test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Привязываются шмотки с аукциона

andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
отредактировано марта 2014 Раздел: Архив
Может, где то обсуждалось, но сегодня после патча первый раз столкнулся с тем, что при покупке на аукционе вещей, они привязываются.
Решил значит я помочь новичку, а конкретно, купить знакомой девушке внутриигровой подарок. Несколько вещичек, благо на аукционе они есть, а она как раз 60ый уровень получила.
Кстати, всех дам поздравляю с 8 марта!
Так вот несколько вещей благополучно купились, а вот одна такая наглая шмотка привязалась! Вы можете сказать, что я болван и случайно надел её, но дело в том, что я танк, а вещичка она на мага. И это не кольцо и не ожерелье, и даже не пояс.
Неприятно однако.

Скрин:
wcWtxT1c.jpg

ЗЫ: для самых умных добавлю, что на шмотке действительно написано - привязка при получении.
Но черт побери, шмотки продаются на аукционе, а значит изначально не привязаны к тем игрокам, которые их продают.
Ладно убейте меня за невнимательность! Да, я никогда не смотрел на привязку шмоток на аукционе!!! Это просто не могло прийти мне в голову!!! Это же аукцион!
Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
Post edited by andipal on

Комментарии

  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2014
    Хм. Косяк. Сетовая вещь, если можно продать на ауке, - не должна привязываться. В суппорт писал?

    ЗЫ. Спасибо за поздравление :)
    Но таки напиши напрямую в суппорт.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Скорее всего школярки нашли баг с продажей привязанных вещей, будь осторожен.
  • Настройки
    silttensiltten Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Все вещи пвп с гонтолгримма теперь привязываются, те просто еще висят на ауке, через 4 дня пропадут.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.