test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

пвп и рога

yanik555yanik555 Публикаций: 1 Новичок
отредактировано марта 2014 Раздел: Архив
жесть новый сет это чудо =)) ибо я до него бил на 21000критом из инвиза щас бью с 3к до 10к критом и как рогам дальше играть рогой? =)
Post edited by yanik555 on

Комментарии

  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Не играйте рогами, если не получается.
    Зачем себя мучить?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    nelepicanelepica Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    yanik555 написал: »
    жесть новый сет это чудо =)) ибо я до него бил на 21000критом из инвиза щас бью с 3к до 10к критом и как рогам дальше играть рогой? =)

    По моему очевидно, сними сет и бей как было.
    Вы нарушили правила на Dungeons & Dragons: Neverwinter. Причиной нарушения стало: Открытое обсуждение модерирования, Флейм в адрес разработчиков / Администрации, Троллинг...
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    Новый сет это какой именно?
    До сих пор бегаю в старом ГГ сете. На новый ГГ-шный менять особого желания нет. На новый т2.5 фармить долго)
  • Настройки
    cleptoman1982cleptoman1982 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано марта 2014
    дело не в том, что рога стал бить слабее, а в том что противник стал толще с тенасити...вот и все..раньше бегал с двумя полусетами на могучку и с констой чувствовал себя хорошо...даже против варов...даже против толстых варов (если не съем то понадкусываю)...сейчас все стало гораздо толще..потому коплю на новый сет и ухожу в инвиз..особо выбора не оставляют
    clepto
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    cleptoman1982 написал: »
    дело не в том, что рога стал бить слабее, а в том что противник стал толще с тенасити...вот и все..раньше бегал с двумя полусетами на могучку и с констой чувствовал себя хорошо...даже против варов...даже против толстых варов (если не съем то понадкусываю)...сейчас все стало гораздо толще..потому коплю на новый сет и ухожу в инвиз..особо выбора не оставляют
    В общем, вместо вырезать по одному, рога теперь саппортит группе. Приходится менять тактику игры :/
  • Настройки
    sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    s1nger написал: »
    В общем, вместо вырезать по одному, рога теперь саппортит группе. Приходится менять тактику игры :/
    В общем, моего клера(43% сопротив и 22% пвп сопротив) стоящего в синем круге с половиной хп(около 15к), ваншотнул рога казнью на 17к. Так что хватит плакать о том, что роги не рулят. Для справки, маг своим ножиком выше 4-5к критой не выбивал по мне,пока я стоял в круге.
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?627341-You-broke-Shocking-Execution
    На евро такая же история.
  • Настройки
    anikoalexeyanikoalexey Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    sathado написал: »
    В общем, моего клера(43% сопротив и 22% пвп сопротив) стоящего в синем круге с половиной хп(около 15к), ваншотнул рога казнью на 17к. Так что хватит плакать о том, что роги не рулят. Для справки, маг своим ножиком выше 4-5к критой не выбивал по мне,пока я стоял в круге.
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?627341-You-broke-Shocking-Execution
    На евро такая же история.

    Казнь как-то страшно критует, сам заметил, может разрабы забыли и это порезать?
    Неистовый клирик Роб О'Хара
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    sathado написал: »
    В общем, моего клера(43% сопротив и 22% пвп сопротив) стоящего в синем круге с половиной хп(около 15к), ваншотнул рога казнью на 17к. Так что хватит плакать о том, что роги не рулят. Для справки, маг своим ножиком выше 4-5к критой не выбивал по мне,пока я стоял в круге.
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?627341-You-broke-Shocking-Execution
    На евро такая же история.

    А мне, с сопротивляемостью 18 с мелочью %, сходные по КС маги своим ножиком сносят 3/5 хп минимум. Давайте теперь и их порежем.
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    sathado написал: »
    В общем, моего клера(43% сопротив и 22% пвп сопротив) стоящего в синем круге с половиной хп(около 15к), ваншотнул рога казнью на 17к. Так что хватит плакать о том, что роги не рулят. Для справки, маг своим ножиком выше 4-5к критой не выбивал по мне,пока я стоял в круге.
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?627341-You-broke-Shocking-Execution
    На евро такая же история.
    У казни игнор брони вроде как, но бить ей можно только несколько раз за пвп. Тогда да, у меня криты за 20к выскакивают >.>

    - - - Добавлено - - -
    anikoalexey написал: »
    Казнь как-то страшно критует, сам заметил, может разрабы забыли и это порезать?
    Угу, начните вайнить из за одного скилла, который юзается всего несколько раз за пвп >.>
  • Настройки
    cleptoman1982cleptoman1982 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано марта 2014
    ну это ежедневка, если что )..кинжал магов просаживает тоже очень хорошо, только среднестатистический маг это делает гораздо чаще чем такой же средний рога ибо восстановление сил +читерское разбалтывание ОД .
    но по чесноку если - казнь игнорит, видимо, вообще все...потому что если у врага меньше 40-30% ХП, то он труп..даже берс в дурке...роговское уклонение казнь так же игнорит...по крайней мере опыт мне об этом говорит..

    п.с. подумал и решил добавить еще несколько мыслей )
    неуловимость у рог работает достаточно странно...она не срабатывает если во время того как тебя роняет вар/танк ты юзаешь неулвимость, то она не срабатывает, но уходит в кулдаун...так же она почему-то не скидывает луковские удавки.

    по ошеломляющей смерти - не срабатывает, если во время каста цель убежать успела за радиус действия...приходится догонять и по новой кастовать, но в 90% случаев уже такой возможности нет ).
    clepto
  • Настройки
    anikoalexeyanikoalexey Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    s1nger написал: »
    У казни игнор брони вроде как, но бить ей можно только несколько раз за пвп. Тогда да, у меня криты за 20к выскакивают >.>

    - - - Добавлено - - -


    Угу, начните вайнить из за одного скилла, который юзается всего несколько раз за пвп >.>

    Какой вайн, ты что, я сам рога.
    Это был сарказм, так как эта ежедневка - последнее, что можно урезать :)
    Неистовый клирик Роб О'Хара
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    У ежидневки 3 минуса по сравнению с хлестким, который так-же раньше критовал.

    1) не гарнтии что кританет из инвиза.
    2) слишком долго копить од.
    3) нужно что-бы у перса было меньше половины хп, иначе ударит совсем небольно.
    0266d6055110.png
  • Настройки
    superiorfazzsuperiorfazz Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Не пользовались мы популярностью в пве, хоть пвп были отдушиной. Теперь и этого нет. У человека выше в подписи шикарная цитата "Когда я пвп-шусь с берсом, атмосфера тупости пронизывает все вокруг." Раньше спокойно на арене набивал 30+ честных фрагов в палаче, теперь билд как на жирных мобов приходится ставить и лупить вихрем из неуяза :D
    Печально это все.
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Понабивал фрагов, дай другим понабивать
    4887920m.jpg

    Кровожадного все хотят.

    ЗЫ. У рог (не у всех) действительно мощный батхёрт.
    Сегодня чего только не наслушался, играя за маленького берсика ((
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    vargshar написал: »
    Понабивал фрагов, дай другим понабивать
    4887920m.jpg

    Кровожадного все хотят.

    ЗЫ. У рог (не у всех) действительно мощный батхёрт.
    Сегодня чего только не наслушался, играя за маленького берсика ((

    Да просто куча юных "нОгЕбаторов" втемяшило себе в голову, что рога имба в любых руках, не зависимо от их ровности и сравнительного эквипа обеих команд. А когда не получается нагнуть по одной, максимум двум кнопкам, то начинаются слезы. В общем, печальбедатрагедия..
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    paragon4ik написал: »
    Да просто куча юных "нОгЕбаторов" втемяшило себе в голову, что рога имба в любых руках, не зависимо от их ровности и сравнительного эквипа обеих команд. А когда не получается нагнуть по одной, максимум двум кнопкам, то начинаются слезы. В общем, печальбедатрагедия..
    ДА пофиг на варов))) Я сегодня стал свидетелем как 2 роги(один из них был я) долбили приста вихрем на пару, глушили, стунили, а ему вообще *****)) хД Хоть в новый инст его боссом запихивай)) Неубиваемая падла)) хД вчетвером с магом и варом смогли загрызть, и то секунд за 30-40... Пришлось все пвп его просто игнорить, так как стоять с ним на точке не имело никакого смысла)) Привязали к нему танка и захватывали точки на которых его нет)) хД Я ***** никогда не думал что пати из 5ти пристов может затащить почти в ноль пвп)) хД ведь если бы их было 5 то мы бы 100% проиграли)) У него хоть и слабая атака, но на фоне его неубиваемости у тебя больше шансов отправиться на респ...
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    senseiokito написал: »
    ДА пофиг на варов))) Я сегодня стал свидетелем как 2 роги(один из них был я) долбили приста вихрем на пару, глушили, стунили, а ему вообще *****)) хД Хоть в новый инст его боссом запихивай)) Неубиваемая падла)) хД вчетвером с магом и варом смогли загрызть, и то секунд за 30-40... Пришлось все пвп его просто игнорить, так как стоять с ним на точке не имело никакого смысла)) Привязали к нему танка и захватывали точки на которых его нет)) хД Я ***** никогда не думал что пати из 5ти пристов может затащить почти в ноль пвп)) хД ведь если бы их было 5 то мы бы 100% проиграли)) У него хоть и слабая атака, но на фоне его неубиваемости у тебя больше шансов отправиться на респ...

    тоже встречался с такими пристами. Намного страшнее когда их двое и бегают они вместе.
    Легче игнорить и заниматься оставшимися тремя.
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    madaroff написал: »
    тоже встречался с такими пристами. Намного страшнее когда их двое и бегают они вместе.
    Легче игнорить и заниматься оставшимися тремя.
    ооо)) здарова)) ты куда пропал???
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    О___о я пропал? а не ты ли на месяц забил?
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    madaroff написал: »
    О___о я пропал? а не ты ли на месяц забил?
    ну как бы уже 3 дня играю)) тебя нет) я уж подумал забросил))
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.