test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Клирик стал бессполезным классом в ПВП

s21masiks21masik Публикаций: 14 Новичок
отредактировано марта 2014 Раздел: Архив
Уважаемые разработчики, я не знаю что вы себе там придумали и как вы тестили это новый бред в ПВП контенте. По механике игры у хила на себя -40% хила, я на арене теперь я еще теряю -50% отхила, в сумме получается всего на 10%я хилю себя??? что за бред у меня под астральным щитом теперь идет хил по 20!!!!, я теперь не могу себя даже в соло дуэле выхилять!!!! Когда ко мне подходит тот же танк и сносит 2 ударами мне 7-10к хм, а хилю я себе по 20хп, вот скажите что со мной будет если это будет белее дамажный персонаж. Зачем вы превратили хила в Бесполезный кусок мяса????
Post edited by s21masik on

Комментарии

  • Настройки
    lockyluganskualockyluganskua Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    теперь рулят берсы... наверно админы играют берсами.
    я сам хил. и раньше хилом невозможно было поднять маст славы. рога брал 1000+ мне доставалось, 250-500...а теперь вообще увы
  • Настройки
    urka85urka85 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Вы ни понимаете всей глубины мысли! Этой обновой нам админы 1 плюсик божественности экономят на использовании щита:) А по сути теперь от хила одна роль в пвп, кидай землю и набивай фраги врагам своим бесполезным тельцем пока ОД накопишь на след. землю.
  • Настройки
    bextornyabextornya Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    urka85 написал: »
    Вы ни понимаете всей глубины мысли! Этой обновой нам админы 1 плюсик божественности экономят на использовании щита:) А по сути теперь от хила одна роль в пвп, кидай землю и набивай фраги врагам своим бесполезным тельцем пока ОД накопишь на след. землю.
    Оп-па, и мне не ясна. Не пользуюсь в ПвП щитом никогда, бастион под божественностью да - спасал, но щит...
  • Настройки
    greatwarlord11greatwarlord11 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано марта 2014
    s21masik написал: »
    Уважаемые разработчики, я не знаю что вы себе там придумали и как вы тестили это новый бред в ПВП контенте. По механике игры у хила на себя -40% хила, я на арене теперь я еще теряю -50% отхила, в сумме получается всего на 10%я хилю себя??? что за бред у меня под астральным щитом теперь идет хил по 20!!!!, я теперь не могу себя даже в соло дуэле выхилять!!!! Когда ко мне подходит тот же танк и сносит 2 ударами мне 7-10к хм, а хилю я себе по 20хп, вот скажите что со мной будет если это будет белее дамажный персонаж. Зачем вы превратили хила в Бесполезный кусок мяса????
    Тут то зачем это спрашивать? И какой смысл ныть. Что тебе могут модераторы ответить или максимум комунити менегер? Да ничего!
    Если хочешь справедливости, иди на основной форум, а лучше ничего не делай, справедливости не существует.
  • Настройки
    Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Возврата к старому не будет. Учитесь хилить по-новому.
Дискуссия закрыта.