test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Как качать мага ПвЕ?

ahanovskiyahanovskiy Публикаций: 126 Хранитель знаний
отредактировано марта 2014 Раздел: Архив
Расскажите что выбирать?
1 Расса - говорят лучше тифлинг, да?
2 Характеристики, включая серые. Нужно ИНТ 20, МДР 13, ОБА 15, да? Но куда девать восьмёрку? Силу, ловкость и выносливость нельзя все на 10, одно должно быть 8, но что именно?
3 Божество
4 Умения
5 Какую характеристику качать, только интеллект, да?
6 Основной параметр
7 прочее

я нубасик помогите мне
Post edited by ahanovskiy on

Комментарии

  • migs7migs7 Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
  • ahanovskiyahanovskiy Публикаций: 126 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    migs7 написал: »
    и что, там разве есть ответы на мои вопросы?
  • migs7migs7 Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Вы типа тролль прикалывающийся? Или просто идиот не способный открыть ссылку?

    Вам процитировать?

    3. Атрибуты

    Сила: +1%регенерации бодрости и сопротивление ДоТ-ам (ДоТ - дэмэдж овер тайм, урон со временем. Пример: Проводник льда).
    Выносливость: +2% Максимум здоровья
    Ловкость: +0.5% Парирование +1% сопротивления АоЕ (АоЕ - урона по площади).
    Интеллект: + 1% Урона и Восстановления сил.
    Мудрость: +1% Получения ОД (Очков Действия), Восстановления Сил, Длительности эффектов контроля и Сопротивляемости Контролю
    Харизма (Обаяние): +1% Шанс Критического Удара, Бонус Параметров Компаньона, Урона при Боевом Преимуществе

    Интеллект,Мудрость и Харизма - это наше всё. Выбирайте Интеллект плюс один из двух оставшихся (но сконцентрируйтесь всё же на одном, или Харизма или Мудрость), не ошибётесь. Я сделал ставку на крит с Харизмы
    Последний раз редактировалось technomagos; 30.12.2013 в 16:12.


    4. Расы

    Человек: +2 к любому атрибуту, +3% Обороны, +3 дополнительных очка Навыков

    Полуэльф:+2 Выносливости и +2 Харизмы или Мудрости, +1% Парирования, сила крита, поиска золота, +1 очко не классового атрибута.

    Хафлинг:+2 Ловкости и +2 Харизмы или Выносливости , +3% Парирования, 10%
    сопротивляемость эффектам контроля

    Полуорк:+2 Ловкости и +2 Силы или Выносливости , +5% сила крита, +10% скорости бега на три секунды после вхождения в бой (кулдаун 20 секунд), что курили когда стат придумали, я не знаю, но может для Воина на ПвП ничё так

    Тифлинг:+2 Харизмы (это рогатый харизматичный демон, Мефистофель прям из Фауста), +2 Выносливости или Интеллекта, +5% урона по цели, когда у цели меньше 50% здоровья, 10% шанс при ударе по нам снизить силу атаки ударившего на 5%

    Лесной эльф:+2 Ловкости и +2 Интеллект или Мудрость, +1% крит шанс, 10% сопротивляемость эффектам замедления

    Лунный эльф:+2 Интеллект и +2 Ловкость или Харизма, +1% Набора ОД и Бодрости, 10% сопротивляемость к эффектам контроля

    Солнечный эльф:+2 Интеллект и +2 Ловкость или Харизма, +2% набора ОД, 10% сопротивляемость к эффектам контроля

    Дроу:+2 Ловкости и +2 Мудрости или Харизмы, вдовое быстро восстановление у костра, 5% шанс снизить Оборону цели на 10% на 4 секунды

    Непроизносимая хрень ака Menzoberranzan Renegade (даже фамилия Бьёрк проще):+2 Ловкости и +2 Мудрости или Харизмы, вдовое быстро восстановление у костра, 5% шанс снизить Оборону и Могущество цели на 6% на 4 секунды

    ИМХО: Рогатая чертяка ака Тифлинг - идеальный выбор, но я думаю, что любовь к классу и прямые руки компенсируют любой выбор расы.

    Дворф (гном):+2 Выносливости и +2 Силы или Мудрости, 10% защиты от ДоТ, 20% защита от эффектов отбрасывания\опрокидывани� �


    Остальные вопросы уж, извините, цитировать не буду...
  • ahanovskiyahanovskiy Публикаций: 126 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    что это за ересь? мне не надо перечислять все рассы! я без тебя знаю сколько расс в игре! мне нужно рассу которая лучше всего подходит магу
    лучше скажи какое божество выбирать!!!!
    хорошь помоч - отвечай на вопросы по пунктам, а нет - так не флуди !
  • migs7migs7 Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    ahanovskiy написал: »
    что это за ересь? мне не надо перечислять все рассы! я без тебя знаю сколько расс в игре! мне нужно рассу которая лучше всего подходит магу....

    Если ты даже процитированное не можешь прочитать, то дела твои плохи...

    Но я тебе в последний раз повторно процитирую:
    .....
    ИМХО: Рогатая чертяка ака Тифлинг - идеальный выбор, но я думаю, что любовь к классу и прямые руки компенсируют любой выбор расы.
    ......

    Но лучше тебе за что нибудь попроще взяться, за крестики нолики или в крайнем случае тетрис....
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    migs7 написал: »
    Но лучше тебе за что нибудь попроще взяться, за крестики нолики или в крайнем случае тетрис....
    двачую
    (10)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ahanovskiyahanovskiy Публикаций: 126 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    migs7 написал: »
    Если ты даже процитированное не можешь прочитать, то дела твои плохи...

    Но я тебе в последний раз повторно процитирую:


    Но лучше тебе за что нибудь попроще взяться, за крестики нолики или в крайнем случае тетрис....

    ты читать не умеешь, я и так почти был уверен в том что нужен тифтинг, тебе нужно было лишь ответить Да, тифлинг а не копипастить мне энциклопедию
  • zicko1980zicko1980 Публикаций: 173 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    1. Тифлинг
    2. Лнный Эльф
    3. Человек.
    ZiC Mirrors. Маг. Лунный Эльф.
  • ahanovskiyahanovskiy Публикаций: 126 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    zicko1980 написал: »
    1. Тифлинг
    2. Лнный Эльф
    3. Человек.

    вы издеваетесь надомной.. я хотел спросить конкретно какую рассу, какое божество и какие параметры
  • kykynderkykynder Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Чукча не читатель, чукча писатель.
  • diablotigrandiablotigran Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Оставь надежду, всяк сюда входящий.
    Стоит на русском форуме задать вопрос, тебе не дадут прямого ответа, но будут неделю объяснять, как ты неправ. Совет: иди в крупную гильдию, там всегда найдутся люди с персонажами 60 уровня, которые смогут нормально тебе всё объяснить. Здесь же только меряются, у кого больше ЧСВ.
  • defatumdefatum Публикаций: 148 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Полагаю, что мало кто будет возиться с человеком не способным разобраться в очевидных вещах.
    Ком // СW // 15.3k GS
    S.P.Q.R.
  • ahanovskiyahanovskiy Публикаций: 126 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    diablotigran написал: »
    Оставь надежду, всяк сюда входящий.
    Стоит на русском форуме задать вопрос, тебе не дадут прямого ответа, но будут неделю объяснять, как ты неправ. Совет: иди в крупную гильдию, там всегда найдутся люди с персонажами 60 уровня, которые смогут нормально тебе всё объяснить. Здесь же только меряются, у кого больше ЧСВ.

    ты прав во всём
  • ahanovskiyahanovskiy Публикаций: 126 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    defatum написал: »
    Полагаю, что мало кто будет возиться с человеком не способным разобраться в очевидных вещах.

    выбор божества по твоему так очевиден? описание божеств не даёт вообще никакой информации для какого класса оно предназначено, а ведь у разных божеств разные бафы!

    ппц была бы энциклопедия я бы не спрашивал.. есть несколько, но они заполнены процентов на 10.. а на форуме одни тролли неадекватные сидят, которые вместо того чтоб помочь пишут всякую ересь..
    вроде чётко задал вопросы, а migs7 зачем-то скинул мне эффекты расс.. зачем оно мне? я и сам могу посмотреть какие у кого плюшки! я совета спрашивал а не копипаст ненужной инфы
  • migs7migs7 Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Если ты настолько туп что не можешь прочесть 3 абзаца, то это только твои проблемы. Абсолютно вся нужная для игры магом информация есть в указанных гайдах... И информация, и советы о расе, и советы о статах, и советы о экипирове, но ты же не в ссостоянии их прочесть, да?
  • migs7migs7 Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    ahanovskiy написал: »
    ппц была бы энциклопедия я бы не спрашивал.. а на форуме одни тролли неадекватные сидят, которые вместо того чтоб помочь пишут всякую ересь..
    вроде чётко задал вопросы, а migs7 зачем-то скинул мне эффекты расс.. зачем оно мне? я и сам могу посмотреть какие у кого плюшки! я совета спрашивал а не копипаст ненужной инфы
    Начальный гайд для ознакомления с механикой и характеристиками игры:
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=592

    Начальный гайд для ознакомления с классом мага, его описание:
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=26442

    Гайд по по универсальному билду мага в ветке ренегата:
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=24512

    Краткий гайд по ПвЕ магу в ветке Тауматурга:
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=42352

    Рука-лицо....

    Ты наверно и трусы сам дома не надеваешь, все требуешь чтобы мамка указала на какую часть тела их натягивать, на голову или задницу....
  • defatumdefatum Публикаций: 148 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Да не, перед нами определенно нагибатор - гроза всех ММО.
    Это обычному игроку кажется, что +-0.05% начальных характеристик оказывает столь незначительное влияние на игровой процесс, что ими можно пренебречь,
    НО для такого человека - это существенный промах, равносильный новой прокачке с нуля до тех пор, пока персонаж не будет иметь ТОП-1 кпд по всем возможным вариантам.

    Жаль только, что это теория. На практике же, в особенности в Невере, это ни к чему.
    Ком // СW // 15.3k GS
    S.P.Q.R.
  • ahanovskiyahanovskiy Публикаций: 126 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    migs7 написал: »
    Ты наверно и трусы дома не надеваешь
    правильно, зачем они нужны? без них прикольней
    defatum написал: »
    Да не, перед нами определенно нагибатор - гроза всех ММО.
    Это обычному игроку кажется, что +-0.05% начальных характеристик оказывает столь незначительное влияние на игровой процесс, что ими можно пренебречь,
    НО для такого человека - это существенный промах, равносильный новой прокачке с нуля до тех пор, пока персонаж не будет иметь ТОП-1 кпд по всем возможным вариантам.
    всё верно
    пойми я просто хочу чтоб всё было как можно ближе к идеалу.. да и не 0,05% там а куда больше

    если можно получить дополнительно +5% чего-нибудь то почему бы их не получить? зачем косячить и делать что-то неправильно, если можно сделать всё как можно лучше и правильней?
  • molestadosmolestados Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано марта 2014
    твои родители накосячили, смирись....
  • nikolas30rusnikolas30rus Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано марта 2014
    а вот мне както пофик кто там чо качает и пишет. Я себе сделал мага солнечную эльфийку (симпатишная), нежели хвостатый тифлинг, на капе сделал инту 24, обаяние 22, мудрость 17, и то что хотел - выносливость 15 и ловка 15 (с заточкой на пвп). Не спорю что я может быть и потерял в дамаге, по сравнению с тру хвостатыми магами, но зато с моими 26к хп не страшно куда-либо идти :) да и внешний вид не портит хвост :)
  • molestadosmolestados Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано марта 2014
    научись сначала цитировать неуч)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.