test content
What is the Arc Client?
Install Arc

письмо администрации

andreyzgandreyzg Публикаций: 4 Новичок
отредактировано марта 2014 Раздел: Архив
я играю несколько месяцев, об игре сложилось не плохое впечатление, но об организации и об этом речь. что означают постоянные отключения сервера, это означает, что находясь в инсте, потратив время и деньги вас выбрасывает и вы не получили за чем пришли. я плачу за игру дорого и это не добровольные пожертвования, а так построили конфигурацию игры, если не платить игра получается не полной. в итоге не пройдя инст я не добрал из сундучков и с мобов ингредиенты и очень расстроился, а это и здоровье. я пишу о том, что могу предъявить администрации в качестве претензии в суде.
я понимаю техническую сторону вашей работы, но вы уважайте ваших клиентов. можно просто предупредить через чат и обида не будет столь горька. в моей стране в магазине, если мне не продадут товар, потому что я не понравился продавцу магазин будет возмещать мои убытки и это очень дорого.
у меня, есть опыт, я много лет играл в ворд крафт и имею компенсации и благодарности за помощь.
прошу принять это письмо, ни как угроза, а действие.
Post edited by andreyzg on

Комментарии

  • horkhork Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Если вы хотите написать письмо Администрации проекта, внизу есть ссылка "Связаться с нами".
    И ещё хорошо бы написать что вы не из России, потому что правописание у вас хромает.
  • andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Запасаемся семечками и поп-корном!
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    andreyzg написал: »
    я плачу за игру дорого и это не добровольные пожертвования, а так построили конфигурацию игры, если не платить игра получается не полной
    убило напрочь... играю несколько месяцев, ни разу не сталкивался с тем, чтобы в НВО заставляли платить деньги за игру..

    Автор темы, раз уж есть опыт - поделись с народом, как там нынче суды с игровыми компаниями в РФ по требованиям вроде:
    "Я играл долго-долго, потом потерял сознание и меня забрала машина скорой помощи. Почему меня не предупредили, что сидеть продолжительное время за компьютером без перерыва вредно для здоровья. Требую компенсацию"
    "Я играл в онлайн-игру и потратил на нее много денег. Но по-прежнему не нагибаю. Требую компенсации"
    "Я играл в онлайн-игру без абонентской платы и гарантий стабильного круглосуточного сервиса (на примере ПС п.24,25,29,30 компании Perfect World Europe B.V.), однако у меня происходят регулярные отключения от сервера и я очень расстроен. Моя психика травмирована. Требую компенсации"
    Без стеба и иронии, я не знаю как там у Вас в стране, но что-то сомневаюсь, что подобные претензии к игровой компании в РФ какой-либо суд сможет обязать удовлетворить. Хотелось бы ссылки на процессы или что-то в этом роде - для общего своего развития. Спасибо заранее.
  • ssaphirexssaphirex Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Играешь пару месяцев и ходишь до сих пор в инсты? веселая жизнь у тебя.
  • lasurielasurie Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Английские школьники суровы =)
  • andreyzgandreyzg Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано марта 2014
    да, я мало пишу на русском, извините. с российскими судами я не связываюсь, проходили. тему я открыл тут, потому-что хотел найти отклик со стороны пользователей и возможно админов. реакция россиян однозначна, если плохо значит так и должно быть и исправить нельзя. а все можно, ведь деньги двигают прогресс. конечно я буду обращаться в европейскую компанию, а российский сервер, это дочка. а насчет нужно ли платить, ну попробуй профу прокачать с фиолетовыми инструментами и работниками, или камень сделать.
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    andreyzg написал: »
    да, я мало пишу на русском, извините. с российскими судами я не связываюсь, проходили. тему я открыл тут, потому-что хотел найти отклик со стороны пользователей и возможно админов. реакция россиян однозначна, если плохо значит так и должно быть и исправить нельзя. а все можно, ведь деньги двигают прогресс. конечно я буду обращаться в европейскую компанию, а российский сервер, это дочка. а насчет нужно ли платить, ну попробуй профу прокачать с фиолетовыми инструментами и работниками, или камень сделать.

    Обращайтесь куда хотите. Только не надо выдумывать насчет однозначной реакции россиян и т.п. Насчет прокачать профу, сделать камень - хотите быстро в бесплатной игре получить эпические вещи, платите. И без доната это возможно, вопрос в том, что время сбора игровых денег на них порой очень отличается от "вкинул денег и получил". Только никто не говорит при этом, что Вас так уж заставляют вкладывать реальные деньги в эту игру. Каждый сам делает свой выбор - либо платить и получать некоторые плюшки быстрее, лишь фармить/зарабатывать в игре и ждать, ждать..
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    andreyzg написал: »
    у меня, есть опыт, я много лет играл в ворд крафт.

    nw81zjpg_3251369_11083456.jpg
  • XavieXavie Публикаций: 206 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Ну почему у нас на форумах нет лайков?!?!
    На личные сообщения отвечаю редко, т.к. забываю про них - не серчайте.
  • belkamasterbelkamaster Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Xavie написал: »
    Ну почему у нас на форумах нет лайков?!?!
    запилите, чО уж)
  • retroskillretroskill Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано марта 2014
    madaroff написал: »
    nw81zjpg_3251369_11083456.jpg
    Бххх)). Сам думал как лучше визуализировать, молодец! Ибо КрафтоСлов настолько суровая игра...
Дискуссия закрыта.