test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Афина билды Варвар

sconorosconoro Публикаций: 88 Искатель приключений
отредактировано февраля 2015 Раздел: Архив
Скоро вообщем напишу как и обещал только вот билды будут появляться с моего основного и постепенно уже новые,кому подойдет прошу ставьте плюсы и на достижение меня):rolleyes:



Тему не удалять тут прям и буду писать новый билд ) со скринами там скилами и тд




Первый билд распространённый Регенератион Ман я его так назвал.Я собрал вампирик камни 7 лвла и они хилили меня по 47 хп за удар ну это фигня,даже в берсаке это не спасает.



Регенератион Ман: Этот билд не убиваем на арене поскольку большое количество хп и востановление здоровья тоже очень большое его используют всякие примейдеры с разных кланов,волки там да чё я говорю все вы знаете.



Основа Навыки:

V5bIfoML9mrEsDP0IlS-xFskeCX_3jnYv7OrR_VABjxqEFBQDUcXpx2k4o0Pk23yOc7BT6erF4WW4sh6bw3-VQ%3D%3D?uid=0&filename=%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%9C%D0%B0%D0%BDjpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&size=XXL&crop=0


А теперь подробнее:

yViCU2Uh-GXMaSqbngR9s7CiodjvnrJkaMmVCwgyOlBnsK_jA4rNxdvYISnwKG35hPFyA54zJM-UQzL8kp3YcQ%3D%3D?uid=0&filename=%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%9C%D0%B0%D0%BD3jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&size=XXL&crop=0 6% Дополнительного урона.
hQJ8dEIT-Qq14xe0vFhfTDp0HWa_enly35pLfFWtjeCBevEMri1lC48HSdRPeicVUKNlQBvvo-21d75nC1d_zg%3D%3D?uid=0&filename=%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%9C%D0%B0%D0%BD4jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&size=XXL&crop=0Максимальное количество хитов увеличивается на 9%.
l9X0F-aa_wuJt7AsMHqkEaVDkNi97Q4_0MZmlDphLjNtGJalmaefUZSl4v3wjbTh07ihPq6_9pPUm84nrao2RQ%3D%3D?uid=0&filename=%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%9C%D0%B0%D0%BD6jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&size=XXL&crop=0 Увеличивается эффективность защиты и обороны на 15%.
Tf72htQ59S1m5XC6iJUHiYo5fFzL-zPqQmlO1_ZZxip9SMmxSF3WjWS6cED1jWZ9_GWGEShhRhOCqdoJaoUktw%3D%3D?uid=0&filename=%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%9C%D0%B0%D0%BD8jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&size=XXL&crop=0Урон от скилов увеличивается на 6%.
l9X0F-aa_wuJt7AsMHqkEaVDkNi97Q4_0MZmlDphLjNtGJalmaefUZSl4v3wjbTh07ihPq6_9pPUm84nrao2RQ%3D%3D?uid=0&filename=%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%9C%D0%B0%D0%BD6jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&size=XXL&crop=0Повышается выносливость на 15%.
fu7qY_ZKs1YVYeCe3joJVF1Ejgt7WVubeGUu4asaRpOUqZ3ZiyRAQZd1upQiyY4apxwiDj1Nuf7ZI1ZV_Opuuw%3D%3D?uid=0&filename=%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%9C%D0%B0%D0%BD7jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&size=XXL&crop=0Сила крита увеличивается на 15%.
l9X0F-aa_wuJt7AsMHqkEaVDkNi97Q4_0MZmlDphLjNtGJalmaefUZSl4v3wjbTh07ihPq6_9pPUm84nrao2RQ%3D%3D?uid=0&filename=%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%9C%D0%B0%D0%BD6jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&size=XXL&crop=0Бонус перед вами боевого преимущества уменьшается на 10%.(Пока эта характеристика толком не раскрыта,кто знает пишите ниже,я так понял это когда не на ком то бафы весят и они действуют на 10% меньше-это отдельная характеристика,которая прибавляет якобы дамаг если вы стоите рядом с соратником.)
txJ54Qjt_4yrPKROXYNOY11Ejgt7WVubeGUu4asaRpP6HJho8n5Cn35sGr-LD2yA65Gnm6DE7ocpmaLJ-k3nkw%3D%3D?uid=0&filename=%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%9C%D0%B0%D0%BD9jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&size=XXL&crop=0Режим неудержимого лечит вас на 5% хп.
jana-DT6PeB5GFzcW-_UFNXm1Xix5MYnSyuI5hpn49ysJLDar-Qym6oAuTcMmqp1-bge7WVHXhat0coB5CR5tw%3D%3D?uid=0&filename=%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%9C%D0%B0%D0%BD10jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&size=XXL&crop=0Вы парируете с вероятность в 5% атаки врага.
IOuSv_jgJnVDZo329eNUTtu-J0GVFuo8J7qwPkvLgfqrCJHrp7vcm760p31LSvZ1bSENVMCndsL5MaHg_GAGTg%3D%3D?uid=0&filename=%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%9C%D0%B0%D0%BD11jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&size=XXL&crop=0Вы наносите на 15% больше урона по помеченным целям.(Очень помогает когда в железном авангарде подлетаете против таргет цели и ставите метку после чего можете на других ту же поставить и кинуть щиты на 15% больше урона.)

Характеристики:

w_dbsibfFp6-O4CgjKqdTxmE_9vLI1J4NMfZTLFQTDjfVGDdV2JXtNrsXMDzAOEe6-oasQFQ_iEF_3GRLTcD5w%3D%3D?uid=0&filename=%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%9C%D0%B0%D0%BD2jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&size=XXL&crop=0

Все качаем в выносливость хотя предпочел силу и не правильно сделал).Итак качаем выносливость.Тут надо задуматься кем вы будете в атаки расчитывать на проникалку или же на атаку нету камня на 38% крита все идёт сразу в проникалку,тоесть качаем силу а не лак на крит.




Билд будет переведен и открыт для нашего сообщества. http://steelheart.bbbv.ru/
Бывалый воин
Принимал участие в турнире The Battle For Neverwinter
Post edited by sconoro on

Комментарии

  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Ниже напишу свой билд на все классы. Да, именно. Билд пойдет абсолютно всем. Я его использую для всех своих персонажей, так как он нереально крут, как в пвп, так и в пвп.
    Правда, не сейчас, ибо влом, но напишу - я обещаю. Ибо я сказал. Главное ставьте лайки и отправляйте мне бриллианты (можно и зены, я сам их поменяю на бирже), иначе так и будет влом. Только не удаляйте пост. Буду писать билд прямо здесь, как только придумаю. Черт, спалился...
    Естественно будут скрины, видео, рекомендации этого билда от топ игроков сервера, от меня, например.
    В этом билде я понатыкал рандомные камни и взял скиллы с наиболее красивой иконкой, поэтому я назвал его...

    РАНДОМ УБИВЭЙШН ~КОЛД СТИЛ~ !ИМБА! _ГОД МОД_2014

    Его используют всякие примейдеры всяких кланов всяких игр. Да что я распинаюсь, вы и так все знаете.

    Используемые кнопки скиллов:
    1) "Q"
    2) "E"
    3) "R"
    Скоро обновлю и добавлю еще парочку.

    - - - Updated - - -

    4) ЛКМ
    5) ПКМ
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • phantomhoodphantomhood Публикаций: 253 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    anagriasen написал: »
    Ниже напишу свой билд на все классы. Да, именно. Билд пойдет абсолютно всем. Я его использую для всех своих персонажей, так как он нереально крут, как в пвп, так и в пвп.
    Правда, не сейчас, ибо влом, но напишу - я обещаю. Ибо я сказал. Главное ставьте лайки и отправляйте мне бриллианты (можно и зены, я сам их поменяю на бирже), иначе так и будет влом. Только не удаляйте пост. Буду писать билд прямо здесь, как только придумаю. Черт, спалился...
    Естественно будут скрины, видео, рекомендации этого билда от топ игроков сервера, от меня, например.
    В этом билде я понатыкал рандомные камни и взял скиллы с наиболее красивой иконкой, поэтому я назвал его...

    РАНДОМ УБИВЭЙШН ~КОЛД СТИЛ~ !ИМБА! _ГОД МОД_2014

    Его используют всякие примейдеры всяких кланов всяких игр. Да что я распинаюсь, вы и так все знаете.

    Используемые кнопки скиллов:
    1) "Q"
    2) "E"
    3) "R"
    Скоро обновлю и добавлю еще парочку.

    - - - Updated - - -

    4) ЛКМ
    5) ПКМ


    TAB жи есть
    Hunter Ranger - Зелёная Стрела
  • hardwinrushardwinrus Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    sconoro написал: »

    Билд пишется не обращайте внимание если ещё не все написано

    Где-то я это уже видел http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?589261-Guide-Crit-Sent-PvP-GWF-(Mod-2)-By-Diamond-Krass-Mustang
    Автор, выдавать чужой билд за свой не есть хорошо
  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    ну даже опрос запилить нормально не смог, потрачено
  • sconorosconoro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Я никакие билды не смотрел я тратил свои деньги еще раз говорю и создал свой билд может быть он чем-то похож на те которые вы скидываете,но я делал его сам.Расписываю по скиллам для новичков не все такие имбы
    Бывалый воин
    Принимал участие в турнире The Battle For Neverwinter
  • horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Чего серьёзно кнопка Q задействовано, я думал Афина только правой кнопкой мыши всех кладёт:p
  • dirtydevilrockdirtydevilrock Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    horribly написал: »
    Чего серьёзно кнопка Q задействовано, я думал Афина только правой кнопкой мыши всех кладёт:p

    Он вообще никого не кладет.
    Clockwerk из гильдии "Wasted"
    But we've got the biggest balls of them all!
  • basta4yabasta4ya Публикаций: 256 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    28к хипов в пвп билде, закройте тему, не позорьтесь.

    щит работает именно как написано, уменьшает урон от боевого преимущества который по умолчанию 20%, 5ый тык в нем лишний т.к. бонусы к БП от арта валиндры, петов и т.д. не работают и маловероятно что оживут до 3 мода.
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    anagriasen написал: »
    Ниже напишу свой билд на все классы. Да, именно. Билд пойдет абсолютно всем. Я его использую для всех своих персонажей, так как он нереально крут, как в пвп, так и в пвп.
    Правда, не сейчас, ибо влом, но напишу - я обещаю. Ибо я сказал. Главное ставьте лайки и отправляйте мне бриллианты (можно и зены, я сам их поменяю на бирже), иначе так и будет влом. Только не удаляйте пост. Буду писать билд прямо здесь, как только придумаю. Черт, спалился...
    Естественно будут скрины, видео, рекомендации этого билда от топ игроков сервера, от меня, например.
    В этом билде я понатыкал рандомные камни и взял скиллы с наиболее красивой иконкой, поэтому я назвал его...

    РАНДОМ УБИВЭЙШН ~КОЛД СТИЛ~ !ИМБА! _ГОД МОД_2014

    ай красава! поднял настроение
  • expaerexpaer Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Ага, так вот откуда кривые руки варов растут, оказывается какой-то паренёк пишет раковые гайды и агитирует остальных делать как он, а я всё думал, откуда берутся дновары.
  • basta4yabasta4ya Публикаций: 256 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    "дновары" берутся на арене из ПВЕшных гайдов, я у 1 из 10 если вижу что-то похожее на пвпшные статы, то это уже успех.
    Не дорос еще наш сервак до отдельного чара и сета под пвп, жалко народу 10-15к рублей понимаете ли:)
  • tajikuzbektajikuzbek Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    БИЛД открыл мне глазу на игру !!!! здесь ведь все нужное особенно 15 очков обаяния, ЭТО БОЖЕСТВЕННЫЙ БИЛД. АФИНА, ТЫ ЛУЧШИЙ ЖИ ЕСТЬ ТАНКОВАР111
    П.С надо скинуть билд в евро, чтобы люди знали норм билды.
  • qqshkaaaqqshkaaa Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    anagriasen красафчик просто! поржал нормас так )) хотя для офены ето должно быть грустно ибо описал 1 в 1 етого дермонедовара с петушиным голоском =)

    а еще меня радует голосовалка, ее придумал явно какой-то еврей.
    Голосование: Хотите видеть отдельно каждый билд или в одной теме все?
    Да
    Нет.

    блееееее, если я отвечу ДА, то что будет-то? Я увижу отдельный билд? Или в отдельной теме? А если НЕТ, что произойдет? Я не увижу отдельно каждый билд? Или в одной тебе все нет? ИЛИ Я УВИЖУ ДА ПОТОМУЧТО НЕТ ИЛИ НЕТ ПОТОМУЧТО ДА, А ВЕДЬ НЕТ ТАК КАК ДА? ЧТО ЕТО ЗА ХУРМА ОФУИНА ФАИНОВНА?

    Продай перса, алеша, найми себе репетитора па руськи изик.
  • bav83bav83 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    а почему "...билды варвар"? :) Пассивки забыл, дай угадаю, Смелость и Мастер оружия ?
  • raidolfraidolf Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Блин читаю и не вкупаюсь. Афина у мя копия твоего билда была пока ровно до того момента пока я не одел т2 сет Воплощения войны. Урон в ветке стража ведь нереально мизерный, в пвп может быть и тянешь 4-5 человек, и то по выживаймости, а по дамагу тыкать устанешь(( А в пве ты ваще там в куй никому не впился, им проще танка будет взять чем не дпс-щего берса. Так что мой выбор, это путь авангарда в ветке разруха, а на пассивке пусть висит "подавление падших" и "разрушитель", топ урона обеспечен. Или даже пусть ММ, но всё равно ветка разрушителя)
    Никотин, просто Никотин))) А также единственный вид наркотика из гильдии "ВЕТЕРАНЫ"
    Берсерк!!Я ни имба, я добрый няшка))
  • aqweedsaqweeds Публикаций: 148 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    raidolf написал: »
    Блин читаю и не вкупаюсь. Афина у мя копия твоего билда была пока ровно до того момента пока я не одел т2 сет Воплощения войны. Урон в ветке стража ведь нереально мизерный, в пвп может быть и тянешь 4-5 человек, и то по выживаймости, а по дамагу тыкать устанешь(( А в пве ты ваще там в куй никому не впился, им проще танка будет взять чем не дпс-щего берса. Так что мой выбор, это путь авангарда в ветке разруха, а на пассивке пусть висит "подавление падших" и "разрушитель", топ урона обеспечен. Или даже пусть ММ, но всё равно ветка разрушителя)
    как ММ в разрушителе подтверждаю)) дамаг шикарен и в пвп вполне реально воевать (хотя авангарду уступает малость в пвп)
  • ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    aqweeds написал: »
    как ММ в разрушителе подтверждаю)) дамаг шикарен и в пвп вполне реально воевать (хотя авангарду уступает малость в пвп)

    Когда все уже есть(сеты), нет смысла находится в мм!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • raidolfraidolf Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    aqweeds написал: »
    как ММ в разрушителе подтверждаю)) дамаг шикарен и в пвп вполне реально воевать (хотя авангарду уступает малость в пвп)
    Уступает ток за счёт контроля "фронтовой волны" в пвп, чую после обновы, все мы опять станем ММ) Ведь абсолютно у всех классов обещают повысить устойчивость в контроле(( Значит всё будет решать дамаг...
    Никотин, просто Никотин))) А также единственный вид наркотика из гильдии "ВЕТЕРАНЫ"
    Берсерк!!Я ни имба, я добрый няшка))
  • basta4yabasta4ya Публикаций: 256 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    не, не станете.
    во-первых, фронталка как ее не режь - отличный контроль.
    во-вторых, иметь сокращалку дистанции не в виде энкаунтера 3х зарядного, а в виде этвила - это как лишний слот под энкаутнер.
  • sconorosconoro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Я скоро выложу видео на арена 2 после создания нашего сообщества http://steelheart.bbbv.ru/.Так же я напишу все билды на варов и успокоюсь).Кстати я заметил что вары особенно дерутся против друг друга,хотя мне кажется это не допустимо,поскольку они больше времени тратят на себя а не на соперников,которые вдвое слабее по защите чем доказать что ты круче чем-то.
    Бывалый воин
    Принимал участие в турнире The Battle For Neverwinter
  • ragtaarragtaar Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    sconoro написал: »
    и успокоюсь
    Вот за это заранее спасибо!
  • sconorosconoro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    ragtaar написал: »
    Вот за это заранее спасибо!

    Я напишу такие билды,которыми вары только и будут разносить всю арену с простыми то сборками,но от вас требуется одно не биться против друг друга).Не использовать те знания против друг друга или же не говорить что мой билд лучше.
    Бывалый воин
    Принимал участие в турнире The Battle For Neverwinter
  • netslovnetslov Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    ха ха ха
    пиши ещё,
    а то как-то цирк без клоунов осиротел.
  • sconorosconoro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    netslov написал: »
    ха ха ха
    пиши ещё,
    а то как-то цирк без клоунов осиротел.

    Пишу пишу модераторам и твой пост в лес идет
    Бывалый воин
    Принимал участие в турнире The Battle For Neverwinter
  • qqshkaaaqqshkaaa Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    netslov написал: »
    ха ха ха
    пиши ещё,
    а то как-то цирк без клоунов осиротел.

    ты главное не используй против друг друга те знания что дала тебе Фаина! Будучи варом не используй знания против вара! Ето будет тебе уроком сын мой...
  • raidolfraidolf Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    sconoro написал: »
    Я напишу такие билды,которыми вары только и будут разносить всю арену с простыми то сборками,но от вас требуется одно не биться против друг друга).Не использовать те знания против друг друга или же не говорить что мой билд лучше.

    Особенно радует фраза "не применяйте эти знания против друг друга", ну ты прям магистр Йода))):D
    Никотин, просто Никотин))) А также единственный вид наркотика из гильдии "ВЕТЕРАНЫ"
    Берсерк!!Я ни имба, я добрый няшка))
  • frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    sconoro написал: »
    Я напишу такие билды,которыми вары только и будут разносить всю арену с простыми то сборками,но от вас требуется одно не биться против друг друга).Не использовать те знания против друг друга или же не говорить что мой билд лучше.
    Толку? С пвп обновой актуальность нынешних билдов улетучится.
  • sconorosconoro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Не улетучится.Это будет тупое месилово кс против кс,то есть раньше ты рулил против 4 или 5 игроков,а щас появится такая сложность,что скажем классы должны будут соответствовать в пвп.Сборка допустим 3 мага и 2 вара против 5 берсов,и тут понятно что даже если берсы криворуки,то все равно берсы победят.Только поэтому да и потому,что открылся новый проект я ушёл.
    Бывалый воин
    Принимал участие в турнире The Battle For Neverwinter
  • sconorosconoro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Кстати думаю все ушли?
    Бывалый воин
    Принимал участие в турнире The Battle For Neverwinter
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.