test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Манекены для Хила. И не только.

turikorturikor Публикаций: 43 Искатель приключений
отредактировано марта 2014 Раздел: Архив
Создал здесь, чтобы тема не затерялась в куче тем-однодневок другого раздела. Здесь должно быть больше заинтересованных в этом игроков.
Было бы здорово, чтобы поставили манекены с ополовиненным здоровьем, реагирующими только на хил, а не на дамаг. Причем рядом должны стоять и обычные манекены (пара-тройка) для тестирования хила от Директ и АоЕ-дамаг умений.
В тему манекенов. Было бы неплохо, чтобы обычные манекены отличались по защищенности. Типа "Обычный моб", "Эпик моб", "Босс", "Эпик босс". Для тестирования прохождения урона по мобам разной защищенности. Желательно, чтобы они реагировали на дебафы и пр., если бьющие их игроки находятся в одной группе.
Post edited by turikor on

Комментарии

  • atarimaster0304atarimaster0304 Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    ...попахивает как минимум RIFTом...)
    TR 60 - off - Guns for Show, Knives for a Pro

    DC 60 - on - Everybody Lies
  • peacefullnubpeacefullnub Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    У меня роль такого манекена исполняет пет. Его грызет не сильный моб, а я на нем тестирую качество хила:)
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Идешь в Андердарк/Шарандар/Кольцо/Долину Роте.
    Агришь моба (или пачку). Кастуешь под ноги щит по откату. Смотришь на отхил.
    Если здоровье сильно сносят - или идешь в локу с более слабыми мобами, или кастуешь какую- нибудь хилку с одноразовым отхилом (соответственно, цифры отхила будет видно)
  • kostyabkostyab Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    kir133k написал: »
    Идешь в Андердарк/Шарандар/Кольцо/Долину Роте.
    Агришь моба (или пачку). Кастуешь под ноги щит по откату. Смотришь на отхил.
    Если здоровье сильно сносят - или идешь в локу с более слабыми мобами, или кастуешь какую- нибудь хилку с одноразовым отхилом (соответственно, цифры отхила будет видно)

    Такие тесты могут исказить реальность, так как хил идёт по себе. Так, например, хил от слова по себе режется, а от горнила не режется.
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Ну, собственно, зная некоторые особености, все делается легко (-40% считается спокойно).
  • turikorturikor Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Способов посмотреть свой отхил масса. Можно ещё на арене глянуть, как работают умения и с какой скоростью дохнут твои товарищи во время твоих тестов (сарказм ON).
    Я лишь предложил самый удобный и безобидный способ измерить свои хилерские умения.
  • schuldichschuldich Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано марта 2014
    :rolleyes: а я как раз по скорости подыхания пати хлл и меряла и профит от скиллов тоже ^^'' Зато точно, удобно и с звуковым сопровождением. И теперь никто не мрет и хп ниже половины дергается редко.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.