test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Единственная вещь в игре, которая бесит

bzzzdczhbzzzdczh Публикаций: 53 Искатель приключений
отредактировано марта 2014 Раздел: Архив
Игра меня вполне устраивает, есть конечно куда расти, хочется побольше контента, более стабильной работы серверов, но это дело наживное и исправимое. Но есть только одна вещь, которая раздражает неимоверно - это когда нажимаешь клавишу F, чтобы сделать что-нибудь - пообщаться с торговцем, оживить или добить кого-нибудь в пвп, вылазиет окно взаимодействия с другим игроком! Уважаемые разработчики, разделите пожалуйста эти функции!
Post edited by bzzzdczh on

Комментарии

  • fanjeyfanjey Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Увы, это дело не наживное и не исправимое, так что юзаем торговцев и воскрешаем, скрепя зубами, дальше.
  • aqweedsaqweeds Публикаций: 148 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Руками и ногами за, очень раздражает
  • horkhork Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Это нон-таргет система поведения персонажа.
    Есть "прицел", которым вы выбираете персонажа, с которым вы собираетесь взаимодействовать.
    Сомневаюсь что будут менять эту систему.
  • raidolfraidolf Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    да ну какой это нон-тарджет(( это так таже табуляция, только в более упрощёной форме. Так что взаимодействие с объектами могут и раскидать на разные клавиши, побольше жалуйтесь в тех.поддержку токо))
    Никотин, просто Никотин))) А также единственный вид наркотика из гильдии "ВЕТЕРАНЫ"
    Берсерк!!Я ни имба, я добрый няшка))
  • horkhork Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано марта 2014
    raidolf написал: »
    да ну какой это нон-тарджет(( это так таже табуляция, только в более упрощёной форме. Так что взаимодействие с объектами могут и раскидать на разные клавиши, побольше жалуйтесь в тех.поддержку токо))

    :)
    Если очень захотеть
    можно в космос полететь(с)
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Да, действительно очень бесит.

    А сделать можно просто:
    в радиусе 5-7 фт. (полтора-два условных метра) от подобных точек (торговцы, сундуки (ВСЕХ видов! включая призовые), точки проверки таланта......) программно отключить эту шнягу, чтобы в таком радиусе "впереди планеты всей" были торговцы и сундуки. Врядли есть много игроков, которые хотят "осмотреть" другого (других) игрока, находясь около торговца, сундука и т.п.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
Дискуссия закрыта.