать, так что печаль...
    Post edited by korshun74 on
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    в связи нерфом получения ачивки за пожертвования нужно еще 5000 звезд, а потом еще 75000(если ее тоже не понерфили) для получения мне айона :) в общем мечта не осуществима :) хотя я когда то даже беса или медведя думал не получу...
    Preview_Large_Mount_Bear_Rare_Silverback.png?version=45f2bfcb49291cb588a4f7f53164d7fb

Дискуссия закрыта.